Отзыв : e-electronics.ru

как я и писал ранее - этот сайт до первого "покупателя". Их "гневный ответ" о "неправдивости" информации гроша ломанного не стоит. Сайта уже нет. Ссылки, которые они приводили только для тех, кто не понимает как работает поиск. Ориентируйтесь на принципы проверки интернет-магазинов, чтобы не попасться на их новую страничку.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр. 118

19.07.2019
Отзыв : e-electronics.ru

Мошенники! Берут предоплату. После этого не отвечают на звонки и письма. Товар естесвенно не приходит.Клон интернет магазина ТехноКит (Tehnokyt.ru - читай отзыв), которого уже не существует. В дизайне сайта немного изменены цвета. Всё остальное то же самое. Думаю, что таких клонов будет много.Тел - изменены последние 4 цифры - видно цифровая АТС у мошенников. Создана группа в контакте с накрученными участниками. Комментарии и возможности писать в группе заблокированы. Ссылка на магазин на Авито фальшивая - нет такого на Авито. Из общих признаков - регистрация домена в феврале 2018. Регистрация на месяц, т.е. регистрация магазина уже просрочена.Владелец - физическое лицо,

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр. 118