12.01.2015 | отрицательный отзыв
ПСФ Зенит

Никогда не устраивайтесь в ООО «ПСФ Зенит» (г. Казань ул. Петербургская,74)!!! Не имейте неосторожность устроиться к ним на должность менеджера по продажам. Будут нагло врать что зарплата от 12000 руб. +2000 на бензин. В реалиях все будет выглядеть следующим образом. Сразу всю зарплату целиком к концу месяца не увидите. Будут выдавать вашу зарплату зарздербанив на куски по 3-4 тыс. руб. Причем ко Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит Т/О

Не советую к ним работать наниматься на должности монтажников, водителей, кладовщиков. Очень большая текучка кадров. Работающих на этих должностях за людей не держат! Выжимают все соки без остатка, очень скотские условия труда и такое же скотское отношение руководства. А когда надумаете уволиться и честно отработаете 2 недели, и в место расчёта получите шиш с маслом. в лучшем случае рассчитают по Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Зенит

Компания задержала ЗП почти на месяц, после чего меня уволили, так и не выплатив деньги. Спустя три месяца наконец то пообещали отдать расчет, но выданная сумма составила всего 30% от задолженной мне. Доплачивать оставшееся мне естественно отказались, сказав, что я сама во всем виновата. Очень удобно брать на работу сотрудников, обещая каждую неделю официально трудоустроить, а в итоге уволить и Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Зенит Ритейл Солюшнс

До января 2015 года было нормальное предприятие. С января на должность генерального директора была поставлена гражданка Молдавии, жена итальянца. С тех пор деятельность предприятия пошла стремительно вниз. Ради собственных амбиции, денег и землячества структура перед приятия разваливается. Были уволены профессионалы производственной сферы, охраны труда, отдела качества и отдела сбыта. На должность начальника отдела качества была принята кладовщик, которая не то, что Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит торговое оборудование

Работал в этой компании монтажником. Особенно запомнился случай, когда за овощные развалы стоимостью 34000 компания просила 100000. При этом эти развалы даже лаком не покрывали. За время работы в компании увидел только, более менее нормальное отношение со стороны руководства только к менеджерам компании. К сожалению, руководство (в лице ген. директора Юшина Павла Викторовича) забивает на всех, т.е. как на сотрудников своей Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Белоносов (ООО Зенит+)

Добрый день, товарищи! Хочу поведать историю из личного опыта работы в данном заведении. Не побоюсь того, что я бывший сотрудник данного заведения. Стаж работы в этой конторе 3 года(!!!!). Видала-перевидала многое. Об официальном трудоустройстве, ребята, можете и не думать. Меня устроили, лишь 9 месяцев спустя. Хотя обещают сразу после стажировочных 3-х месяцев. Отношение руководства отвратительное, хотя может как и везде. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕНИТ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Да действительно проходите мимо и не устраивайтесь в эту компанию. Особенно если вы любитель выпить, прогулять или отсидеться когда другие работают. В этой компании таких не любят. Лучше не стоит пробовать. Для нормальных сотрудников которые не относятся к перечисленным выше информация следующая 70% сотрудников компании ЗЕНИТ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ работают от 1-3 лет, из них более 50% работают свыше 5 лет. Не Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо Фирма ЗЕНИТ

Фирма находиться на правом берегу.склад КОКА-КОЛЫ финансовый директор Понарина Наталья Владимировна.Парни не вздумайте идти туда работать.З/п задерживают мотивируя не понятно откуда взявшей недостаче в полтора миллиона руб. До этого был случай ограбили склад.воров поймали сами работники склада.Но вместо того что бы вызвать полицию Дима Понарин умял с ними это дело. а то что украли повесили на работников склада[и не только что Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит торговое оборудование.

Если вы не уважающий себя мазохист, то данное место работы именно для вас. Настолько скотские условия труда, и не менее скотское отношение руководства к своим подчинённым, мне за мою карьеру еще не попадались. На собеседовании все проходит гладко, короткая беседа с ген. директором, потом проверка службы безопасности и в бой. Быстро и просто, но самое интересное начинается после. Трудился я Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ФЮК Зенит

Сотрудникам платят черную зарплату, чтобы уйти от налогов, еще и поэтому они названия меняют и часто переезжают. Если хотите научиться обманывать людей, вам точно сюда. Но они кидают не только клиентов, они и своих же своих сотрудников на деньги, я как уволился, все жду свою зарплату уже 2 недели и ничего. Зарплата черная и никакого официального трудоустройства, работникам платят по самому минимуму, не нравится собирайся и уходи, а от этого у них текучка невероятная.
Подумайте 10 раз перед тем, как пойти работать туда.