30.10.2021 | положительный отзыв
Фактор улыбки: Задержка зарплаты

Управляющая занижает зарплату, на обычный вопрос почему? Говорит что вы должны 2 недели работать бесплатно так как ничего не знаете. Роста зарплаты не ждите. Подробнее>>

23.11.2019
ООО Формула Улыбки

Стоматология "формула улыбки",хозяйка- Сухинина Ирина Владимировна. Для тех кто ищет работу-не советую идти к данному работодателю,есть несколько очень серьезных причин обходить ее и ее клинику стороной. 1) Практически никогда вовремя не платит заработную плату,каждый раз за ней нужно ходить несколько дней и буквально ныть,нудеть,напоминать. Она тянет время как только можно-то ей некогда,то она "щас посчитает",то забирает журналы "почситать" и считает Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Радуют улыбки персонала

Благодарю весь коллективу за внимательное обслуживание своих клиентов, особенно за их терпеливое отношение, это важно. Так нервничала, что думала от страха сознание потеряю. Но нет, девочки с ресепшена позаботились обо... Подробнее>>

20.09.2017
Архитектура улыбки

Стоматология Архитектура улыбки, директор Павлуш ДВ кидает персонал на деньги. Зарплату задерживает на 2-3 недели. И платит вы борочно, кому то платит, а кого то "завтраками" кормит. Последнее время постоянные задержки. И ещё будте внимательны он не оформляет персонал по трудовому договору. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
ВИТАЛИС - Улыбки и смех это в 4, 5 мес

Сыну явно нравится платная медицина))) в бесплатной-истерика и слезы-тут улыбки и смех это в 4, 5 мес))) Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбки

Проходила я около месяца на стажировку по полдня почти каждый день, говорили "оформим как откроется новый центр у нас, т.е. буквально на неделе", время шло центр не открывался, ходили туда и другие девочки только в другие дни. Итог: мне просто сказали, что я им не подхожу, не тяну. Бегите это лохотрон!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбки (стоматология)

По поводу ООО Академии улыбки - прочитала отзывы про стоматологию, но не поверила и пошла на собеседование. Старший администратор сказала, что неоплачиваемая стажировка и насколько долго - все будет зависеть от меня. Увидев других стажеров, я поняла, что делать тут нечего. Развод полный. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбки

В серверном районе Академии улыбки (стоматология на ул.жукова,б.победы,7) - развод и лохотрон! Обманывают людей, бесплатная стажировка, потом говорят, что ты не подходишь спустя месяц. До этого говорят что все отлично, скоро тебя оформят, мы ждем когда у нас откроется новый центр. Брехло тупое: ст.админ. Наташа Разгоняева строит из себя звезду, хотя ничего не представляет из себя Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Набирают всех подряд на обзвон телефонных баз собственников и открытых баз в интернете за обещания миллионных зарплат. Естественно, никто там ничего не зарабатывает, потому что таких конторок в Москве тысячи, конкуренция бешеная, агенты толпами рекламируют одну и ту же квартиру и бегают на показы наперегонки. В общем, неблагодарная и унизительная форма садомазохизма.
Нет плюсов от слова "совсем".

16.05.2024 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Геометрия

Комиссию всегда выплачивают вовремя, она зависит от того, насколько хочешь заработать денег. Общаться с клиентами нужно много, мне это нравится, поэтому от работы получаю только удовольствие