21.08.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович адвокат помог в решении уголовного дела

Адвокат Виталий Владимирович Нековаль проявил себя с положительной стороны в рамках уголовного дела. Он был внимателен к деталям и пунктуален. Весь процесс занял около 4 месяцев. В течение этого времени адвокат находил решения на все возникающие ситуации. Исход дела был...

10.08.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович адвокат

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом работы с адвокатом - Нековаль Виталий Владимирович. Я оказался на грани уголовного дела. Что делать в такой ситуации я не знал. И стал искать грамотного адвоката. Я обратился к одному адвокату – и он...
за время нашей работы не увидел

24.07.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович Адвокат

Доброго дня! Делюсь своим впечатлением о работе адвоката Виталия Владимировича Нековаля. Обратилась к нему по уголовному делу о домашнем насилии. Виталий проявил высокую компетентность и эмпатию, поддерживал меня на протяжении всего процесса. Благодаря его помощи, дело было успешно разрешено, а...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Ильин Антон Владимирович

Если Вам требуется действительно качественная юридическая помощь, то Вы обратились по адресу. Вот уже более 10 лет адвокатская деятельность для меня - это воздух, пища, жизнь. Со мной Вы получите спокойствие и уверенность в том, что отныне ситуация будет под контролем, а работа по Вашему вопросу будет вестись исключительно на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам!

25.11.2022
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Отличный адвокат помог когда следователь пытался возбудить уголовное дело в отношении меня.хорошо что пошел с адвокатом Денисенко, он посоветовал что отвечать на вопросы следователя. Пошел бы один однозначно возбудили бы уголовное дело. Благодарю.

Россия, Волгоград, Волгоград Чуйкова 1 к 1

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Зимин Александр Владимирович

Я столкнулся с уголовным преследованием, когда налоговые органы обнаружили в налоговой декларации общества с ограниченной ответственности сведения не соответствующие действительности. При этом ООО находилось на упрощённой системе налогообложения, однако сумма неуплаченных налогов квалифицировалась следствием по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ. Статья достаточно серьезная, соответственно, понадобился адвокат, специализирующийся по данному направлению. Друзья посоветовали Зимина Александра Владимировича, честно говоря, сначала отнесся с недоверием к нему, так как до этого уже обращался к специалистам подобного профиля, и ситуация становилась только хуже. Однако, спустя недолгое время все решилось так и не дойдя до суда, так как следствие получило все собранные

Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 3, бизнес-центр «Лидваль», офис 504

08.04.2022
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Хочется выразить слова благодарности адвокату Зарубину А.В. Мне его рекомендовала моя знакомая. Дело было в Москве. На меня возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ мошенничество. Адвокат Зарубин А.В. профессионально вел мое дело, и дело не дошло до суда. Всем рекомендую адвоката Зарубина А.В. Это профессионал своего дела, всегда вежлив, опрятен, грамотен, знает свое дело хорошо. Всем рекомендую адвоката Зарубина А.В.

Россия, Москва, Госпитальный Вал, 8/1

05.11.2021
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Не соглашусь с негативными отзывами об адвокате Нековале В.В. Осенью 2019 года я обратилась в юридическую компанию к Виталию Владимировичу с пенсионным вопросом. На консультации он очень грамотно и профессионально ответил на все мои вопросы, сделали предварительный расчет пенсии,хотя до этого я ходила в другие юр.конторы и мне не могли толком разъяснить- почему у меня такая маленькая пенсия. В итоге суд мы выиграли и пенсионный фонд сделал перерасчет пенсии. Большое спасибо Виталию Владимировичу, теперь всем знакомым рекомендую его как хорошего адвоката и всю его команду.

Россия, Москва, Электродная д.2, стр.13, подъезд 9, офис 702, 704

Посмотреть комментарии

05.11.2021
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Я директор предприятия в Москве. Меня обвинили в растрате по ч. 4 ст. 160 УК РФ на очень большую сумму. Мне коллега посоветовал обратиться к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Я так и поступил, адвокат Зарубин А.В. взял мое дело, с этого момента я понял, что адвокат Зарубин А.В. это квалифицированный, грамотный и культурный человек. Он все выиграл, дело в суд не ушло, я продолжаю работать. Всем, всем, всем я рекомендую адвоката Зарубина А.В.

Россия, Москва, Госпитальный Вал, 8/1

Посмотреть комментарии

13.08.2021
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Настоятельно не рекомендую всем обращаться к Нековаль В.В. за юридической помощью!!!В 2017 я оплатил услуги Нековаль Виталия (40 тыс.руб), в течении года пока я получал от него информацию о ходе дела (дозванивался до него зачастую по несколько дней), у меня всегда было ощущение, что я общаюсь со "студентом первокурсником", то есть качество обратной связи было ОЧЕНЬ низким. В итоге через год дело было провалено и Виталий предложил подать апелляцию (30 тыс.руб), но сказал, что в случае отрицательного результата эту сумму обязательно вернет, снова подписали договор. Дальше по прошествии ещё одного года Виталий торжественно сообщил, что в апелляции было отказано

Россия, Москва, Электродная д.2, стр.13, подъезд 9, офис 702, 704