02.12.2020
Срібна Країна

в течении полугода и коллектив и начальство сменились, пришли полные неадекваты. Зп упала на 50% ставку тоже уменьшили, работаешь по 13 часов в день без права толком выйти в туалет что уже говорить про обед. Больничных нет, отпуска нет, компенсации за неиспользованый отпуск тоже нет. Много штрафов и доп работы за которую тебе никто не платит. Графика нормального тоже нет, Подробнее>>

19.10.2020
ЕНЕРГО КРАЇНА ТОВ

Компания при приеме на работу обещает официальное трудоустройство достойную заработную плату.Набирает бухгалтеров, менеджеров на 2 месяца ,затем просят или самому уходить или заработную плату начинают понижать, придумывая при этом кучу отговорок.В компании есть самовыдвинутая себя Ольга "а ля HR"позиционирует себя с руководителем компании(не знающая даже какая минимальная заработная плата в Украине,не зная законов об отпусках и и т.д...),но хорошо проводит

Украина, Киев

21.09.2020 | положительный отзыв
Активна Країна

Александр:
Очень не добросовестная компания. Забанили месячный по выдуманной причине. Не рекомендую приобретать абонементы. Подробнее>>

15.07.2020
Країна Дитинства

Карина:
шарашкина контора! зп не выплачивают, про отпускные забудьте, вас отправят по документам в отпуск, когда вы на работе и даже знать не будете. официально устроят на минималку. про больничные тоже забудьте. при увольнении вас заставят подписать кассовый ордер что вам будто все выплатили. а если вы беременны — то увольняйтесь по собственному желанию либо "мы вас заставим работать до пота и крови до последнего дня, чтобы отработали каждую копейку". за время карантина ушли 90% персонала и клиентов. опасайтесь этой конторы. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Молоко-Країна

Гость:
не тратьте время на эту компанию, не своевременная выплата зароботной платы, и много ньюансов не в пользу сотрудника, одно сожаление, и куча нервов Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Благодійний фонд Країна добрих справ»

Летом некомфортно в офисе - очень жарко
От работы с этими людьми остались только положительные эмоции. Работа с детьми, организация праздников в детских домах, помощь нуждающимся семьям. Всего не передать... Они - МОЛОДЦЫ ... Подробнее>>

04.01.2017

Алексей:
Это мошенники. Какое нах рабочее место? Не обращайтесь к этим уродам и не идите к ним работать. Других работ что ли нет? Только в благотворительности? Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв

Оксана Кравченко:
Дорогие наши все добрые сердца и наш фонд » Країна Добрих Справ»,я мама Альбинки,для которой ви так помогаете и даете нам надежду веру,и свою поддержку,хочу от всего сердца вас всех поблагодарить,за Ваши добрые сердца,ведь без вас нам не справитца,Альбиночка за 8 месяцев перенесла 7 операций,припаратов цены зашкаливает,и если бы не вы Альбинка не смоглабы получать полное лечение,Храни Вас Всех Господь,и пусть в ваших сердцах царит мир и Любовь . Подробнее>>

10.08.2017

алекс:
Этот фонд кинул наших подопечных. Отчетов нет. Лохотрон Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв

Раїса:
Мене звуть Раїса Богданівна Скорик. Працювала в благодійній організації “Країна добрих справ” з серпня 2016 року по вересень 2017 року. Одразу хочу зазначити про доброзичливе та чуйне керівництво та колектив фонду, належні умови праці та офіційну і своєчасну заробітну плату. Нажаль, змушена була звільнитися через сімейні обставини, а також незручне для мене нове розташування офісу. Стосовно попереднього відгуку хочу зазначити, що за час моєї роботи у цьому фонді можу з упевненістю підтвердити, що діяльність організації є прозорою, а саме головне – чесною. Нажаль, за весь період моєї роботи було лише два випадки, коли фонд з причин, які не залежали від нього та його співробітників, не зміг надати достатню допомогу батькам, які зверталися з проханням про допомогу. Взагалі колектив організації “Країна добрих справ ” роблять Добру Справу! Дякую Вам за все! З повагою, Раїса Богданівна Подробнее>>