Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - положительный отзыв

Автор:Наталия

Заказывали шкаф-купе в ТЦ Звездный г. Королев. Привезли все вовремя, как и обещали. Шкаф собирали сами (ширина 3,15). Собрали за 4 часа, нареканий к качеству и комплектации нет. Получился очень красивый и вместительный шкаф. Спасибо большое!

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Елена:
Категорически не рекомендую заказывать мебель у данного продавца. ИП ГусаровНе компетентный менеджер Марина, которая не понимает в мебели совершенно ничего .Замерщик Сергей - это отдельная тема. Таких нахалов я не видела еще. Замеры были сделаны не правильно (Замер платный и обратно деньги не возвращаются). При сборке часть деталей, за которые я платила, унес с собой. Собрал не правильно. Пришел без маски. Два раза переделывали заказ, постоянно забывали часть деталей. Это просто УЖАС.Заказ был сделан в  ТД "Звездный" в Королеве.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Олеся:
В августе 2019 мы приобрели шкаф у фирмы MGS MEBEL. Замерили и доставили нам точно в срок, но на этом наше счастье закончилось. Мы заказывали шкаф с фотопечатью, и когда нам Анна высылала примеры, как наша картинка будет выглядеть, невооруженным взглядом было видно и понятно, что это выглядит ужасно - то растянутая, то обрезана на половину. С горем пополам спустя 5-6 дней мы согласовали фотопечать.Мало того что день сборки был перенесен, в новый назначенный день, мы отпросились с работы, подготовили квартиру к пыльным работам(заклеили пленкой), а в итоге сборщик не приехал. Звонили Анне, которая игнорировала первые 2 часа, в итоге сказала, что сборки сегодня не будет, и предложила ее перенести. На вновь назначенную дату, мастер звонит и говорит, что он загородом, и что ехать ему очень долго до нас, и что завтра он точно приедет, и поэтому типо давайте перенесем сборку. А мы в очередной раз отпросились с работы, и ждали его. С горем пополам, мы настояли и заставили, чтобы он приехал сегодня в назначенный день, но правда уже с опозданием на 3 часа.Итог сборки: часть полок ободраны местами; так же и обои содраны в нескольких местах; выдвижные шкафчики стоят