01.05.2021 | положительный отзыв

Советую
Дружный коллектив, обучение за счёт работодателя, красивый и большой офис, много работы, советую! До сих пор бы работала в компании, если бы мужа не перевели в Ростов! Удачи, девочки! ...

31.03.2021 | положительный отзыв

Не заметила такого!
Отличный коллектив, хорошая мотивация (дополнительные бонусы) и оплата труда! Регулярное обучение и повышение квалификации! Дружный коллектив! Красивый офис! ...

24.03.2021
Союз Застройщиков Геленджика

Уважаемая Виолетта Николаевна! Хотим выразить благодарность Вашим сотрудникам Тулькибаевой Александре и Марии, которые профессионально и качественно выполнили непростую задачу подбора недвижимости. У нас были очень жесткие рамки по времени- менее суток и достаточно высокие требования к покупке. При таком цейтноте спокойно был построен маршрут показа, договорённости с агентами шли без срывов. И так за неспешной информацией ...

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Союз Застройщиков»

Компания , в которой можно развиваться и зарабатывать! Главное желание! Возможен быстрый карьерный рост Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Союз Застройщиков»

Федеральная компания ооо «Союз Застройщиков» очень крупная, здесь все стабильно, официально и т.д. Руководители понимающие, работники дружные, по карьере можно быстро взлететь вверх, стоит только захотеть! Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Я очень давно хотела работать в недвижимости. И наконец,в Геленджике,я решила освоить эту профессию. Поэтому я тщательно смотрела все компании в нашем городе:какая у них цель,как они хотят помочь людям в приобретении,на сколько они известны. Это стало важным для меня при поиске работы,потому что я не хотела продавать то,в чем сама не уверена. Я хотела работать в дружном коллективе,с возможностью обучения и профессиональным ростом. Страх был только в том,что мне не охватить эту профессию,так как она многогранна:это и общение с клиентами и застройщиками,качественный подбор квартиры,показ объектов и т.д. и

Россия, Самара

11.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Основная трудность в том что ранее мне не приходилось сталкиваться с такими кидалами. Нагло врут в глаза и ведь знают что врут но делают это снова и снова. Каждый день. Манипуляции словами. Как в той сказке про мужика который корову продавал: " -А много ли корова даёт молока? - Не выдоишь за день, устанет рука". Союз Застройщиков это как раз такая корова. Много обещаний а доход идёт только руководству и приближенным. ЗП в конверте естественно. Положительные отзывы написаны от лица людей КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ на данный момент. А не от

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Работаю третий год, знаю всю кухню компании. Прочитал отзывы, некоторые из них вводят меня в ступор. Ощущение что пишут конкуренты со злым умыслом. Для менеджера по продажам здесь 2 главных плюса, позволяющих зарабатывать. 1 - это обучение. Много узконаправленного, специализированного обучения подкрепляемого тренировками и практикой. Именно из-за этих знаний сотрудников постоянно пытаются переманить в другие компании. 2 - это обеспечение теплой базой клиентов. Ни каких поисков клиентов. Они сами к тебе идут. В компании очень много контроля. Но я пишу это в плюс. Именно контроль, позволяет не лениться, не

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Расскажу о том как всё происходит в этой компании. Вы приходите, все сотрудники на позитиве и хорошо вас принимают, дают много обучения. Сначала статьи, потом видео как продавать и тд. Под видом задания вам скажут вступить в их группу - переезд в Геленджик и процитировать её в вк и в одноклассниках (вы сделаете для них бесплатную рекламу) потом вы должны посетить самостоятельно 6 жилых комплексов и всё зафотографировать, потом выкладываете на вестум и циан по 20 объявлений далее вы объезжаете по списку 38 жилых комплексов и почти все должны

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

В компании работаю с 2016 года, за это время компания значительно выросла и заняла лидирующие позиции на рынке. Прочитала предыдущий отзыв и если честно не понимаю, что именно не понравилось стажеру? То что дают базу клиентов, что нужно много звонить, что нужно много обучаться и много работать? Я лично за это благодарна) Вообще, на любой работе нужно работать, а тот, кто не умеет это делать везде будет недоволен. Я лично благодарна за то, что меня обучают, что мне всегда есть кому звонить, даже после работы, у меня всегда есть