11.03.2014 | положительный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника денис шупрута

Сообщите пожалуйста кто ее оскорбил.Какие выражения были сказаны. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Samsung Electronics RUS company»

Договорились о србеседовании с девушкой,назначили дату, время, в 10.00. Я проделал их 2,5 часа! Естественно, в течение этого времени я пытался дозвониться до нее, кое-что трубки не брала, то вовсе телефон был недоступен. В итоге, где-то спустя час после начала моего ожидания я смог до нее дозвониться, на что она мне сказала что у нее сломан компьютер и в данный момент его чинят, так что спуститься ко мне на проходную она сможет только через минут 30. Я согласился ее подождать. Но вместо обещанных 30 минут ожидания, я просидел еще 1,5 часа, в попытках дозвониться до нее! К сожалению терпения мне не хватило и я уехал. Я сделал для себя выводы: такая крупная компания и такое пренебрежение к кадрам!!! Сложилось ощущение, что сжечь какая-то односторонняя заинтересованность. И хочется добавить, зарплаты безумно низкие, как мне потом удалось выяснить: от 15 ... Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Я Я

положительная сторона компании: Положительных сторон много для низкоквалифицированных работников.Это и завтраки,обеды,занятия английским языком,частичная оплата спортклуба,корпоративы. отрицательная сторона компании: Предыдущие отзывы, в том числе и удаленные с сайта, отражают ли Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : e-electronics.ru

как я и писал ранее - этот сайт до первого "покупателя". Их "гневный ответ" о "неправдивости" информации гроша ломанного не стоит. Сайта уже нет. Ссылки, которые они приводили только для тех, кто не понимает как работает поиск. Ориентируйтесь на принципы проверки интернет-магазинов, чтобы не попасться на их новую страничку.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр. 118

ITC electronics отзыв сотрудника Анжела Рагина

итак , случайно прислали мне ссылочку на ваш сайтик. Я была очень удивлена увидев отзывы о компании ITC. Работа в данной компании была для меня адом. Коллектив гнилой, все бабы сучки, зарабатывали себе на жизнь настучав на соседа.Есть такая тема , можно было проложить передком дорогу на верх. Но я не из тех кто торгует своим телом. Хотя приезжих девочек с перифирии я понимаю у них нет другой возможности. Особенно меня удивила гражданка Пономарева, вот деревня. Скобина - реальная тетечка- уважаю. Ну а остальные так шпана. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS отзыв сотрудника Alexander

Команда высококлассных специалистов. Занимаются не только печатными платами, но и комплектующими. Относительно быстро возят. Работаю с ними уже давно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

ITC electronics отзыв сотрудника Аноним

Система построена так что скучно работать. Каждый выезд из офиса к клиенту необходимо было согласовать с директором. Писать планы и отчеты сутками, а потом еще и выполнять их. Жутко надоело, пишешь неправду и должен еще подтвердить ее, а правду видеть никто не хочет в этой компании. Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Аноним

Зарплата не не меняется у сотрудников годами,обещанных премий вообще не дождешся. вообщем полный отстой Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника анна

уважаемые коллеги паршивая она потому что управляющи у нас паршин а гиблая потому что хозяин погиблов а так вроде ничего можно работать. Мы сами выбираем место тработы, получается что мы такие плохие специалисты что работаем в таком дерьме. У нас вообще руководитель Пономарева -метеоролог. И что с того погоду же предсказываем, все летают и нормально. Удачи Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»

больше перерывов хочется
Работаю сборщиком, сначала было тяжело, условия были не очень, но сейчас получше стало, кормят, жилье предоставляют, в принципе все устраивает, единственное хотелось бы больше отдыха, а то тяжело на ногах работать.. неплохое место для хорошего заработка. Люди вес работают хорошие, не придерешься. ... Подробнее>>