Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Алексей

Алексей:

У нас часто бывает запара. Но я привык и уже не обращаю внимания. В ГЛТ в отделе логистики уже давно работаю и к разным нюансам привык. Уровень заработка в рынке, оформление официальное, с руководителями недопониманий не бывает, все рабочее вопросы решаются в адекватной обстановке

Высокий темп, иногда и пообедать нормально некогда

26.04.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Разумная зарплата на сегодняшний момент, прибавили в зп два месяца назад. Работы много, день на день не приходится, но по будням есть свободное время для своих дел, удобно. Адаптировался быстро, дали наставника на первое время. Коллектив адекватный, со всеми в товарищеских отношениях.

22.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компанию устроился по совету знакомого, он давно работает водителем и всегда отзывался только положительно об ГЛТ. После того как я устроился, прошел небольшой испытательный срок, теперь полноценно бываю в командировках, в компании понравилось, отличный коллектив, машины не старше 5 лет, обслуживание только на собственных станциях и водителю ничего не нужно ремонтировать только выполнять прямые обязанности.

13.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю давно, меня все устраивает, график не напряженный, есть время отдохнуть или взять отпуск. В прошлом году пересел на Ситрак стало еще лучше работать, машина резвее, чем Камаз, комфорта больше и меньше устаешь. По зарплате получается средне и всегда стабильно по выплатам

17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компании предоставляют хорошие условия для работы. Основные обязанности перевезти безопасно груз, проконтролировать погрузочные и разгрузочные работы, обязательно крепления груза. Я уже привык к работе все делаю на автоматизме, командировки бывают по месту и в другие регионы, зато как для разнообразия мне подходит.

05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Болит шея, болит пятая точка, но тут сколько хочешь компаний поменяй, болеть не перестанет. Все норм!

17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

В принципе, если и есть минусы, то не слишком значительные

12.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Раньше работал механиком по ремонту легковых автомобилей, когда пришел в компанию ГЛТ быстро адаптировался на грузовые, разница конечно есть, но основные узлы одинаковые. Работа в хорошем боксе на несколько машин, у каждого своя задача, график работы стандартный, обед компания предоставляет, работа для тех, кто хочет зарабатывать.

05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю третий год, из хорошего повышение зп, что не может не радовать. Условия остались те же, я ко всему привыкший. Работа как работа, крути себе баранку да товар вози.

09.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Коллектив отличный, вся работа налажена четко, диспетчер скидывает заказы на планшет уже с маршрутом и заметками по загрузке. Клиенты в большинстве случаев одни и те же бывают новые, но ездить приходиться по всем регионам страны.

01.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Бывают слишком ранние загрузки авто

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий, Краснодар

Достоинства Работаю в ГЛТ с прошлого года, сразу сел на Ситрак машина супер, мне понравилась напоминает европейские марки автомобилей. По зарплате я доволен, платят вовремя, можно заработать дополнительно, когда много работы, выходя в свой выходной. Коллектив хороший, у кого есть пристрастие к алкоголю то явно здесь не продержится.

01.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Когда пришел в компанию стаж водителем был пару лет, в настоящее время пять лет работаю здесь и очень доволен. Хороший график, достойная зарплата, сам процесс выстроен четко и ненужно ничего придумывать, маршрут составляет логист. Машины в хорошем состоянии за этим тут следят.

02.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Не так давно начал работать механиком, коллектив дружный работы хватает я в основном по ходовой части. Инструмент, роба и обед компания предоставляет. Устроился сюда с другой компании здесь на порядок выше зарплата и условия работы хорошие.

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий

Иногда приходится работать без перерыва

27.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Сколько работал в разных местах водителем, тут пока что лучшие условия и стабильная зарплата. Плюс самый большой в том, что не надо крутить гайки, для этого есть СТО на фирме, быстрая связь с диспетчером-логистом если есть вопросы. Грузовики раньше были в основном Камазы, сейчас новые Ситраки уже в большем количестве, намного удобнее и легче на них работать.
график

22.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Механик

Коллектив на станции тех обслуживания отличный, обучаем новичков, помогаем друг другу, так проще работать и эффективней. Компания большая и понятно, что здесь стабильно будет работа и нет проблем с выплатой зарплаты.

08.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Виталий

Работа реально для тех, кто хочет и умеет зарабатывать деньги, здесь надо быстро ориентироваться, иметь хорошие водительские навыки и хоть немного разбираться в автомобиле. Много рейсов уже накатал и только с каждым разом получаю больше опыта, все-таки регионы разные, в дороге иногда попадаются нестандартные ситуации и надо быть к этому готовым
Не нормированный рабочий день

15.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Евгений

Работаю водителем в компании ГЛТ, условия нормальные, работа всегда есть ни разу не сидел дома за свой счет. Транспорт в основном Камаз и Ситрак, китайцы мне больше нравятся комфортный, удобная кабина, есть все что нужно водителю в дороге. Маршруты всегда разные, как и груз, опыт естественно должен быть чтоб быстро адаптироваться к работе.
Бывают очень ранние загрузки, в такие дни тяжеловато, так как работаю до позднего вечера

19.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Работаю уже давно, компания хорошо платит работа есть всегда, даже во время пандемии мы ездили и работы было очень много. Командировочные есть, логисты и водители в постоянной связи и от этого результат хороший в слаженной работе. Обслуживаемся на наших станциях, ремонтируют качественно, потому что это наш автопарк денег не жалеют на запчасти.

21.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Из неприятного для меня только ночные погрузки, которые сбивают весь мой режим. В целом за столько лет привык, но возраст о себе напоминает. А контора то добротная, платит в срок, платит нормально, на условия не жалуюсь.

15.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Нормальная работа для водителя без преувеличения, все стандартно следить за погрузкой, выгрузкой и вовремя доставлять груз до места назначения. Компания предлагает хорошую зарплату, обслуживает машины.

01.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Я механик, больше пяти лет работаю на этой должности, компания хорошо оплачивает работу, условия тоже нормальные, коллектив веселый и дружный. В основном работаем в боксе, зимой отапливается температура комфортная, есть душ и столовая, выезды тоже бывают в общем скучать не приходиться.

19.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Может быть и не самая высокая зарплата, какую можно найти, но для меня важна стабильность. Я уже больше 5ти лет механиком здесь работаю. У нас нормальные боксы, некоторые процессы автоматизированы, загруз по работе есть постоянно, поэтому и уровень зп в рынке. С руководителями можно найти общий язык.

27.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю еще года нет. Машина, на которой катаю 20 года, нормальная и укомплектованная. Пришел прям в обновление автопарка. Рейсы бывают длинные и сложные, но отдохнуть и поесть успеваю. Ночных загрузок стало многовато последнее время, ну не так страшно, я привык. Платят исправно и вовремя, не миллионы но неплохо. В целом больше доволен, уходить не собираюсь.

28.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю в компании водителем, обязанности обычные как везде, крутить баранку, следить за состоянием автомобиля, держать его в хорошем виде, исполнять требования согласно инструкции. Меня устраивает стабильность и езжу на хорошем Фотоне. Руководство по пустякам не дергает, норм, в общем

15.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Что от меня требуется, как от водителя, я выполняю, поэтому у меня к компании нет претензий, а у нее ко мне… с 2019 года здесь, сперва ездил на камазе, сейчас китайца дали, такая машина будет покомфортнее. И зарплату добавили немного, платят главное вовремя. Слишком курьезных ситуаций в моей работе не было, все нормально

19.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Михаил

Все норм, и по загрузке и по оплате. С машинами проблем тоже нет, сервис хороший. Работа официальная, платят стабильно, отпуск и больничный оплачивают. Коллектив разновозрастной, вроде все адекватные.
Если говорить в общем, то все устраивает.

28.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Не всегда получается взять отпуск летом, много желающих

07.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Оформление официальное, в отпуск или на больничный можно уходить, хотя не с восторгом воспринимается, надо же кому-то в этой время работать. Начальство адекватное, если и «песочат», то только по делу. Уровень зп с премиями и обеспечить семью мне хватает
Если авто исправное, то все остальное мелочи, не считаю минусами