22.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба вскрытия замков "Домофенок" (Россия, Москва) - Сама работа отличная, но цена запредельная

Цена. Не дают чек или хотя - бы квитанцию.

09.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Спасибо за оказанные услуги!!!)2 месяца замок заедал,открывала двери по 10-15 минут(((мастера починили его в считанные секунды и взяли недорого!!!)ещё и визитку оставили со скидкой в 10%!!успехов вам и процветания!)) ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв

не найдены
пользовался услугами этой компаний работу свою знают приехал вскрыл еслив соломон замок съездел привес поставил все на 5+ ... Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв

не найдены
приехали быстро, открыли квартиру аккуратно после все работало как прежде взяли не дорого по сравнению с другими службами куда звонил ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вскрытия замков

Недавно со мной произошла не очень приятная история.утром собравшись на работу уже собиралась выходить, как замок в двери заело, не смогла открыть.Пришлось вызывать службу http://замокоткрыть.рф, хорошо что есть такие компании, которые работают круглосуточно. Мастер приехал очень быстро и вызволил меня из квартиры, спасибо им большое, а то б пришлось мне сидеть дома пока кто-нибудь не придет. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Вскрытие замков "Служба вскрытия С1" (Россия, Екатеринбург)

Андрей Ярцев Вскрытие замка Достоинства: быстро приехал мастер, круглосуточный режим работы, скорость вскрытия Недостатки: замок сохранить не получилось Обращался к ним позавчера (4.11.15). Потерял ключ от квартиры. Время было позднее, домой возвращался в Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Вскрытие и замена замков "UNLock Service" (Россия, Санкт-Петербург) - Три года ждёшь и обдираловка

Не обоснованно дорого и долго

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге отзывы

Лана Яковлева:
Отзыв о сервисном центре Samsung Большая Московская 1/3. Хочу дать совет читайте внимательно договор о суммах диагностики! Не ведитесь на бесплатную диагностику!

г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 24

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

Стукнула часами об косяк и все, глюки пошли на экране... Муж успокоил как мог, отвозил их в сервис сам, и привез уже починенные. Заменили весь дисплейный модуль, и снова работает все отлично) Спасибо, что быстро!

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 2

12.11.2021 | положительный отзыв

Планшет уронил мой сын, и после этого на экране появились помехи, и часть кнопок не работала. Обратилась в сервис, планшет то тоже самсунг, в итоге мастер сказал, что необходимо менять стекло и кнопки громкости. Вышло все вместе в 2,5 тысячи, это даже для меня, матери одиночки - вполне доступно.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 2