Россия, Волгоград, Волгоград Чуйкова 1 к 1

Отличный адвокат помог когда следователь пытался возбудить уголовное дело в отношении меня.хорошо что пошел с адвокатом Денисенко, он посоветовал что отвечать на вопросы следователя. Пошел бы один однозначно возбудили бы уголовное дело. Благодарю.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Адвокат Денисенко мне помог освободить условно-досрочно моего брата. Все сделал четко и без проблем.Спасибо Я уже ранее обращался к адвокату Денисенко Вадиму Владимировичу все бысрто сделал и сейчас не подвел буду рекомендовать его и своим друзьям

07.09.2018
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Выражаю благодарность адвокату Денисенко В.В. за помощь в защите мня от незаконного преследования со стороны. полиции. В июне было возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств, Данного преступления я не совершал, но следователь меня даже слушать не хотел. Мои родственники нашли адвоката по наркотикам Денисенко Вадима Владимировича. Нам вместе удалось фактически отбиться от преследования следователя. Адвокат по наркотикам Денисенко В.В. использовал все методы защиты, жалобы в прокуратуру, вызов свидетелей защиты, назначение экспертиз и так далее. Огромное спасибо.