Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Филиалы Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. в Санкт-Петербурге обладают не только всем необходимым оборудованием, но и имеют в штате профессиональных ветеринарных специалистов, которые искренне любят животных. Питомцы это чувствуют, потому здесь теплая атмосфера, что необходимо в стрессовой ситуации.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Базылевского А.А.

Согласна полностью с предыдущим комментарием. Настоящий развод на деньги и больше ничего. Не теряйте время, люди, я ещё не знаю как "лечение"в этой клинике аукнется нашему коту Ваське. Улыбаются ловко и также ловко насчитывают приличные суммы за непонятные и даже вредные( как выяснилось в другой клинике) процедуры. Обходите её стороной!
не найдены ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная клиника доктора Базылевского А.А.

Не профессионализм! Высокие цены! выманивают деньги на не нужные процедуры и сдачу не нужных анализов! Загубили нашего кота!
не найдены ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Взяли кошачьего ребенка с улицы, были больные глазки. Благодаря докторам ветеринарного центра, котенок выздоровил.

14.10.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Часто берём нашего пса на природу и на дачу. В этом году поездка на дачу оказалась не очень удачной, нашего четвероногого друга укусила оса и прямо около глаза, опухло очень сильно, испугались, что пёс потеряет глаз..Но к нашему счастью в интернете нашли клинику Доктора Шилкина и обратились к нему, чтобы спасти глаз. Оказалось, не все так печально, прошли уже лечение , всё в порядке, глаз цел. От всего сердца благодарю доктора Шилкина и его клинику!

13.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Не думала, что сейчас существуют такие мастера, в работе с животными. Но они есть! В клинике доктора Шилкина! Спасибо от ваших пациентов: котёнка Мишутки и пса Брэда.

30.09.2018
ИП Митрохина (Ветеринарный центр патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Н.В.Митрохиной)

Зарплата серая или черная, при увольнении выдается только белая часть, которая составляет 1/4 заниженной ставки, всё остальное (бОльшая часть) не выдается под различными надуманными предлогами, о которых не предупреждают заранее. Не соблюдаются нормы охраны труда. Принуждают проводить работы, вредные для здоровья, не обеспечивая необходимые условия для проведения таких работ. Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>