04.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛЕГИОН. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list: отзыв Призыв

друзья сделайте призыв скажите вслух ! Во имя Иисуса Христа во имя Я есмь то что Я есмь Легионы Света свистите всю деятельность кампании ооо ск легион разоблачите Пусть прекратят обманывать детей Божия во имя Христа Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Доступно, качественно и по цене приемлимо это все о вас. Благодарим вас за вашу работу вернее за ваше отношение к работе , ведь успех в работе не может быть достигнут без должного отношения к нему.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

За время работы здесь – неплохо подтянула свой разговорный английский, в команде есть коллеги, которые только на английском говорят, мы друг с другом часто общаемся. Плюс я в группу по изучению английского в компании хожу. Нравится, что в компании заинтересованы, чтобы сотрудник развивался, проводят тренинги, обучение.

Отзыв : Black cat

Спасибо прекрасным преподавателям за ваш труд. Все доступно и легко объяснили! Ещё, конечно, много чему учиться, но начало уже положено! Вашей команде удачи и успехов! Готов продолжать обучение с вами!

Отзыв : Black cat

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Отзыв : Black cat

Мы рады работать с настоящими профессионалами в своей области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желание Вашему бизнесу процветания, надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от работы с Вами.

Отзыв : Black cat

Здравствуйте! В компании работают огромные профессионалы. Данная компания работает очень качественно. Прислушиваются к пожеланиям. Всё на высшем уровне, качественно, быстро. Однозначно рекомендую. В дальнейшем буду сотрудничать.

Отзыв : Black cat

Приветствуем! Выражаю благодарность коллективу за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в совместной работе! За все время нашего сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда четко и вовремя. Результат превзошел все мои ожидания. С удовольствием обратимся к вам еще неоднократно!

Отзыв : Black cat

Добрый день. Хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями от сотрудничества с данной компаний. Во-первых, менеджеры очень доброжелательны и приветливы (даже по телефону). Во-вторых, компания гарантирует результат, это значит, что вы получите то за чем пришли. Спасибо большое ребята!

Отзыв : Black cat

Планы ставятся адекватные, всегда заинтересован в их выполнении. Условия для всех сотрудников равные, даже новичок при желании и умении в первые месяцы может показать результат. Можно прокачать свои навыки и развиваться в плане проектной деятельности, вести свой проект и направление, продвигать его дальше. Что касается новичков, то всегда помогают, есть постоянный наставник, часто проводят обучения и тренинги с сотрудниками