03.02.2016 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач

Ребенок уговорил взять домой щенка. Как обычно стали кормить едой "со стола". Но через некоторое время начались проблемы с пищеварением. Обратились в клинику "Ветеринарный врач" на пр. Энтузиастов, д. 26 А. Сдали анализы, сделали УЗИ. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. А продавцы в магазине порекомендовали корм. Я благодарен врачам и продавцам за чуткий подход к своим обязанностям и прекрасное отношение к людям. Кстати, о затратах - это не самая дорогая вет. клиника.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

16.12.2015 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Большое человеческое и кошачье спасибо персоналу клиники

Первый раз мы с мужем обратились за ветеринарной помощью в эту клинику около 2-х лет назад по поводу проблем со здоровьем одной из наших кошечек. Честно сказать, выбор был сделан только из-за близости клиники к дому. Однако, мы были приятно удивлены, встретив в Заводском районе дружелюбных врачей, медсестёр и администраторов, и обнаружив чистоту и порядок во врачебных кабинетах и холле. С тех пор мы стали частыми посетителями клиники "Ветеринарный врач". У нас даже есть свой семейный доктор - Рудая Елизавета Геннадьевна, - которая, несмотря на свой юный возраст, показала

10.11.2015 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Большое спасибо коллективу данной клиники

Несколько раз посещал эту клинику со своими котятами. Профессиональный коллектив замечательно делает свою работу. Высокое качество, чистота и дружелюбное отношение ко всем посетителям клиники здесь обеспечено. Очень грустно читать плохие отзывы о данной клинике, но я, например, обращался сюда не один раз. И мои котята всегда получали здесь квалифицированную и скорую помощь. Время посещения клиники значения не имеет: они всегда бодры и рады:) Спасибо вам огромное.

19.10.2015 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Огромное спасибо

Как хорошо, что клиника работает круглосуточно! Прибежали к ним ночью со своей собакой, она была в ужасном состоянии, оказался пироплазмоз. Спасибо огромное врачам, которые нас принимали, поставили нашу любимицу на все 4 лапы!) ) теперь будем знать, как правильно обезопасить ее от клещей)) и вообще в целом клиника очень хорошая, весь персонал вежливый и дружелюбный, очень хорошо к животным относятся, сразу видно, что переживают и любят каждого своего пациента! Спасибо Вам за это большое!

25.02.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - Вот это настоящий ветеринарный врач

Восхищаюсь Лагутинской Людмилой Сергеевной! Даже диких птиц и городских голубей подбирает, оперирует, лечит и они не желают покидать её!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

20.07.2014 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач

Здравствуйте. Я не с Саратова. У моей кошки родились котята, 2 нормальных, а третий мальчик родился с кривой передней лапкой - лапка согнута в суставе, т. е. котик опирается не только на подушечку но и на "локоть". Ему сейчас 2, 5 недели, он открыл глазки, ползает, но лапку надо как то выправлять. ПОМОГИТЕ!Жалко котенка. У нас тут ни в Аркадаке, ни в Балашове не берутся. Вся НАДЕЖДА НА ВАС! Сколько это будет стоить? Т.: 8-909-331-77-75. Ирина. Г. Аркадак, Саратовская область.

05.06.2013 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Помогите нам спасти собаку

Здравствуйте. Моя семья приобрела собаку породы такса. Всё было хорошо. Мы привезли её, но на следующий день она покушала и тут началось. Она начала скулить, пищать закрывать глаза и запрокидывать голову. Мы не могли понять, что у неё, но потом мы обнаружили клещ, мы его удалили, мама отнесла собаку в вет. аптеку, там есть кабинет где можно посмотреть собаку. Там собаке сделали 3 укола. Когда принесли домой она также пищала. Закрывала глаза и дышала только ртом, живот надулся, через некоторое время она срыгнула. И так же продолжалось весь день,

12.07.2023 | положительный отзыв
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Филиалы Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. в Санкт-Петербурге обладают не только всем необходимым оборудованием, но и имеют в штате профессиональных ветеринарных специалистов, которые искренне любят животных. Питомцы это чувствуют, потому здесь теплая атмосфера, что необходимо в стрессовой ситуации.

05.12.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина

Прошел месяц со дня нашей операции. И только сейчас я решилась написать, чтобы выразить огромную Благодарность и большое человеческое Спасибо нашему доктору Николаю Андреевичу Козлову, поставившему на лапки мою девочку - таксочку Марусю! После почти двухнедельного лечения, которое не давало никаких результатов, слёз и ужаса я нашла координаты Скрябинки и телефон Николая Андреевича. Сразу позвонила. Николай Андреевич выслушал мой несвязный рассказ и сказал приезжать как можно скорее (мы из Краснодарского края). Собаку в охапку и рванули в Москву. 15 часов в машине с парализованной собакой. 4 ноября приехали в

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10

30.11.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность сотрудникам Ветеринарного центра МВА им Скрябина

Выражаю огромную благодарность всему Ветеринарному центру МВА им. Скрябина. В особенности хочется поблагодарить Главного врача Акимова Антона Валентиновича, врача реабилитолога Озеранскую Елизавету Александровну, врача анестезиолога, к сожалению не запомнили как зовут, всем врачам стационара и прочему персоналу клиники. Спасли нашу собачку. У нас была атланто-аксиальная нестабильность, если по простому, то защемление спинного мозга шейным позвонком. Стадия была близкая к критической, собачка не могла двигаться совсем. Но благодаря опытным врачам собака жива и уже ходит, с момента операции прошло всего 5 недель. Прочитал множество отзывов об этой клинике, очень удивился, когда

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10