EastWood Village - Проектирую дома для иствуда.

artem_arkhipov_78:

Работа творческая, но сроки жесткие. В целом, неплохо.

25.03.2024 | положительный отзыв
Юридическая сторона

Отвечаю за юридическую сторону сделок по недвижимости, контролирую документацию по строительству. Коллеги педантичные, внимательны к деталям
не выявлено

18.03.2024 | положительный отзыв
EASTWOOD VILLAGE

Проектирую дома для иствуда. Работа творческая, но сроки жесткие. В целом, неплохо.

05.03.2024 | положительный отзыв
Рабочая движуха

В иствуде всегда что-то происходит. Даижуха на стройке, документы, звонки, встречи. Зато опыт бесценный
за время работы не нашла

19.02.2024 | положительный отзыв
О компании "EastWood Village"

Продвигаем иствуд! Реклама, акции, креатив. Постоянно на связи с агентствами. Времени не хватает, но задачи интересные
пока не выявила

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв работника Копирайтер

Слова, слова, слова... пишу посты, статьи, интересную инфу собираю — работа есть работа. Условия хорошие и платят вовремя — это главное

29.01.2024 | положительный отзыв
Приятно работать

Инста, дзен, тенчат — примерно так и проходит день. Лайки - всегда приятно. С весны пойдёт жара в ленту

19.01.2024 | отрицательный отзыв
EastWood Village - отзыв работника «Кадровик» о работе в компании

Набираю сотрудников в иствуд. Резюме смотрю, собеседую. Рутина, но норм. Найти нормальных сотрудников сложно

19.01.2024 | положительный отзыв
Рутина

Все в порядке

09.01.2024 | положительный отзыв
EASTWOOD VILLAGE

Помещения в иствуде чистые, коллеги вежливые. Работа пыльная, но не тяжелая и платят норм. Подрабатываю, пока учусь
Пока не обнаружила

09.01.2024 | положительный отзыв
Подрабатываю

пока не нашла

18.12.2023 | положительный отзыв
EASTWOOD VILLAGE

Клиенты приходят, подписывают. Стройка дело хорошее, размах проекта впечатляет. Бонусы за продажи — топ

15.12.2023 | положительный отзыв
EASTWOOD VILLAGE

Основная деятельность — балансировка цифр на бюджете. Спокойно, без сюрпризов. Отчеты, кофе, рутинка. Норм :))

06.10.2023 | положительный отзыв
Нравится

Я работаю в отделе по инвестициям. Взаимодействую с людьми из входящих заявок по вложениям. Консультирую, присылаю материалы для ознакомления, предлагаю варианты вложений, которые человеку лучше всего подойдут. Технически моя работа относится к отделу продаж. Отзыв о команде EastWood крайне положительный. Хороший инвест-продукт, наверное,...

13.09.2023 | положительный отзыв
EASTWOOD VILLAGE

Отзыв могу сказать довольно интересный. Если коротко — Иствуд Виллидж это прежде всего стройка. А потом остальное. Всё всегда надо успеть, большое число моментов надо учесть и свести в единый порядок все процессы. Даже до меня, экономиста, доходит эта атмосфера общей суеты. Расчет по расходам на стройку, подсчет зарплат, подсчет выручки и прибыли с реализации объектов, расчеты с подрядчиками, налоговая отчетность и гора всего прочего. Если вы готовы делать всё очень хорошо и в срок, чего бы ни стоило, то работа в Иствуде для вас. Проекты компании прибыльные, ...

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв могу сказать довольно интересный.

Если коротко — Иствуд Виллидж это прежде всего стройка. А потом остальное. Всё всегда надо успеть, большое число моментов надо учесть и свести в единый порядок все процессы. Даже до меня, экономиста, доходит эта атмосфера общей суеты. Расчет по расходам на стройку,...

05.09.2023 | положительный отзыв
В проекте Иствуд, в целом всё нравится.

В проекте Иствуд, в целом всё нравится. Когда к вам в проект заходил в мае, цена за сотку шла 87 тыс. Сейчас уже 101, как и прогнозировали. Всё очень наглядно и понятно. За возможность вывести деньги в любой момент после 3 месяцев...