08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Звание лучшей измерительной электролаборатории нужно отдать ЛабТестЭнерго! Я уже несколько раз обращаюсь сюда за проведением измерений и испытаний своего электрооборудования, и каждый раз получаю высокий уровень сервиса!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Стараясь обезопасить работу на электрооборудовании нашем предприятии, мы регулярно обращаемся в компанию Лабтестэнерго за проведением измерений и работоспособности сети и электрооборудования. Это позволяет нам предотвратить возникновение возможной утечки тока или дефектов в работе приборов, а также обезопасить наших сотрудников от поражения электрическим током.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Для соблюдения всех правил применения средств индивидуальной защиты мы обращаемся в компанию Лабтестэнерго для проведения испытаний этих изделий. Профессионалы компании быстро и качественно производят все необходимые замеры, а также выдают официальный результат. Сотрудничать с данной компанией очень выгодно.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Электролаборатория "ЛабТестЭнерго"

Важным этапом введения в эксплуатацию любого строительного объекта является проведение испытания электрических сетей. Лично я всегда обращаюсь к фирме LabLTE. В сферу их работы входят электрические измерения не только для различных электрических сетей, но и для спецодежды. При обращении к ним я знаю, что свою работу они выполнят предельно качественно, ведь от этого зависит не только работоспособность оборудования внутри сети, но и человеческие жизни. Хочу отметить, что штат сотрудников в компании обладает большим профессионализмом. При каждом заказе ко мне приезжают различные мастера и все они работают предельно здорово.

26.12.2016
ООО "Электролаборатория"

Организация выполнения работ находится на очень низком уровне. Обещания руководителей являются только обещаниями - не имеют никакого отношения к выполнению работ в сроки установленные графиком работ. Отношение к работникам ужасное. Отсюда и весь бардак в организации. Связываться с такой организацией не рекомендую как работникам так и физическим, юридическим лицам. Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис Тюмень

Не в коем случаи не идите работать в компанию энергосервистюмень , обещают 130 по факту кидают ,полный бардак , заставляют записывать инструмент,расходники , материал, потом не возможно списать и уволиться. Борщёв не один год обманывает людей , отработал там не заплатили хотя официальное трудоустройство. Даже билет не купили

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата