22.03.2021
ИП Гусев Евгений Анатольевич

заключив с данной компанией договор представительства. на консультации сказали,что мне присутствовать на судебном заседании не нужно,за меня мои интересы,защиту в суде будет представлять мой представитель,который в последующем не явился на судебное заседание,написав заявление о переносе дела,т.к. он на другом судебном заседании,суд приняв во внимание данное заявление посчитал причину не уважительной,в итоге рассмотрение дела прошло без меня и моего представителя.

Россия, Нижний Новгород

24.11.2020 | положительный отзыв
Крылов о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Крылов о ИП Гусев Евгений Анатольевич:
Обращался в данную компанию за решением вопроса по получению от застройщика компенсации за недостатки в квартире. Сотрудники сразу взялись за работу, обозначили 20% от того, что я гарантированно получу, провели экспертизу и подали в суд. В итоге, по прошествии около года, мне на карту перешла полная сумма компенсации. Благодарю за доведение дела до конца и профессиональный подход к клиентам! Единственное, жаль, что все так долго длилось, но это уже не к компании претензии Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Настя из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Настя:
Так прикольно было посетить такое место )) , послушала консультацию юриста , моя ситуация не решаема , но это не столь проблемно , я по большей части приходила для опыта )) , получить опыт общения с юристами)) Даа Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Татьяна Елозина из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Татьяна Елозина:
Работу ведут отлично , мне документы подготовили за 3 дня быстро и не особо дорого Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
ОСИПЕНКО из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

ОСИПЕНКО:
Все кто был обманут все идем в ИП Гусев Евгений Анатольевич !там помогут вернуть свои деньги , я лично обращался , цены адекватные , не как у этих разводил! ПОМОГУТ! Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Дмитрий К о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Дмитрий К о ИП Гусев Евгений Анатольевич:
Хорошая компания , хорошие люди , рассказывать о своей ситуации я не буду , просто хочу сказать обычное "спасибо", я долго работал с линией защиты и так понимаю прокомпоссировал им мозг , да я придирчив , но они свою задачу выполнили , все так как я хотел , результатом очень доволен Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Aleksey из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Aleksey:
специалист грамотен и сдержен , я был на приёме у молодого парня которого зовут Александр (ему в районе 28 лет) , что могу сказать об офисе , ремонт шикарен , что могу сказать о юристе , он дал мне визитку , рассказал какие случаи бывают в аналогичных ситуациях , написал на листке дальнейшие мои действия и дал мне , я оцениваю их работу на твёрдую четыре. + Подробнее>>

31.05.2020
ИП Гусев Евгений Анатольевич Нижний Новгород, улица Пискунова, 22/8

Люди приходят за помощью, а их разводят на бабки обещают золотые горы,100% результат. просто делают работу результат там не важен главное чтобы клиент подписал акт выполненных работ, в независимости от результата. просто напросто кидают без денег и все. так нельзя! со спокойной душой ушел из компании когда разобрался и помогаю людям вернуть из нее деньги! Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

Посмотреть комментарии