13.09.2019
ЧОП Алекс коломенская 7

никогда не связываайтесь с ним один обман трудовой договор так и не получил а расчет не выдал полностью заврплату привозил наличными без ведомости но все как у ненормальных чопов Подробнее>>

19.12.2011 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Льготные лекарства

Скажите, пожалуйста, когда закончатся проблемы с инсулином? Моя мама регулярно ходит в аптеку, но безрезультатно. Это не то, без чего можно обойтись. Мутный аптекарь из 99 аптеки выдаёт лекарства за бутылку. Подробнее>>

27.02.2012 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Запись на прием к терапевту

Как мне записаться через Интернет на прием к терапевту в поликлинике № 2 (Колычево)? Убедительно прошу срочно ответить. Специалисты в регистратуре не могут дать вразумительного ответа. Подробнее>>

15.03.2012 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Молочная кухня

Доброго Вам времени суток. На сайт Коломенской ЦРБ про молочную кухню очень мало всего написано. Но и все это сейчас неправильно. Во-первых, наборы бесплатного питания поменялись, во-вторых, место выдачи этих наборов тоже изменилось, в-третьих, Нужны теперь совершенно другие направления для выдачи бесплатного питания. Уважаемые устроители сайта, напишите, пожалуйста, точную информацию о бесплатном питании для детей. Многие мамы, папы и бабушки ищут информацию на сайте, а настоящая информация вводит их в заблуждение. Приходится все узнавать через знакомых. Пожалуйста, обновите данные сайта. Подробнее>>

23.10.2012 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Когда будет запись к специалистам по интернету? Как это делается в поликлинике №2. Зарание спасибо. Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Прием эпилептолога

Здравствуйте. В Вашей районной больнице принимает эпилептолог!? Нужно очень срочно. Сам я из Воскресенска. Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Справка о медицинском стаже

Где мне можно взять справку для предоставления в пенсионный фонд о работе медсестры терапевтического отделения №6 Коломенской детской больницы? Период работы 01.08.1987-23.11.1987. Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Получение перчаток

Анна Леонидовна, когда медики Коломны будут получать хотя бы перчатки в положенном количестве??? Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. Моя мама имеет онкологическое заболевание, инвалид II группы. В пенсионном фонде идёт автоматический отказ от лекарств уже несколько лет. А недавно возникла такая проблема, что ей выписали лечение гормональными таблетками "Летрозол". Головин (лечащий врач в онкоотделении) сказал, что у неё отказ от лекарств и лечить её не будет. Как же так??? Да кто ж знал, что не надо было отказываться, а вернуть уже ничего нельзя. Мы бы и, конечно, не отказались. Он говорит, что лекарства надо теперь покупать. Скажите, пожалуйста, разводит на деньги? Неужели Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Анна Леонидовна

Когда сотрудникам ЦРБ будет выдана медицинская форма??? Деньги получены на неё были уже давно! Вы отчитались в Министерство, что на складе КЦРБ имеются костюмы. С какого отделения начнётся выдача медицинской формы. Или эти костюмы лежат на случай комиссии с целью проверки??? Подробнее>>