ЕНЕРГО КРАЇНА ТОВ

Компания при приеме на работу обещает официальное трудоустройство достойную заработную плату.Набирает бухгалтеров, менеджеров на 2 месяца ,затем просят или самому уходить или заработную плату начинают понижать, придумывая при этом кучу отговорок.В компании есть самовыдвинутая себя Ольга "а ля HR"позиционирует себя с руководителем компании(не знающая даже какая минимальная заработная плата в Украине,не зная законов об отпусках и и т.д...),но хорошо проводит время вне офиса с чашечкой кофе и сигареткой в компании с таким же"знающим" юристом. Самое интересное,что Ольга не умеющая общаться и работать,может дать вам оценку как специалисту.Она"четко определит"Вашу компетенцию.И еще в этой компании Директор ооочень любит сплетни. я не могу рекомендовать эту компанию .Она не надежная!!

Украина, Киев

09.02.2022 | положительный отзыв
Спец Енерго Системи

Tetyana:
Я бывшая сотрудница этой богодельни. Я благодарна Всевышнему, что мне удалось оттуда вырваться.А вот деньги не мешало бы платить. Долг, любой, это святое! Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Укр НДИ ЕНЕРГО-ТЕХ, ООО

Дизайнер Эта же фирма шифруется под названием АртХом, ООО, http://www.arthom.com.ua Кидалово Дизайнер Владелец Оксана Жгенти http://www.vnutri.org/dizayner-oksana-zhgenti/, почитайте отзывы и все поймете про эту компанию. Развод дизайнеров на ровном месте Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
енерго-прогресс

Ребят не ходите туда работать! Там просто нет условий труда ! устраиваешся на одну работу а делаеш другую! Директор сёмкин,полный тормоз и мудак! может на зарплату кинуть и деньги снять с тебя в тихаря! так что делайте вывод,по зарплате обещает одно а выдает другое Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шкільна країна

Интернет-магазин «Шкільна країна» для тех, кто ищет возможность купить качественную детскую одежду оптом или в розницу по очень привлекательной цене. Мы предлагаем различную детскую одежду от ведущих производителей Польши, Турции, Украины уже более 15 лет. За все время нашей деятельности мы зарекомендовали себя надежным продавцом качественной детской одежды, благодаря чему у нас появилось множество постоянных и благодарных клиентов, которых мы очень ценим.

Украина, Киев, ул. Краcноткацкая, 43

02.12.2020
Срібна Країна

в течении полугода и коллектив и начальство сменились, пришли полные неадекваты. Зп упала на 50% ставку тоже уменьшили, работаешь по 13 часов в день без права толком выйти в туалет что уже говорить про обед. Больничных нет, отпуска нет, компенсации за неиспользованый отпуск тоже нет. Много штрафов и доп работы за которую тебе никто не платит. Графика нормального тоже нет, Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Активна Країна

Александр:
Очень не добросовестная компания. Забанили месячный по выдуманной причине. Не рекомендую приобретать абонементы. Подробнее>>

15.07.2020
Країна Дитинства

Карина:
шарашкина контора! зп не выплачивают, про отпускные забудьте, вас отправят по документам в отпуск, когда вы на работе и даже знать не будете. официально устроят на минималку. про больничные тоже забудьте. при увольнении вас заставят подписать кассовый ордер что вам будто все выплатили. а если вы беременны — то увольняйтесь по собственному желанию либо "мы вас заставим работать до пота и крови до последнего дня, чтобы отработали каждую копейку". за время карантина ушли 90% персонала и клиентов. опасайтесь этой конторы. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Молоко-Країна

Гость:
не тратьте время на эту компанию, не своевременная выплата зароботной платы, и много ньюансов не в пользу сотрудника, одно сожаление, и куча нервов Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Благодійний фонд Країна добрих справ»

Летом некомфортно в офисе - очень жарко
От работы с этими людьми остались только положительные эмоции. Работа с детьми, организация праздников в детских домах, помощь нуждающимся семьям. Всего не передать... Они - МОЛОДЦЫ ... Подробнее>>

04.01.2017
Країна добрих справ

Алексей:
Это мошенники. Какое нах рабочее место? Не обращайтесь к этим уродам и не идите к ним работать. Других работ что ли нет? Только в благотворительности? Подробнее>>