05.06.2020
Изготовление мебели на заказ

Здравствуйте наивные сотрудники ,приходящие в компанию «Белый Куб».Компания создана на обмане ,как клиентах так и при найме сотрудников .Цены за продукцию не реально высоки .Качество и сервиса никакого нет .а самое главное тебе все время втюхивают «Кайзен»( Японская Философия ).Как дурачить клиентов .Зар.платы там никакой нет .Постоянная текучка кадров . Подробнее>>

23.03.2017
Макаров Юрий Сергеевич, изготовление мебели на заказ (Калининград)

Осторожно - кидала, Макаров Юрий Сергеевич, 25.05.1989 года рождения, г. Калининград. Тел. 89003454678. Занимается изготовлением корпусной мебели. Взял предоплату на материалы для начала выполнения работ, к оговоренному в договоре сроку работу не выполнил, начал переносить сроки постоянно придумывая предлоги (занятость, болезнь, проблемы), перестал отвечать на звонки, впоследствии отключил телефон. Предоплату, естественно, не вернул. Известны другие случаи когда Макаров частично выполнял Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Мебель Бай - Изготовление мебели под заказ

Изготовили шкаф-купе по договору у ЧП МебельБай. Потом решили заказать еще шкаф и тумбочки. Вызвался помочь сборщик, Веремейко Павел. Взял предоплату. Прошла неделя - другая - нет ответа, звоним не берет трубку. Вот уже второй месяц едет. Будьте бдительны! Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - положительный отзыв

Наталия:
Заказывали шкаф-купе в ТЦ Звездный г. Королев. Привезли все вовремя, как и обещали. Шкаф собирали сами (ширина 3,15). Собрали за 4 часа, нареканий к качеству и комплектации нет. Получился очень красивый и вместительный шкаф. Спасибо большое!

Королев

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Елена:
Категорически не рекомендую заказывать мебель у данного продавца. ИП ГусаровНе компетентный менеджер Марина, которая не понимает в мебели совершенно ничего .Замерщик Сергей - это отдельная тема. Таких нахалов я не видела еще. Замеры были сделаны не правильно (Замер платный и обратно деньги не возвращаются). При сборке часть деталей, за которые я платила, унес с собой. Собрал не правильно. Пришел без маски. Два раза переделывали заказ, постоянно забывали часть деталей. Это просто УЖАС.Заказ был сделан в  ТД "Звездный" в Королеве.

Королев

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Олеся:
В августе 2019 мы приобрели шкаф у фирмы MGS MEBEL. Замерили и доставили нам точно в срок, но на этом наше счастье закончилось. Мы заказывали шкаф с фотопечатью, и когда нам Анна высылала примеры, как наша картинка будет выглядеть, невооруженным взглядом было видно и понятно, что это выглядит ужасно - то растянутая, то обрезана на половину. С горем пополам спустя 5-6 дней мы согласовали фотопечать.Мало того что день сборки был перенесен, в новый назначенный день, мы отпросились с работы, подготовили квартиру к пыльным работам(заклеили пленкой), а в итоге сборщик не приехал. Звонили Анне, которая игнорировала первые 2 часа, в итоге сказала, что сборки сегодня не будет, и предложила ее перенести. На вновь назначенную дату, мастер звонит и говорит, что он загородом, и что ехать ему очень долго до нас, и что завтра он точно приедет, и поэтому типо давайте перенесем сборку. А мы в очередной раз отпросились с работы, и ждали его. С горем пополам, мы настояли и заставили, чтобы он приехал сегодня в назначенный день, но правда уже с опозданием на 3 часа.Итог сборки: часть полок ободраны местами; так же и обои содраны в нескольких местах; выдвижные шкафчики стоят

21.06.2017
Hoff - Заказ шкафа- купе

Столкнулись с этой конторой, это просто ужас! Ни когда не заказывайте и не покупайте товар. Товар был заказан 28.04.2017, прошло 2 мес. нам позвонили и сказали, что товар снят с производства. забирайте деньги или выбирайте др. товар. Менеджер Роман, который клялся перезвонить, до сих пор звонит и проблема не решена. Магазин пользуется деньгами клиентов.Будем подавать в вышестоящие органы.Отношнние скотское! Прости Подробнее>>

27.04.2017
vk.com oldwoodguitars OLDWOOD гитары на заказ, изготовление гитар Мошенники!!!

OLDWOOD гитары на заказ - обходите стороной эту контору! Якобы работают с 2013 года! на самом деле нет ни одного отзыва, никаких выполненных работ. Некий Стасик Дианов представляется менеджером. Берет предоплату и пропадает! Нет никаких контактных данных у этой конторы. Деньги просит скинуть на карту Сбербанка! Многочисленные жалобы удаляет! Всячески пытается оправдать себя происками каких то конкурентов. Пообещали сделать мне гитару и кейс в подарок Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв