Сибагро отзывы сотрудников отзыв Рус

Рус:

Работаю обвальщиком мяса. Кудряшовский мясокомбинат. Зарплата по уровню самое то что я и узнал на первой встрече. Продуктовыми наборами снабжают раз в месяц. Спецовку выдали. Условия для работы нормальные, на производстве любят порядок. Работаю на совесть так как продукция идет на наши мясные прилавки и мы ее сами же и покупаем. Начальник у нас справедливый и требовательный. Так что расслабляться не дает))

24.10.2023 | отрицательный отзыв
СИБАГРО: Работа в Сибагро.

Принимают на работу без опыта говорят всему научим и обучим,по факту никто тебя учить не будет и тратить на тебя время! Хочешь работать научись всему сам в простонародье методом тыка! Об этом заявляют сами сотрудники, не компетентные люди как мастера и бригадиры без должного образования! В открытой и грубой форме говорят зачем ты сюда пришёл! Мне 40 лет я в первые столкнулся с работодателем в такую ситуацию сказать я в шоке это ничего не сказать!!
Главное преимущество лично для меня официальное трудоустройства и средняя заработная плата.

15.09.2023 | положительный отзыв
Сибагро - положительный отзыв

Женился, перешел с шабашек на постоянную официальную работу. По всем пунктам выбрал наш Кудряшовкий мясокомбинат, работаю на линии оператором. Зарплату платят по нашему региону сказал бы даже щедро, не задерживают. Да и так для сотрудником много плюсов есть – отоварка классной продукцией. Знаю что семья нормальную еду ест. Деткам подарки дают по праздникам, на 1 сентября первоклашкам сертификаты давали. При том на рабоу отвозят, мне до остановки 7 минут неспешным шагом и оттуда забрали и отвезли и привезли после работы, расходов никаких. В обед можно в месной столовой поесть, цены ...

10.09.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Г.М.

С колективом повезло. Никакого хамского отнашения по отнашению друг к другу. Все равны. И это все благодаря нашему начальнику считаю. Вообще не приветствует доносы или обсуждения какие-то. Работаю оператором по уходу за животными. Уже три года на свинокомплексе Восточно-Сибирский. По зарплате в районе 40 000 рублей выходит. Белая зарплата. Официально трудоустраивают. Еще и на работу возят своим автобусом. Все для нас. Ток работайте. В прошлом году наша семья потеряла бабушку. В стороне не остались. За что спасибо. Помагли деньгами.

10.08.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзывы

Работаю здесь оператором по уходу за животными. Зарплату платят вовремя, сверхурочные тоже полностью оплачиваются, никто не сидит на шее у работников свесив ножки. Устраивают для нас разные корпоративные праздники, подарки детям оплачивают. У нас вообще на тюменском свинокомплексе Сибагро сложилась какая то прям реально дружная рабочая атмосфера и начальство это только поддерживает. Ездим на корпоративном автобусе. Чистый, аккуратный с кондиционером – одно удовольствие добираться на работу и возвращаться домой. А если к этому ее добавить весьма конкурентную зарплату, которая всегда вовремя без задержек, и официальное устройство – то вообще ...

20.07.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Леонтий.Данилов

Честно говоря намаялся я чуток пока смог устроится на нормальную работу. Мне еще повезло узнать о свободной вакансии вакансии ветеринара на уральском свинокомплекссе, я же сразу после учебы искал работу, а без опыта у нас сами знаете, как хотят брать. В общем мне повезло - устроился на предприятие Сибагро. Условия хорошие и все устраивает. Зарплату сразу же с первого месяца платили как всем, а не как на других местах бывает: если молодой и зеленый, то и денег меньше. На месте тоже помогли освоиться, коллеги хорошие - помогли набраться опыта)). ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв А.С.К.А.

Нашла вакансию этой фирмы и решила созвониться, чтобы узнать более подробно о условиях труда. Прошла собеседование. Мои ожидания от новой работы вполне оправдались. В Сибагро меня оформили официально сразу же. Вышла сюда в качестве зоотехника. Компания предлагает хороший социальный пакет, недорогие обеды, мясные пайки, подарки детям и вполне конкурентную оплату труда. В отделе у меня все хорошо - работа делается без задержек. Коллектив подобрался грамотный и не конфликтный. Начальство не плохое, всегда можно найти общий язык, и решить определенную проблему. По карьере можно продвигаться, при желании.

02.06.2023 | положительный отзыв
Сибагро - положительный отзыв

На свинокомплексе в селе Криводановка работаю грузчиком в основном, но иногда подрабатываю разноорабочим, доп заработок не помешает. Устроен полностью офиуаильно. Начальство толковоее по пустякам не беспокоит. Утром дает задачу и если нет вопросов, то просто не мешает. Даже в городе таких денег мне просто не заработать. Плюс жена довольная, так как я почти всегда рядом и стал приносить больше денег. Радует что тут есть полный соц.пакет, что счас встречается не так часто в нашем крае.

31.05.2023 | положительный отзыв
Сибагро - положительный отзыв

Работал на свинокомплексе в Кемеровсой области больше трех лет на разных должностях. Мне тут нравилось, но уволился по семейным обстоятельствам. Поэтому хочу поделиться своим опытом с другими. Работа достаточно тяжелая была временами, но за нее четко платили то, что обещали. Руководство ко мне относилось лояльно. За это время получал дважды прибавку к жалованию. Конфликтов и разных недоразумений в коллективе не было. Зп полностью белая была, и выплачивали четко день в день.

04.06.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв -tolk-

На работу возят почти прямо от дома. Сейчас тут устаю не так как раньше. В первое время работать грузчиком было тяжковато, но благо коллеги подсобили, рассказали и научили как все делается. Теперь на разные манипуляции с рохлей трачу меньше сил. Зп меня вполне устраивает, ведь она белая и пашти в вое больше, чем была на прошлой. Начальники в свинокомплексе красноярский, не злые, но если косячишь, то отгребаешь по полной программе. Я стараюсь не делать ошибок, хотя в самом начале было пару промахов, но за них меня не штрафовали, спасиба ... Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Юлия Сергеевна

Работаю с супругом в Сибагро уже несколько лет. Я в бухгалтерии, а он на производстве инженером. Именно поэтому хочу поделиться своим личным опытом. Зарплата полностью белая, выплачивают вовремя. Соцпакет достаточно хороший, намного лучше чем у многих других компаний. При этом фирма компенсирует нам съемное жилье. Если есть желание повысить квалификацию, то начальство, но смотрит на это одобрительно. За это время у меня уже 2 раза пересматривали и повышали заработную плату. Выводы можете сделать для себя самостоятельно.

18.04.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Lergo

На кудряшовском мясокамбинате уже второй год работаю слесарем. Из очевидных плюсов:- медкомиссию мне оплатил завод, свои кровные не пришлось тратить. а то мало того что кучу времени нужно ухайдохать на эту беготню по докторским кабинетам так в некоторых компаниях еще и за свои деньги такое "удовольствие". Спецовку выдали нормальную а не жлобскую по швам после стирки не расползается. Обед когда как, когда жена из дома с собой завернет котлетки домашние, когда в столовую нашу хожу – цены там нормальные, могу себе это позволить. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Vlada

Vlada:
  Работаю более двух лет на свинокомплексе Красноярский. Темпы работы напряженные, но я справляюсь Я ветеринар – молодой специалист. Пришла сюда работать после института. Мне от предприятия дали подъемные выплаты на обустройство 500 тысяч рублей. Вот три года дорабатываю, соберу документы и оформлю вторую часть. Что касается карьерного роста. То здесь дело лично каждого, но стать старшим вет.врачом, а далее ведущим – возможности предоставляют. Я амбициозная и собираюсь строить карьеру. И да, у нас предприятие полностью белое. Оформление по трудовому договору. Зп платится в определенные дни. Индексируют раз в два года в соответствии с инфляцией.

03.03.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Анна И. Маркова

Анна И. Маркова:
  Конечно в каждой компании есть свои недовольные. Понимаю, что не всем комфортно работать при низких температурах, но у нас на Томском мясокомбинате всем сотрудникам выдают теплую спецодежду. Да и со временем человек ко всем адаптируется, вот и я привыкла. Делаем полуфабрикаты. Платят белую зарплату. Она у нас сдельная. Вполне конкурентная у нас по региону, может даже самая. Хочешь больше зарабатывать - можно брать дополнительные смены. Главное, чтобы было желание работать. Разные плюшки для сотрудников тоже имеются. Это и подарки детям к разным праздникам, и корпоративные мероприятия для нас – взрослых.

20.02.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Мила Васильева

Мила Васильева:
  Для меня наш свинокомплекс «Кудряшовский» стал родным практически сразу как я на него устроилась. Люди здесь хорошие. Большинство из нашего села Криводановка. Считай все друг друга знают. Намного упрощает процесс адаптации. Если нужно, то сориентируют и помогут. Пять лет пролетели незаметно. Вот теперь хочу устроить свою дочь к нам на предприятие. Она институт заканчивает, врачом будет ветеринарным. Хорошо, что у нас молодых специалистов приветствуют. Пусть начнет работать, опыта наберется, а через год уже сможет перевестись на любое предприятие внутри нашего Холдинга, если надумает строить карьеру конечно.

06.03.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв dax87

dax87:
  Два года отработал на свинокомплексе чистогорский водителем . зарплату платили во время. давали на постоянной основе пролдуктовые наборы . все устраивало. но вынужден был переехать в новосибирскую область . когда увольнялся сказали что там тоже есть сибагро. после перееезда устроился в свинокомплекс кудряшовское. третий месяц пошел. здесь не хуже чем в кемерово плюс автопарк еще поновее даже будет. также все официально и по белому платят.

чистогорск

30.01.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Аленка

Аленка:
  Чисто мое мнение – Сибагро честная и самое главное стабильная организация! Ни разу не было проблем с выплатой зарплаты, ничего не задерживают, никаких сокращений. Работаем себе все спокойно. Я очень довольна, что мне удалось сюда попасть! Работаю по специальности – бухгалтером – официально, без конвертов и прочей этой ерунды. Есть полный соц. Пакет. Не менее приятно что начальство заботится и о досуге – организовывают корпоративы, детям перед праздникам дают сладкие подарки. Место хорошее – это сто процентов.

30.01.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Дима

Дима:
  Работаю на Кудряшовском мясокомбинате. Комплектовщик я. Второй год уже как. Сам проживаю на правом берегу а доставляют нас служебным транспортом. По зарплате нормально выходит устроен по трудовой. Обедаем в служебной столовой, все вкусно и не дорого. Дочке компенсируют частично отдых в летнем лагере, а на новый год хороший подарок собирают.

18.01.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Лара

Лара:
  В поисках нормальной работы была полгода, уже нервничать начала. Не попадалось нормальных вакансий никак. И тут мне давняя подружка сказала, что вроде неплохое место есть в холдинге, в котором она работает – Сибагро. Переезд в Томск, где находится главный офис предприятия, меня радовал, и работа хорошая, а обустроиться я везде смогу, главное - желание. Сейчас работаю бухгалтером - то есть, по специальности, что просто невероятная удача и радость для меня. Работа нравится, коллектив хороший, с начальством вроде как общий язык нашли – помогли мне сразу с поиском жилья. В общем, пока вижу одни плюсы своего решения о внезапном переезде и работе в Сибагро.

12.12.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Vegar

Vegar:
  На белгородском свинокомплеске уже третий год работаю водителем. Как по мне – то крутить баранку – еще не самая сложная работа. Всегда в кабине машины в тепле и в чистоте. Зарплата хорошая, в нашем регионе далеко не всем повезло похвастаться таким хорошим окладом. Так что за деньги к предприятию вообще ноль претензий по этому вопросу, и платят кстати все вовремя. Запахи на ферме, как на ферме - ничего нового и необычного))), Не понимаю о чем тут некто рассказывает, меня ни сколько не напрягали они с самого первого дня. Никакой вонизмы точно не стоит. Это органика пахнет)))

Белгород

28.11.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Annetka91

Annetka91:
  День добрый. Живу в Богдановиче Свердловской области. Работаю на нашем местном предприятии оператором по уходу за свиньями. Все устраивает, получаю хорошую зарплату по меркам нашего маленького города. Плюс премия каждый квартал. Сейчас еще пошла учиться на ветеринара за счет предприятия. Коллектив и руководство хорошее! Можно бесплатно посещать бассейн несколько раз в месяц по абонементу от предприятия, вожу туда дочку. В общем хорошо я устроилась)

Богданович

02.12.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Щеглов.Анат

Щеглов.Анат:
  Работаю грузчиком на колбасном кудряшовском мясокомбинате. Лично мне работать абсолютно не сложно, я никогда труда не боялся и не искал халявы. Платят нормально, а я свои деньги полностью отрабатываю. Место вообще отличное. Не везде вам сейчас предложат зарплату полностью в чистую платить без от этих историй с конвертами и прочей ерундой. Так что за предприятие это я держусь всеми ногами и руками. Не хочется потерять такое теплое местечко. С начальством вроде тоже как норм отношения сложились, на хамовитые. Из плюсов лично для меня – качественная рабочая спецовка, и отоварка, когда можно бесплатно взять продукцию на определённую сумму.

17.12.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Олег Сибиряк

Олег Сибиряк:
  Работаю забойщиком скота на свинокомплексе Чистогорский. Официально устроен, полный соцпакет. Бесплатная доставка от дома до предприятия и обратно. Работа конечно тяжелая, бывает по 100 голов приходится в день забивать, ну знал куда иду то. Перед устройством мне экскурсию провели по цехам, чтобы понять условия труда и увидеть все своими глазами Запаха специфического не замечаю, после смены приму душ на работе, домой прихожу чистенький и ухоженый)) График у меня 2 через 2, на руки свыше 40000, получаю на карту альфа банка. Все как и обещали перед устройством. Ежемесячно бесплатно выдают мясной презент . Всё пучком!)

07.11.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Боря-36

Боря-36:
  На томском мясокомбинате работаю уже седьмой год. Как пришел молодым специалистом - технологом после получения диплома, так и остался здесь. Платят хорошие деньги и без задержек, а то мне семью содержать. Есть выдача продукции сотрудникам, что приятно - сами производим, сами едим! Комбинат большой, солидный, не разваливается – деньги в него вкладывают. Так что есть уверенность в завтрашнем дне, точно ничего не собирается закрываться или сворачиваться. Да и работа мне в нравится - в свое время выбрал правильную профессию!

20.11.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Маша75

Маша75:
  Такие предприятия, как наш свинокомплекс Чистогорский еще поискать надо - оформляют по трудовому кодексу, платят полною зп и в срок, если какая беда случилась - можно обратиться в отдел кадров, помогут оформить материальную помощь. Прежде чем устроиться туда оператором по уходу за животными мне предложил съездить на предприятие, прямо на ферму где предстоит работать. Все-таки интересно посмотреть, что да как тебя ждет, какой объем работ. Мне понравилось. Приняли с первого дня по трудовому договору. Наставника мне хорошего дали который меня адаптировал на новом месте. Коллектив хороший, помогали и подсказывали мне. Ну и первый месяц отработала зп получила которую мне и обещали.

14.10.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Карим

Карим:
  Устроился чуть больше трех месяцев назад в Сибагро грузчиком на кудряшевский мясокомбинат. Работа норм, нет претензий. Хорошо оплачивается. С деньгами вообще никаких проблем и платят все без задержек. У нас такой фигней не маются задолженостей по несколько месяцев не бывает. Деньги нормальные если сравнивать с уровнем зарплат в нашем регионе Работа официальная и все по чесному. . После смены тоже никого не задерживают.

Кудряшево

Сибагро отзывы сотрудников отзыв NaNa

NaNa:
  У меня на томском свинокомплексе ветеринаром работает мама уже больше семи лет, сюда же после учебы и я хотела попасть. Очень обрадовалась когда взяли молодой специалисткой без опыта, да еще и зарплату сразу приличную предложили. Условия здесь достойные, начальство о работниках заботится. Переиндексация зарплат проводится регулярно, есть приличный соцпакет. Короче полный комплект для того чтобы комфортно работалось. Живем мы недалеко от предприятия, дорога на работу занимает совсем немного времени, тем более, что работников возит корпоративный автобус.

Сибагро отзывы сотрудников отзыв Krig

Krig:
  Уже почти год работаю на чистогорском свинокомплексе грузчиком. Не скажу что работа это самая легкая, но если на предприятии хорошие условия созданы, как вот у нас – то приходится в принципе не так уж и сложно. Спецовку выдали. Коллектив попался нормальный, все ребята рабочие и дружные. Зарплата тоже приличная, не обижают деньгам, да и подработать можно. В общем, если попасть на хорошее место, то и работа грузчика будет нормальной. Я точно не жалуюсь и не жалею что пришел сюда. Слухи ходят что можно профессию получить, обучиться за счет предприятия и должность получить уже с карьерными перспективаи. Надо заняться.

Чистогорск

Сибагро отзывы сотрудников отзыв jushkovv3

jushkovv3:
  Работаю кладовщиком в «Томском», приходил в начале двадцатого года, с того времени по сути ничего не изменилось, чуть подросла зп и все. Устроился же в основном из-за крайне удобного для меня графика 3/3. В работе ничего сложного, условия нормальные, адаптировался буквально за пару недель. Коллектив доброжелательный, никакой грызни и прочего нет и в помине. Начальство не раздражает, работать никто не мешает. Красота. Доход по моим мерках хороший, выплаты регулярные.

25.09.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Ангелина Сергеевна

Ангелина Сергеевна:
  Свинокомплекс Красноярский. Находится в Большой Мурте. Работаю 2 года ветеринаром. Поселилась в поселке, очень уютное и тихое место, пока правда снимаю жилье, но уже скоро перееду в свое собственное. Спасибо руководству, что помогли получить социальную выплату на обустройство жилья, как молодому специалисту. Там правда пакет документов нужно собрать, но ничего, справилась. Подала заявку в отдел сельского хозяйства и уже вот-вот строительство дома завершат. Вот так вот и работу стабильную имею и жильем обеспечили.

Красноярс

25.09.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Selivanova

Selivanova:
  Устроилась на свинокомплекс Чистогорский, потому что предприятие это большое и известное у нас в регионе. У оператора по уходу за животными которым я сейчас являюсь здесь есть неплохие перспективы. Тем, кто хочет расти в профессии предлагают пройти обучение за счет компании и стать ветеринарным врачом. Для себя вижу здесь только плюсы, хотя и минусы тоже есть. Несмотря на поддерживаемую чистоту запах конечно от животных все равно есть. Но терпимо, если честно. Ну никто не обещал, что будет легко)

Чистогорский