24.05.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Faba

Faba:
  Всем привет! На свинокомплексе Томский у нас многие работают, причем целыми трудовыми династиями. Вот и я там оператором по искусственному осеменению животных работаю 2,5 года. Пока мне все нравится. Хотя вот минус один все-таки есть – это запах такой не очень приятный. Но я понимала, что это неизбежно, так как свиньи есть свиньи. Что хочу еще сказать. Мне руководство помогает сейчас получить финансовую помощь от государства. Причем совершенно безвозмездную на строительство своего жилья на территории Томского района. Мы с мужем давно мечтали о своем доме и вот теперь у нас появилась возможность ее осуществить. Что касается коллектива то я себя в нем чуствую как рыба в воде. Отношения со всеми хорошие. Если нужна помощь – помогут обязательно.

20.05.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Arisha

Arisha:
  Год работаю на свинокомплексе Чистогорский экономистом. За это время привыкла и к коллегам, и к начальству. Предприятие наше стремительно растет, поэтому работы очень много. С работы очень уставшая прихожу, но что поделать, за просто так деньги никто платить не будет. Что хочу сказать по условиям работы:во-первых, бесплатно везут к предприятию,во-вторых, обучение и повышение квалификации - за счет работодателя;в-третьих, своевременная выплата зарплаты. Коллеги говорят, что даже в период пандемии ее не задержали ни разу, хотя если сравнивать с другими предприятиями, то там народ отправляли даже в не оплачиваемые отпуска.В общем работать можно. Чувствую стабильность компании, поэтому только с ней я связываю свое будущее.

20.05.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Dysya

Dysya:
  Свинокомплекс Томский мое место работы вот уже второй год оператором по сбору утиля и падежа. Предприятие свое ценю и люблю за то что мне дало официальную работу и регулярно платит вполне приемлемую для меня зарплату. С удовольствием посещаю все мероприятия, которые организуют для сотрудников: даже во время пандемии старались - проводили по видео связи. Планирую попасть в сборную команду чтобы защищать честь свинокомплекса на спартакиаде среди всех предприятий нашего холдинга Сибагро. Знаю что можно получить помощь если хочешь учиться и повышать свой уровень, ребята с цеха уже подали заявки на обучение за счет предприятия, тоже подумываю.

07.12.2021 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Аркадий Сергеев

Аркадий Сергеев:
  Люблю свою работу. Я водителем-эксспедитором грузового автомобиля работаю на свинокомплексе Чистогорский уже почти год За это время понял что такое стабильность когда не переживаешь о том дадут ли тебе зарплату в этом месяце или нет. Переводят деньги регулярно. По состоянию автомобиля на котором ежжу могу сказать что практически новый. Автопарк обновляют периодически так что на металлоломе ездить не приходится. Из минусов могу отметить только то что бывают такие дни когда работы столько что в конце смены сил уже нет(.

03.05.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Рус

Рус:
  Работаю обвальщиком мяса. Кудряшовский мясокомбинат. Зарплата по уровню самое то что я и узнал на первой встрече. Продуктовыми наборами снабжают раз в месяц. Спецовку выдали. Условия для работы нормальные, на производстве любят порядок. Работаю на совесть так как продукция идет на наши мясные прилавки и мы ее сами же и покупаем. Начальник у нас справедливый и требовательный. Так что расслабляться не дает))

07.03.2019 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Gera

Gera:
  То, что я делаю мне нравится. Я на свинокомплексе ветеринаром. Это мое первое место работы. Взяли после окончания ВУЗа. Наставника ко мне приставили на время пока я вникну в работу, адаптируюсь. В коллективе все хорошие. Ну по крайней мере меня никто не обижал. Зарплату получаю столько, сколько на собеседовании пообещали.

04.09.2020 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Losya

Losya:
  Всем привет! Хочу несколько слов сказать о нашем Уральском мясокомбинате. Я работаю на нем составителем смесей и пряностей уже больше года. Очень приличное предприятие. Работы много, но и платят зато хорошо и по-белому. В общем настоящая стабильность. Кроме того, о здоровье сотрудников тоже не забывают. К примеру, у нас есть бассейн , который мы можем посещать бесплатно. Лимит - 8 раз в месяц. Мне хватает с головой. Если не хватает времени на это или сильно устаю, то вместо меня ходит плавать моя тринадцатилетняя дочь.

23.07.2021 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Violla

Violla:
  Полгода тружусь на растениеводческом предприятии Сибиряк. Выращиваем зерновые, технические и кормовые культуры. Как по мне – это не компания, а просто мечта. Взяла своему ребенку уже путевку в летний лагерь, обещали частично компенсировать стоимость. Периодически выдают нам колбасную продукцию, как бонус за хорошую работу. Это не в счет зарплаты конечно. По зарплате никаких проблем нет ни у кого. Не задерживают, платят регулярно. Налоги отчисляют. Работай себе и ни о чем не думай.

03.06.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Verynya

Verynya:
  При трудоустройстве тебя никто не бросит. тебе дают наставника и он вводит в курс дела. Я работаю оператором по уходу за животными. Прежде чем меня взяли на Чистогорский свинокомплекс я побывала там на экскурсии чтобы посматреть в каких условиях мне нужно будет работать. Конечно есть свои тонкости и особенности работы с животными, но ко всему можно привыкнуть. Все работники в спецодежде. Начальник требует от нас поддержания порядка на участках. Вот уже полгода прошло с начала моей работы здесь. Убедилась в том что компания белая. С зарплатой полный порядок. В коллективе нормальный климат. Отношение ко мне хорошее. Я тоже также к коллегам.