13.05.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Правовое Единство в Саратове, адвокаты - юристы, которые в итоге и стали для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

02.09.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на

02.09.2022

24.05.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

В связи с данной ситуацией (самоизоляция) лишился работы, есть кредит что делать, пошел за консультацией развели на 2000 и ничего не сказали , затем обратился уже в ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО , здесь уже и проконсультировали норм и помогли мне подать заявление в банк на кредитные каникулы, а так же получить статус безработного, а кроме того было очень приятно в ходе переговоров с моим работодателем без всяких судебных разбирательств помог получить выходное пособие. В общем я доволен работой , поэтому не жалко потратить 10 минут на написание отзыва.

16.09.2022
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Пришлось обращаться за помощью в правовое единство. Дело в том что нас затопили соседи не не хотели решать вопрос мирно... Обратившись сюда я думала что все дело затянется минимум на год и придется ходить бесчисленное количество раз на судебные заседания. На самом деле все прошло куда быстрее и совсем безболезненно. Большую часть работы проделали юристы нас даже не торгали. И что самое для меня приятное что до суда даже дело так и не дошло. Они каким то образом достучались до наших соседей и они решили компенсировать нам все добровольно!! Мы очень благодарны компании правовое единство!!!

16.09.2022
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Очень благодарна правовому единству. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с правовым единством. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

30.11.2014 | отрицательный отзыв
чоп оп Единство

гадкое отношение к работникам.обещают одну зарплату -получаешь другую.творят что хотят.придумали какие-то штрафы и наказывают на деньги за что не понятно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп оп единство»

зарплата черная в конвертах,белая маленькая поэтому при увольнении обманули и заплатили только белую,уж молчу про компенсацию за отпуск.отношение в первый месяц были отличными,но как дело подошло к зарплате так понеслось что вы мне звоните-не звоните ,звоните тому тот почему мне ну и .... отдельное внимание Шитову И.А. с первых дней говорил что в нашей конторе все честно мы никогда никого не обманывали и по тот день когда нам выдали в день увольнения только белую зарплату-он вышел и сказал мы никого не обманываем кто сколько заработал тот столько и получил...А так же его Зам Луговской А.М. это вообще ужас,перед заказчиками ходит на задних лапках,а когда приезжал к охранникам так постоянно орал по крайней мере на меня,и всегда виноват кто-то но не он.. .форму не выдавали с зарплатой вечные проблемы,почему то Луговской предпочитал сваливать все на оперативных дежурных,а те в недоумении ... Подробнее>>