04.07.2020 | положительный отзыв

Галина Матвеева:
Отличная клиника и превосходное обслуживание. Замечу, что клиника очень презентабельная и привлекающая к себе внимание своим спокойным и обаятельным интерьером. Положительное впечатление о клинике сложилось во время прохождения комплексного лечения зубов: удаляли зубы, ставили импланты и зубные протезы. Услуги были оказаны очень организованно, слаженно и комфортно, поэтому чувствую себя прекрасно. Буду рекомендовать клинику своим знакомым за качество и надежность оказанных услуг, а также за эстетичные и красивые зубы.С уважением Галина Матвеева

29.01.2020 | положительный отзыв
SMILE GALLERY

Работала в стоматологии Smile Gallery почти 3 года. Очень приличная компания. Удобно добираться до работы, коллектив адекватный. Все современно и дорого сделано внутри. Зарплата достойная. Иногда встречаются супер крутые клиенты, которым сложно угодить, но это можно перетерпеть. Ушла с работы только потому, что устроилась в стоматологию рядом с домом. ...

Новосибирск, Москва

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Элайнеры Star Smile

С детства была проблема с прикусом, носил специальные резиновые фиксаторы, которые нужно было носить несколько часов каждый день на протяжении длительного времени. К сожалению, был ребёнком и не носил, так как совершенно не хотелось, был дискомфорт во время и после ношения этого изделия. Да и мыть не хотелось, ухаживать лень было. В итоге начал решать проблему при помощи элайнеров, в целом уже намного удобнее и пока ещё не перестал носить, начав лениться, надеюсь, так и дальше будет. В общем, ношу и жду результат через месяцев 10. Сильным плюсом является то, что они невидимы, очень удобно.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73

23.01.2020 | положительный отзыв
Smile fish - положительный отзыв

Сорокины:
Человек, который зарабатывает свыше 20 мол рублей в год, жалеет деньги, чтобы снять нежилое помещение и вести законную деятельность, почему? А вот его же слова: Парадокс: большинство частных детских садов в Москве не зарегистрированы в этом качестве. «Если ты говоришь «я открываю детский сад», тогда держись — для сада есть масса требований. В квартире их соблюсти невозможно. Вот почему мы называем себя «домашним садиком», — поясняет основатель сети детсадов Smile Fish Иван Сорокин. Домашний садик можно устроить даже в обычной квартире. Требования к нему в основном ограничиваются нормами Роспотребнадзора для ОКВЭД «Уход и присмотр за детьми»: такое учреждение должно быть оснащено столовой, туалетом, зонами для сна и игр, площадкой для гуляния. Статус официального детского дошкольного учреждения намного выше, но организовать его гораздо сложнее: прежде всего требуется лицензия Министерства образования.Это кошмар просто, бедные люди! 15 детей разного возраста с 8 до 8 просто носятся по комнатам, потому что няне 25 и ей хочется початиться с парнем. А родители, отдающие по 40 тысяч за такое "образование", видимо им нравится.

24.07.2019 | положительный отзыв
SMILE GALLERY

На мой взгляд, лучше места для работы, чем стоматологическая клиника «Smile Gallery» не найдешь. До этого работала в другой клинике, так вот разница колоссальная. Здесь действительно ценят сотрудников, коллектив молодой и дружный. Удобно распложена, всего в семи минутах ходьбы от моего дома. ...

Новосибирск, Москва

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы многое рассказывают и дают базовые навыки актерского мастерства. Конечно, тем, у кого уже есть актерский опыт, здесь может и будет нудновато, но таким как я , которым эти курсы нужны, для понимания своей роли в профессии, они очень пригодятся.

Россия, Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, д. 8.

29.05.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника ignore smile, Москва

ignore smile, Москва:
Достоинства Понятное дело, что в первую очередь для всех действует финансовая мотивация, а уж потом всё второстепенное. Вот и для меня было ровно также. Работала здесь два с половиной года, пока училась заочно. После было принято решение уехать обратно в свой город, а так бы и работала здесь до сих пор. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Лев. А. Дашкевич:
Протезирование на четырех зубах мне очень помогло. Поэтому хочу поблагодарить клинику, докторов и весь персонал. Замечательная и ответственная клиника

28.11.2021 | положительный отзыв

Tolochanova Nadejda:
Большая признательность Прайм Смайл за зубы, за их красоту, за их здоровье! Придали зубам прекрасный вид и устранили сколы благодаря винировым пластинам. Теперь за дальнейшим лечением обращаться буду в данную клинику.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы актерского мастерства и сценической речи театральной школы помогли в постановке голоса и самой речи. Голос стал звучать более уверенно, слова - четко. Наконец-то научилась справляться со своими эмоциями и переживаниями, теперь это не так заметно окружающим. Три месяца пролетели и по себе вижу положительные изменения. Очень жаль, что всего 3 месяца. Хотя полученных навыков вполне хватить для начала совершенствования себя.

Россия, Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, д. 8.