Отзыв сотрудника Юрченко Надежда о компании Clever call

Адрес: Воронеж

Автор: Юрченко Надежда

Не выявлено

Отличные условия работы, уютный и чистый офис, понимающие руководители, дружный коллектив

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Clever call

Лояльное руководство, дружный коллектив, зарплата выше среднего и всегда вовремя, офис уютный и оборудован всем необходимым, реальные перспективы карьерного роста

13.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Clever call

Компания дающая огромные возможности. Тут можно реализовывать себя и расти, своевременно получаться хорошую зп,выбирать между разными интересными проектами и графиком работы. Дружелюбный, позитивный коллектив и классные руководители. Офис с отпадным ремонтом и всеми условиями: кофе, кофемашина, разные чаи на любой вкус, обустроенные рабочие места для каждого сотрудника, отдельная кухня со всем необходимым (микро, холодильник, посуда и тд). Удобное расположение

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Clever call

Мне понравилось, сидишь в офисе с кондеями. всё супер, болтаешь с людьми. получаешь в среднем 28к, что может быть лучше? Дрескода нет, долго искал, куда могут взять на работу с татуировками, нашёл. мне понравилось. Карьерный рост есть, при мне человек 20 повысили до старших и зам. руководителей. Чай и Кофе на халяву!!!! Рекомендую!!!!

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Clever call

Коллектив, зп, руководство, мероприятия, интересные проекты

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Clever call

В клевер колл пригласи по вакансии с hh, собеседование проводили в центре на заставе. Сам офис в северном. Из плюсов отличный руководитель и вменяемый коллектив. Большинство сотрудников молодеж но есть и люди в возрасте.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Б о компании Clever call

Уютный офис с массажным креслом,чай,кофе для сотрудников и уютная обеденая зона.Работа рядом с домом,график работы удобный.Коллектив веселый и отзывчивый!Заработная плата высокая,выплачивается без задержек!Руководство понемающее,всегда идут на встречу!!!Это именно та работа где хочется работать и зарабатывать!!!Очень приятно здесь работать)))

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Clever call

Обширный выбор проектов. Для любого есть проект: продажи, консультации, подтверждения заказов, да всё, что угодно. Есть карьерный рост, который радует и без того. очень достойной ЗП. Трудоустройство (при этом не вычитается НДФЛ), хороший уровень ЗП (за такие деньги, вы в универмагах или магазинах будете до полусмерти загнаны), отличное, понимающее начальство (всегда расскажут, подскажут, покажут). очень интересные корпоративы за счёт фирмы, чай, кофе, всё бесплатно.

13.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Р о компании Clever call

Отличные условия работы. Чистый, уютный офис, работающая техника. Разнообразные проекты, где каждый найдёт работу по душе. Достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя, что немаловажно в наше время. Перспектива карьерного роста, дружный коллектив, адекватное руководство.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Clever call

Близко к дому

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Clever call

Светлый и уютный офис, всегда чисто, есть кондиционер. Каждое рабочее место хорошо оборудовано, в работе не отвлекаешься и ничего не мешает. Хорошее расположение, не далеко от дома. Есть достаточно большая кухня, на кухне всю для перекуса и обда (чай, кофе, микроволновка, посуда). Коллектив приветливый и дружелюбный. Руководство - это ответственные и добрые люди, которые всегда помогут и пойдут на встречу. Зп во время как и обещали.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Clever call

Дружный коллектив,современный и уютный офис,интересные проекты,достойная з/п,справедливое начальство.

30.09.2021
Clever call

Уволилась пару недель назад. Ужас. Планы космические. Работа на окладе выходит. Что бы получить ту зп,которую изначально заявлена,надо пахать без выходных. Оформление официальное только на ставку 0,5. Девушка которая проводит собеседование говорит больше половины не правду. При расчете компенсацию за отпуск не отдали. Буду писать в налоговую и подавать в суд Подробнее>>