13.04.2024 | положительный отзыв
Отличный вариант для тех кто дома)

Работаю в компании около года, обучение, адаптация, зарплата каждую неделю,работа в тепле и своевременные выплаты - что ещё нужно
За год не нашел

12.04.2024 | положительный отзыв
В лайксофт работаю порядка 1.5 лет. Тружусь из дома по удобному для меня графику.

Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице.
Хоть и работа из дома, но не для ленивых, работать нужно много

17.03.2024 | положительный отзыв
Проектирую дома для иствуда.

Работа творческая, но сроки жесткие. В целом, неплохо.

25.02.2024 | положительный отзыв
Разработка дизайн проект для дома от UCG Engineering

Обратилась в компанию UCG Engineering для разработки дизайна интерьера своего дома. С самого начала сотрудничества компания показала себя с лучшей стороны, оперативно приехали на место обсудили концепцию идеи материялы. Важным условием было сделать дизайн проект и приступить к реализации в...

16.01.2024 | положительный отзыв
Наверное основное преимущество для меня, это работа из дома

Да иногда сложно самоорганизоваться, но это дело опыта и желания. Возможность конкурентной работы и увеличение заработка зависимое от развития конкретно моих навыков. Руководство всегда идёт на встречу и позволяет корректировать свою нагрузку. Выходные тоже планирую сам. По сути компания предоставляет...
Всегда хочется больше денег, но по сути, в моём городе без специальности или каких то специфических навыков даже близко к такому заработку не прийти, ещё и ездить особенно утром, зимой.

05.01.2024 | положительный отзыв
Работа дома, что может быть лучше. Для меня это главное.

Стабильный заработок, официальное трудоустройство, при желании можно взять подработки. Дружный коллектив. Руководство всегда на связи поможет и подскажет если возникают вопросы.
Да вполне приземленные условия, коммуникацию улучшить между отделами было бы отлично

30.12.2023 | положительный отзыв
Отличный вариант для работы из дома

Возможности: - Карьерное и профессиональное развитие: руководитель всегда даёт возможности, условия и ресурсы для роста - Интересные задачи: всегда были новые задачи, где можно попробовать себя в новой роли или научиться чего-то новому - Ценности компании: В компании есть правила, который...
Внутреннюю коммуникацию между отделами/сотрудниками

23.12.2023 | положительный отзыв
Работать можно, для работы из дома очень неплохо

Всё отлично, прикопаться не к чему. Дружелюбный коллектив, готов всегда помочь, деньги платят адекватные. Есть интересные кейсы, вообще очень интересный опыт предлагают
Хотелось бы больше встреч с коллегами в офлайне

20.12.2023 | положительный отзыв
Как для работы из дома - класс

Не кусачие планы, вполне адекватная з/п, работа есть всегда и ее много. От проделанной работы, то есть планов можно получить з/п горазд больше чем тебе говорят на собеседовании. Не пожалел, что пришел сюда работать! Класс!
Мне пока все устраивает, но наладить процесс адаптации можно было бы

19.12.2023 | положительный отзыв
Для работы из дома прекрасно

В данный момент работаю почти год. Из плюсов хочу отметить отзывчивость руководителя, молодой и целеустремленный коллектив как минимум.
Побольше мероприятий и собраний для тех кто работает удаленно