ИП Белоносов (ООО Зенит+)

Добрый день, товарищи! Хочу поведать историю из личного опыта работы в данном заведении. Не побоюсь того, что я бывший сотрудник данного заведения. Стаж работы в этой конторе 3 года(!!!!). Видала-перевидала многое. Об официальном трудоустройстве, ребята, можете и не думать. Меня устроили, лишь 9 месяцев спустя. Хотя обещают сразу после стажировочных 3-х месяцев. Отношение руководства отвратительное, хотя может как и везде. Звозников Артём - это зам ген директора, считающий себя царём этого заведения, живёт и работает по принципу "быдло, гоп-стоп". Ему все равно кто перед ним - девушка, парень, разговаривает по-зоновски. Пропивает в своих же заведениях свой же алкоголь. Ну это не к месту. При увольнении, если вдруг, тебе посчастливилось официально устроиться, и ты просишь произвести расчет по ТК, тебе просто не выдают трудовую книжку (как было и со мной), я добивалась своего расчета через прокуратуру. И таких как я 3 человека за год! Ребят стоит задуматься. Работа каторожная (ночные смены, пьяный и неадекватный люд, включая начальство) и малооплачиваемая. И после всего, всем сотрудникам, уволившимся по закону вход во все заведения закрыт.