03.02.2015 | отрицательный отзыв
BBK Electronics LIMITED / ООО "Сервисный центр BBK"

Приехав на собеседование в сервисный центр данной фирмы(вакансия оператор call центра), был неприятно удивлен, что компания позволяет себе обманывать соискателей уже на этапе собеседования. Поясню: (в объявлении были указаны следующие условия) "График: 52 (с 09:00 до 17:30 ИЛИ с 11:30 до 20:00) Заработная плата 27000 (24000 – на испыт. Сроке, 3 месяца) Оформление по ТК РФ" прочитав, объявление, позвонил, обсудили Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Bon Bon

Преимущественно в ITC остались бездеятельные, слабые люди, которые боятся шагнуть из этого питомника во взрослую самостоятельную жизнь. Вот здесь кто-то написал, что мол мало кто после ITC пристроился, мол лузеры все...это отголоски Новосибирской пропагады. Да ни х... подобного, уважаемый ! Вам бы знать сколько в нормальных компаниях людям башляют, причем официально, и не надо сосать, лизать, стучать или воровать при этом. Тупые мифы о том, что якобы менеджеры в ITC имеют возможность зарабатывать левые деньги - это просто бред. Очко упадет Гошу (гендиректор) на деньги кинуть, а то что, кому то и перепадает, так это сейчас не деньги, так - Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Samsung electronics

Речь идет о московском офисе, где мне (к сожалению) пришлось работать менеджером по продукции в отделе digital (мониторы, принтеры). Несмотря на то, что это крупная транснациональная компания, к сотрудникам относятся как к расходному материалу. Основные причины не работать там: - корейцы видят в российских сотрудниках дешевую рабочую силу и даже не стесняются сообщать это лично. Как следствие - нелимитированный рабочий день, Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»

Правду говорят, что компании делают не репутация на рынке, не товарный знак, её делают люди! Именно по итогам сотрудничества с людьми ВНУТРИ отдела (подразделения) складывается впечатление о всей компании! Обращаюсь к КОЛЛЕГАМ-ЮРИСТАМ с данным отзывом! Несколько лет мне "посчастливилось" проработать в юридическом отделе сей компании! Возглавляет отдел - Ольга Никитина! Первое, что меня насторожило, когда я только туда пришёл - очень большая текучка внутри отдела даже на фоне остальных отделов компании (это несмотря на то, что условия работы в принципе неплохие): сотрудники уходят каждые 1-1.5 года, что для спокойной стабильной "гавани" крайне подозрительно. Постепенно у меня стали открываться глаза на причины подобного! Ольга, как руководитель, крайне некомпетентный менеджер, на своих сотрудников ей абсолютно наплевать, кроме как специалистом по лицемерию и искусному подлизыванию корейских задниц она ничем мне не запомнилась! Есть ещё её "вечный" заместитель - Сергей Цветков, он же "человек-передаст"! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Samsung Electronics RUS company»

Работал в Самсунге.Компания деградирует.Супервайзер попросил выставить телики,а их на складе не было.С корейцами мы скорефанились,но менталитеты у нас разные.Эти чудики по русски только с переводчиком,по русски ничего не понимают.Эти макаки узкоглазые считают русских третьим сортом,ну и х...й с ними....Пришло новое руководство,т.е. то дерьмо,что за бабки маму родную продаст.Не все конечно,такие но нормальных долго не держат и все по другим компаниям разошлись.Приехали на точку два п.....ка.А почему два?Ну мы ж с Тамарой парой ходим.... Вобщем телеков не было,а жирная свинья мерч на точку не приехал....А человека который меня слил зовут Игорь Эгин.Каждый п....р за свою жопу трясётся.....Ну вы меня поняли.Крайний тот кого слить удобнее,а если ещё в магазине работает одна крыса удобней вдвойне.Про китайские матрицы скромно молчу ви это и сами знаете и неправильная цветопередача.Так не будьте дураками приобретая Самсунги семь раз отмерьте и подумайте!Делайте правильный выбор не ведясь на рекламу. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»

Если вы хотите устроится нормально, то вот телефоны отдела кадров самого завода и его саттелитов: 8-800-700-20-43, 89295262788 или 89164004993. Там з/п от 25000 до 40000 руб и нормальное отношение. Разместиться за свой счет (200 руб/сут) можно в ближайшем поселке. Не вздумайте устраиваться через рабовладельческие компании: RS (Recruting Services), GSR (Global staff Resource), Агат. Это чистой воды на*%лово, вас будут держать в заложниках и не выплачивать даже те жалкие 90 руб/час, что обещали. Людей держат без оплаты по 2-3 недели уже после окончания вахты, а попробуешь уехать раньше и вовсе рассчитают по 65руб и получишь их только еще через месяц, полтора. К сведению, корейцы платят около 220 руб/час за эту работу. Работа каторжная, отношение руководства вышеперечисленных компаний скотское. Не кормите пи*%расов, устраивайтесь напрямую. ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics

ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics очень нечистоплотная компания. Не оплатили сумму за работу по договору.Не выполнили обязанности по договору. Не советую связываться, себе дороже. Видимо очень плохие дела у компании , раз они позволяют себе кидать людей. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва)

BRP907 Ложь, хамство. Достоинства: их нет Недостатки: вся их деятельность Обратился в этот сервисный центр ( он же 03ме) с заменой дисплея на телефоне SONY Z3 compact. При обращении несколько раз уточнял, по Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
DS Electronics

Компания ООО «ДС Электроникс» основана в 2003 году в Украине и является крупным национальным производителем терморегуляторов, реле напряжения, реле тока, вольтметров, а также предлагает нагревательный кабель для теплого пола. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
ATB Electronics отзывы

Николай Николаевич:
Заказные отзывы пишут 2 человека. Пацаны не страдайте. В компании большая текучка.