01.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ксения

Работаю в офисе 2- ой год. Крупная компания, не однодневка. На рынке давно уже. Соответственно в такой компании порядка больше, и шансов на сохранение рабочих мест, и на то, что компания будет продолжать развиваться долгосрочно. ЗП не в конвертах. Система оплаты труда прозрачная: оклад + премии. За участие в мероприятиях внутреннюю валюту начисляют. В деньги её конечно перевести нельзя. На эту валюту можно что-нибудь приобрести в ПЭКСторе. Мне удалось приобрести там электрочайник.
Для меня нет, все нравится.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СОГАЗ

С таким позорным отношением к сотруднику я сталкивалась впервые. Начну свою историю сначала, 18.04.2024г со мной связалась рекрутер по имени Дарья, о назначении времени на первое собеседование. 22.04.24 я подключаюсь к собеседованию, помимо Дарьи была некая Юлианна. Время на собеседование заняло ровно 9 минут, состоящее из вопросов банального типа. Сразу после собеседования, мне скидывают бланки для прохождения службы безопасности. Первый раз в своей жизни на страх и риск, отправила паспортные данные и иные документы на почтовый ящик. В нормальных компаниях существует свой файлообменник, где точно уверен в конфиденциальности. 25.04 присылают ...
Удобное собеседование по зуму

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Уважительное отношение руководства, возможность карьерного роста, достойная зарплата день в день, дружный коллектив, увлекательная сфера, развивающая творческие навыки и навыки коммуникации.
Не нашла

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании FIT Service

Отзывчивый и дружелюбный коллектив, бонусы и подарки от компании, комфортная зона отдыха, мероприятия, разнообразные и интересные задачи
Местоположение

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Белая зарплата, оплачиваемые обеды, отличный коллектив и руководство, которое «слышит» своих сотрудников.
Нет ДМС

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании БЭС Карго

аботаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
отсутствие ДМС.

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сима-ленд

Я бухгалтер в Сима-Ленд и эта работа мне нравится. Офис современный, с удобными рабочими местами. Коллеги приветливые, часто устраиваем небольшие праздники в офисе. Правда, иногда шумно из-за активных коллег в открытом пространстве. Но в целом отличная атмосфера, все друг друга поддерживают.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть магазинов Пивточка

Белая заработная плата, всегда выплачивается во время

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СТК Центр

Взяли с большим опытом на схожую вакансию. На испытательном сроке получала копейки, делала им план, черную работу, ставили в смену все праздники, каждый месяц. Через три месяца попросили не выходить с испытательного, подождать месяцок, кризис. Потом сказали, что идет сокращение и попросили по собственному написать, а если откажусь, то им я не нужна. И взяли нового новичка через неделю. Мошенники.
Нету

27.02.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Ксения

Недавно пришла в DPD, менеджер по поддержке и развитию клиентов. Мне нравится работа, иногда непросто бывает, потому что идет коммуникация с людьми и я еще не во все нюансы вникла. Но коллеги помогают, ни разу не отказали в помощи и поддержке. Начальство тоже отзывчивое, режим работы комфортный, зарплата без задержек и главное достойная.