Сибагро отзывы сотрудников отзыв Рус

Рус:

Работаю обвальщиком мяса. Кудряшовский мясокомбинат. Зарплата по уровню самое то что я и узнал на первой встрече. Продуктовыми наборами снабжают раз в месяц. Спецовку выдали. Условия для работы нормальные, на производстве любят порядок. Работаю на совесть так как продукция идет на наши мясные прилавки и мы ее сами же и покупаем. Начальник у нас справедливый и требовательный. Так что расслабляться не дает))

Отрицательные отзывы

24.10.2023 | отрицательный отзыв
СИБАГРО: Работа в Сибагро.

Принимают на работу без опыта говорят всему научим и обучим,по факту никто тебя учить не будет и тратить на тебя время! Хочешь работать научись всему сам в простонародье методом тыка! Об этом заявляют сами сотрудники, не компетентные люди как мастера и бригадиры без должного образования! В открытой и грубой форме говорят зачем ты сюда пришёл! Мне 40 лет я в первые столкнулся с работодателем в такую ситуацию сказать я в шоке это ничего не сказать!!
Главное преимущество лично для меня официальное трудоустройства и средняя заработная плата.

02.06.2023 | положительный отзыв
Сибагро - положительный отзыв

На свинокомплексе в селе Криводановка работаю грузчиком в основном, но иногда подрабатываю разноорабочим, доп заработок не помешает. Устроен полностью офиуаильно. Начальство толковоее по пустякам не беспокоит. Утром дает задачу и если нет вопросов, то просто не мешает. Даже в городе таких денег мне просто не заработать. Плюс жена довольная, так как я почти всегда рядом и стал приносить больше денег. Радует что тут есть полный соц.пакет, что счас встречается не так часто в нашем крае.

15.09.2023 | положительный отзыв
Сибагро - положительный отзыв

Женился, перешел с шабашек на постоянную официальную работу. По всем пунктам выбрал наш Кудряшовкий мясокомбинат, работаю на линии оператором. Зарплату платят по нашему региону сказал бы даже щедро, не задерживают. Да и так для сотрудником много плюсов есть – отоварка классной продукцией. Знаю что семья нормальную еду ест. Деткам подарки дают по праздникам, на 1 сентября первоклашкам сертификаты давали. При том на рабоу отвозят, мне до остановки 7 минут неспешным шагом и оттуда забрали и отвезли и привезли после работы, расходов никаких. В обед можно в месной столовой поесть, цены ...

31.05.2023 | положительный отзыв
Сибагро - положительный отзыв

Работал на свинокомплексе в Кемеровсой области больше трех лет на разных должностях. Мне тут нравилось, но уволился по семейным обстоятельствам. Поэтому хочу поделиться своим опытом с другими. Работа достаточно тяжелая была временами, но за нее четко платили то, что обещали. Руководство ко мне относилось лояльно. За это время получал дважды прибавку к жалованию. Конфликтов и разных недоразумений в коллективе не было. Зп полностью белая была, и выплачивали четко день в день.

20.05.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Arisha

Arisha:
  Год работаю на свинокомплексе Чистогорский экономистом. За это время привыкла и к коллегам, и к начальству. Предприятие наше стремительно растет, поэтому работы очень много. С работы очень уставшая прихожу, но что поделать, за просто так деньги никто платить не будет. Что хочу сказать по условиям работы:во-первых, бесплатно везут к предприятию,во-вторых, обучение и повышение квалификации - за счет работодателя;в-третьих, своевременная выплата зарплаты. Коллеги говорят, что даже в период пандемии ее не задержали ни разу, хотя если сравнивать с другими предприятиями, то там народ отправляли даже в не оплачиваемые отпуска.В общем работать можно. Чувствую стабильность компании, поэтому только с ней я связываю свое будущее.

07.03.2019 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Gera

Gera:
  То, что я делаю мне нравится. Я на свинокомплексе ветеринаром. Это мое первое место работы. Взяли после окончания ВУЗа. Наставника ко мне приставили на время пока я вникну в работу, адаптируюсь. В коллективе все хорошие. Ну по крайней мере меня никто не обижал. Зарплату получаю столько, сколько на собеседовании пообещали.

10.09.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Г.М.

С колективом повезло. Никакого хамского отнашения по отнашению друг к другу. Все равны. И это все благодаря нашему начальнику считаю. Вообще не приветствует доносы или обсуждения какие-то. Работаю оператором по уходу за животными. Уже три года на свинокомплексе Восточно-Сибирский. По зарплате в районе 40 000 рублей выходит. Белая зарплата. Официально трудоустраивают. Еще и на работу возят своим автобусом. Все для нас. Ток работайте. В прошлом году наша семья потеряла бабушку. В стороне не остались. За что спасибо. Помагли деньгами.

04.09.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Erri

Erri:
  Работаю на крупном предприятии – чистогорский свинокомпекс, именно это меня и радует, чем больше предприятие тем больше уверенности, что оно переживет любые кризисы и не закроется, оставив всех без работы. Устроилась сразу после учебы без любого опыта взяли кстати, по специальности – ветеринаром. Начальство хорошее и с коллективом сразу сошлись. Зарплату сходу предложи нормальную, не пытались как на молодом специалисте - по максимум сэкономить. Здесь я точно на несколько лет задерусь, а там дальше будет видно как жизнь слоится.

Новокузнецкий район

20.07.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Леонтий.Данилов

Честно говоря намаялся я чуток пока смог устроится на нормальную работу. Мне еще повезло узнать о свободной вакансии вакансии ветеринара на уральском свинокомплекссе, я же сразу после учебы искал работу, а без опыта у нас сами знаете, как хотят брать. В общем мне повезло - устроился на предприятие Сибагро. Условия хорошие и все устраивает. Зарплату сразу же с первого месяца платили как всем, а не как на других местах бывает: если молодой и зеленый, то и денег меньше. На месте тоже помогли освоиться, коллеги хорошие - помогли набраться опыта)). ...

29.03.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Антоновский.Л

Антоновский.Л:
  Начиная с 2020 работаю в тюменском свинокомплексе. Пока работу точно не собираюсь менять. Все таки производство крупное, есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Зарплату выплачивают стабильно и вовремя – без задержек. Социальный пакте тоже есть что немаловажно. Кто сильно впечатлителен к запахам – то вам конечно не к нам.))) Но зато хочу отметить что техника и оснащение на ферме сплошь новая, не лом какой-то допотопный. Так что это огромный плюс, а запахи можно и потерпеть.

Тюмень

01.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Авита

Авита:
  Как переехали семьей в Белгородскую область полгода назад, так с тех пор и работают диспетчером на местном свинокомплексе Сибагро. Он у нас самый большой в регионе. Коллектив сплоченный и новеньких мало, никто из насиженных мест не спешит уходить – все крепко держаться, все таки компания крупная и есть уверенность хоть в какой-то стабильности. По условиям компания очень лояльная к работникам: график максимально удобный, зарплата официальная и без задержек, начальство – из наших людей, без лишних понтов и заморочек, они не мнят себя невесть кем, а нормально общаются с всеми работниками. Всегда можна попасть на прием, если приключалась какая-то неприятность – постараются помочь и разрулить.

Белгород

10.08.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзывы

Работаю здесь оператором по уходу за животными. Зарплату платят вовремя, сверхурочные тоже полностью оплачиваются, никто не сидит на шее у работников свесив ножки. Устраивают для нас разные корпоративные праздники, подарки детям оплачивают. У нас вообще на тюменском свинокомплексе Сибагро сложилась какая то прям реально дружная рабочая атмосфера и начальство это только поддерживает. Ездим на корпоративном автобусе. Чистый, аккуратный с кондиционером – одно удовольствие добираться на работу и возвращаться домой. А если к этому ее добавить весьма конкурентную зарплату, которая всегда вовремя без задержек, и официальное устройство – то вообще ...

25.11.2020 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Терехин.Гаврила

Терехин.Гаврила:
  Переехали в Красноярский край всей семьей по семейным обстоятельствам. Я сразу ехал на готовое место в свинокомплексе Сибагро. Работаю ветеринаром, а вот супруге долго сперва искали работу по специальности. Она лаборант, но сразу со мной не пошла - мол пахнет и так (от меня, когда домой возвращаюсь)! Ныкались по разным местам, везде либо платят слишком уж мало, либо предлагали неофициальную зарплату, то есть в конверте. Наконец - решилась попробовать поработать на свинокомплексе. Руководство с радостью пошло нам навстречу, устроили жену и вот уже четвертый месяц как работаем вместе. Ей тоже сразу коллектив и вообще вся рабочая обстановка понравилась - лаборатория чистенькая, оборудована как положено. К запахам сама уже привыкла и теперь я не пахну тоже ))) Вобщем - мы довольны )

Красноярск

10.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Agusha

Agusha:
  Кудряшовский мясокомбинат – мое второе место работы. Опыта у меня маловато, но я быстро всему учусь. Я по профессии маркетолог. Работа очень интересная. Участвую в разработке новых продуктов. Зарплата в пределах 50 тысяч руб. Пятидневка с 8.00 до 17.00. Переработок нет. Коллектив душевный. Как-то по-доброму все друг к другу относятся.

Кудряшовский

04.08.2021 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Darine

Darine:
  Уже полгода работаю в Красноярске в одном из свинокомплексов Сибагро. Честно говоря работа не особо сложная, во вся кому случае я не жалуюсь. Работаю контролером в цехе обвалки. Холод не донимает, потому что всем сотрудникам выдают спецовку – кстати качественную, а не дешевку какую-то в которой и ходит то неприятно. В общем в компании с условиями работы нет проблем, да и зарплатой не обижают работников, при чем платят все в белую. Так что, если ищете надежную работу – то можете смело рассматривать этот вариант.

Красноярск

07.12.2021 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Аркадий Сергеев

Аркадий Сергеев:
  Люблю свою работу. Я водителем-эксспедитором грузового автомобиля работаю на свинокомплексе Чистогорский уже почти год За это время понял что такое стабильность когда не переживаешь о том дадут ли тебе зарплату в этом месяце или нет. Переводят деньги регулярно. По состоянию автомобиля на котором ежжу могу сказать что практически новый. Автопарк обновляют периодически так что на металлоломе ездить не приходится. Из минусов могу отметить только то что бывают такие дни когда работы столько что в конце смены сил уже нет(.

14.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Дементеев.Дима

Дементеев.Дима:
  В Криводановке каждый местный скажет вам что лучше места для заработка чем кудряшовский свинокомплекс Сибагро – не найти. Конечно, это работа не в конторе бумажки перекладывать. Это для рабочих людей которые не боятся труда. Но и деньги платят соответствующие. Я уже шестой год здесь оператором по уходу за животными вкалываю, сын вот в прошлом году тоже сюда устроился водилой – баранку крутить оно конечно легче, очень рад что он попал сюда на приличную работу – все таки место стабильное, компания большая. А что еще молодому парню надо для уверенности в завтрашнем дне?

Криводановка

18.01.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Лара

Лара:
  В поисках нормальной работы была полгода, уже нервничать начала. Не попадалось нормальных вакансий никак. И тут мне давняя подружка сказала, что вроде неплохое место есть в холдинге, в котором она работает – Сибагро. Переезд в Томск, где находится главный офис предприятия, меня радовал, и работа хорошая, а обустроиться я везде смогу, главное - желание. Сейчас работаю бухгалтером - то есть, по специальности, что просто невероятная удача и радость для меня. Работа нравится, коллектив хороший, с начальством вроде как общий язык нашли – помогли мне сразу с поиском жилья. В общем, пока вижу одни плюсы своего решения о внезапном переезде и работе в Сибагро.

25.09.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Selivanova

Selivanova:
  Устроилась на свинокомплекс Чистогорский, потому что предприятие это большое и известное у нас в регионе. У оператора по уходу за животными которым я сейчас являюсь здесь есть неплохие перспективы. Тем, кто хочет расти в профессии предлагают пройти обучение за счет компании и стать ветеринарным врачом. Для себя вижу здесь только плюсы, хотя и минусы тоже есть. Несмотря на поддерживаемую чистоту запах конечно от животных все равно есть. Но терпимо, если честно. Ну никто не обещал, что будет легко)

Чистогорский

25.09.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Ангелина Сергеевна

Ангелина Сергеевна:
  Свинокомплекс Красноярский. Находится в Большой Мурте. Работаю 2 года ветеринаром. Поселилась в поселке, очень уютное и тихое место, пока правда снимаю жилье, но уже скоро перееду в свое собственное. Спасибо руководству, что помогли получить социальную выплату на обустройство жилья, как молодому специалисту. Там правда пакет документов нужно собрать, но ничего, справилась. Подала заявку в отдел сельского хозяйства и уже вот-вот строительство дома завершат. Вот так вот и работу стабильную имею и жильем обеспечили.

Красноярс

31.05.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Ромыч

Ромыч:
  Устроился пару месяцев назад обвальщиком на Свинокомплекс Чистогорский. Работа для меня не новая, раньше уже в похожем цеху работал. парвда более мелком. так что проблем никаких не было все знакомо только условия тут лучше, да и ЗП хорошая, по нашему региону так и подавно. Правда, как всегда у обвальщиков, холодно везде и всегда(( Но это требвоание так что морозоустойчивость приходиться приобретать. На работу сделали доезд норм кроме зарплаты еще будет отоварка продукцией предприятия после окончания испытательного срока. Парнишке, сосед мой по двору, от предприятия выплатили мат помощь на рождение ребенка, мы тоже ждем пополнение значит тоже могу рассчитывать на помощь от фирмы. Ваще хорошее отношение к людям. Приятно что такое внимание не к высшим должностям а к обычным работягам!

14.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Viktoria

Viktoria:
  На тюменском свинокомплексе холдинга Сибагро работаю оператором в животноводстве. Я очень хотела попасть именно сюда, все таки предприятие очень крупное. В нашем регионе наверное самое крупное, условия работникам обеспечили достойные, никто не жалуется.. Зарплата приличная и самое главное – что платят ее официально. На работу езжу на корпоративном автобусе, живу в поселке неподалеку. Коллектив дружный, перед праздникам начальство всех работников подарками какими-то небольшими радует, иногда продукцию выдают нашу.

Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда

04.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Gasha

Gasha:
  Удобно жить в Новосибирске и ездить на свинокомплекс Кудряшовский в село Криводановка работать. Тем более что возят нас на автобусе, которое оплачивает компания. Зарабатываю хорошие деньги. Чувствую себя уверено. Люблю свою работу. Я ветврач. Оказалось, что здесь много трудовых династий. Сотрудники приводят своих детей так как стабильность на протяжении не одного года.

Новосибирская область

14.10.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Карим

Карим:
  Устроился чуть больше трех месяцев назад в Сибагро грузчиком на кудряшевский мясокомбинат. Работа норм, нет претензий. Хорошо оплачивается. С деньгами вообще никаких проблем и платят все без задержек. У нас такой фигней не маются задолженостей по несколько месяцев не бывает. Деньги нормальные если сравнивать с уровнем зарплат в нашем регионе Работа официальная и все по чесному. . После смены тоже никого не задерживают.

Кудряшево

03.06.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Verynya

Verynya:
  При трудоустройстве тебя никто не бросит. тебе дают наставника и он вводит в курс дела. Я работаю оператором по уходу за животными. Прежде чем меня взяли на Чистогорский свинокомплекс я побывала там на экскурсии чтобы посматреть в каких условиях мне нужно будет работать. Конечно есть свои тонкости и особенности работы с животными, но ко всему можно привыкнуть. Все работники в спецодежде. Начальник требует от нас поддержания порядка на участках. Вот уже полгода прошло с начала моей работы здесь. Убедилась в том что компания белая. С зарплатой полный порядок. В коллективе нормальный климат. Отношение ко мне хорошее. Я тоже также к коллегам.

20.02.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Мила Васильева

Мила Васильева:
  Для меня наш свинокомплекс «Кудряшовский» стал родным практически сразу как я на него устроилась. Люди здесь хорошие. Большинство из нашего села Криводановка. Считай все друг друга знают. Намного упрощает процесс адаптации. Если нужно, то сориентируют и помогут. Пять лет пролетели незаметно. Вот теперь хочу устроить свою дочь к нам на предприятие. Она институт заканчивает, врачом будет ветеринарным. Хорошо, что у нас молодых специалистов приветствуют. Пусть начнет работать, опыта наберется, а через год уже сможет перевестись на любое предприятие внутри нашего Холдинга, если надумает строить карьеру конечно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Анна И. Маркова

Анна И. Маркова:
  Конечно в каждой компании есть свои недовольные. Понимаю, что не всем комфортно работать при низких температурах, но у нас на Томском мясокомбинате всем сотрудникам выдают теплую спецодежду. Да и со временем человек ко всем адаптируется, вот и я привыкла. Делаем полуфабрикаты. Платят белую зарплату. Она у нас сдельная. Вполне конкурентная у нас по региону, может даже самая. Хочешь больше зарабатывать - можно брать дополнительные смены. Главное, чтобы было желание работать. Разные плюшки для сотрудников тоже имеются. Это и подарки детям к разным праздникам, и корпоративные мероприятия для нас – взрослых.

13.03.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Vlada

Vlada:
  Работаю более двух лет на свинокомплексе Красноярский. Темпы работы напряженные, но я справляюсь Я ветеринар – молодой специалист. Пришла сюда работать после института. Мне от предприятия дали подъемные выплаты на обустройство 500 тысяч рублей. Вот три года дорабатываю, соберу документы и оформлю вторую часть. Что касается карьерного роста. То здесь дело лично каждого, но стать старшим вет.врачом, а далее ведущим – возможности предоставляют. Я амбициозная и собираюсь строить карьеру. И да, у нас предприятие полностью белое. Оформление по трудовому договору. Зп платится в определенные дни. Индексируют раз в два года в соответствии с инфляцией.

18.04.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Lergo

На кудряшовском мясокамбинате уже второй год работаю слесарем. Из очевидных плюсов:- медкомиссию мне оплатил завод, свои кровные не пришлось тратить. а то мало того что кучу времени нужно ухайдохать на эту беготню по докторским кабинетам так в некоторых компаниях еще и за свои деньги такое "удовольствие". Спецовку выдали нормальную а не жлобскую по швам после стирки не расползается. Обед когда как, когда жена из дома с собой завернет котлетки домашние, когда в столовую нашу хожу – цены там нормальные, могу себе это позволить. Подробнее>>