08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Clever call

Лояльное руководство, дружный коллектив, зарплата выше среднего и всегда вовремя, офис уютный и оборудован всем необходимым, реальные перспективы карьерного роста

13.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Clever call

Компания дающая огромные возможности. Тут можно реализовывать себя и расти, своевременно получаться хорошую зп,выбирать между разными интересными проектами и графиком работы. Дружелюбный, позитивный коллектив и классные руководители. Офис с отпадным ремонтом и всеми условиями: кофе, кофемашина, разные чаи на любой вкус, обустроенные рабочие места для каждого сотрудника, отдельная кухня со всем необходимым (микро, холодильник, посуда и тд). Удобное расположение

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Clever call

Мне понравилось, сидишь в офисе с кондеями. всё супер, болтаешь с людьми. получаешь в среднем 28к, что может быть лучше? Дрескода нет, долго искал, куда могут взять на работу с татуировками, нашёл. мне понравилось. Карьерный рост есть, при мне человек 20 повысили до старших и зам. руководителей. Чай и Кофе на халяву!!!! Рекомендую!!!!

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Clever call

Коллектив, зп, руководство, мероприятия, интересные проекты

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Clever call

В клевер колл пригласи по вакансии с hh, собеседование проводили в центре на заставе. Сам офис в северном. Из плюсов отличный руководитель и вменяемый коллектив. Большинство сотрудников молодеж но есть и люди в возрасте.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Б о компании Clever call

Уютный офис с массажным креслом,чай,кофе для сотрудников и уютная обеденая зона.Работа рядом с домом,график работы удобный.Коллектив веселый и отзывчивый!Заработная плата высокая,выплачивается без задержек!Руководство понемающее,всегда идут на встречу!!!Это именно та работа где хочется работать и зарабатывать!!!Очень приятно здесь работать)))

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Clever call

Обширный выбор проектов. Для любого есть проект: продажи, консультации, подтверждения заказов, да всё, что угодно. Есть карьерный рост, который радует и без того. очень достойной ЗП. Трудоустройство (при этом не вычитается НДФЛ), хороший уровень ЗП (за такие деньги, вы в универмагах или магазинах будете до полусмерти загнаны), отличное, понимающее начальство (всегда расскажут, подскажут, покажут). очень интересные корпоративы за счёт фирмы, чай, кофе, всё бесплатно.

13.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Р о компании Clever call

Отличные условия работы. Чистый, уютный офис, работающая техника. Разнообразные проекты, где каждый найдёт работу по душе. Достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя, что немаловажно в наше время. Перспектива карьерного роста, дружный коллектив, адекватное руководство.

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрченко Надежда о компании Clever call

Отличные условия работы, уютный и чистый офис, понимающие руководители, дружный коллектив

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Clever call