Служба вскрытия замков "Домофенок" (Россия, Москва) - Сама работа отличная, но цена запредельная

daisy2007:

Цена. Не дают чек или хотя - бы квитанцию.

После зимы, не секрет, у многих дачников заклинивают замки. Представьте, вы приезжаете весной первый раз и дверь не открывается. После тщетных попыток всех соседей вызвали службу вскрытия замков "Домофёнок". Цена по телефону озвучивается 1,5 тыс. рублей. Ждали долго. Звонили несколько раз. Уезжать дорога дорогая и открывать всё равно когда- то надо. Последняя цена через пол дня стала 8 тысяч рублей с заменой на их новый замок. Приехал мастер. Профессионально оглядел, что в доме, посветил фонариком в замочную скважину и за несколько секунд открыл замок. Вставил другой, забрал 8 тыс. рублей. Ни какого чека, ни какой бумажки с печатью организации. За профессионализм высший бал. За усмешки диспетчера и алчность низший. Сейчас у них на сайте подробный отчёт стоимости. Не верьте! Обманут. Смысл опять один, спрашивают где находитесь, какой замок вскрыть и ваш сотовый номер телефона. О вас будут знать всё, вы ничего. Они на него пришлют информацию. Меня не покидает чувство тревоги от этой организации.

Без повреждения двери.