КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Молочная кухня

Глазкова Ольга:

Доброго Вам времени суток. На сайт Коломенской ЦРБ про молочную кухню очень мало всего написано. Но и все это сейчас неправильно. Во-первых, наборы бесплатного питания поменялись, во-вторых, место выдачи этих наборов тоже изменилось, в-третьих, Нужны теперь совершенно другие направления для выдачи бесплатного питания. Уважаемые устроители сайта, напишите, пожалуйста, точную информацию о бесплатном питании для детей. Многие мамы, папы и бабушки ищут информацию на сайте, а настоящая информация вводит их в заблуждение. Приходится все узнавать через знакомых. Пожалуйста, обновите данные сайта.

Московская область, Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318

19.12.2011 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Льготные лекарства

Скажите, пожалуйста, когда закончатся проблемы с инсулином? Моя мама регулярно ходит в аптеку, но безрезультатно. Это не то, без чего можно обойтись. Мутный аптекарь из 99 аптеки выдаёт лекарства за бутылку. Подробнее>>

27.02.2012 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Запись на прием к терапевту

Как мне записаться через Интернет на прием к терапевту в поликлинике № 2 (Колычево)? Убедительно прошу срочно ответить. Специалисты в регистратуре не могут дать вразумительного ответа. Подробнее>>

23.10.2012 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Когда будет запись к специалистам по интернету? Как это делается в поликлинике №2. Зарание спасибо. Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Прием эпилептолога

Здравствуйте. В Вашей районной больнице принимает эпилептолог!? Нужно очень срочно. Сам я из Воскресенска. Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Справка о медицинском стаже

Где мне можно взять справку для предоставления в пенсионный фонд о работе медсестры терапевтического отделения №6 Коломенской детской больницы? Период работы 01.08.1987-23.11.1987. Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Получение перчаток

Анна Леонидовна, когда медики Коломны будут получать хотя бы перчатки в положенном количестве??? Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. Моя мама имеет онкологическое заболевание, инвалид II группы. В пенсионном фонде идёт автоматический отказ от лекарств уже несколько лет. А недавно возникла такая проблема, что ей выписали лечение гормональными таблетками "Летрозол". Головин (лечащий врач в онкоотделении) сказал, что у неё отказ от лекарств и лечить её не будет. Как же так??? Да кто ж знал, что не надо было отказываться, а вернуть уже ничего нельзя. Мы бы и, конечно, не отказались. Он говорит, что лекарства надо теперь покупать. Скажите, пожалуйста, разводит на деньги? Неужели Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Анна Леонидовна

Когда сотрудникам ЦРБ будет выдана медицинская форма??? Деньги получены на неё были уже давно! Вы отчитались в Министерство, что на складе КЦРБ имеются костюмы. С какого отделения начнётся выдача медицинской формы. Или эти костюмы лежат на случай комиссии с целью проверки??? Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Официальный ответ

Официальный ответ Гудковой М. и Пигаревой А. Л. Дорогие женщины, сегодня пришел официальный ответ по причине увольнения младшего медицинского персонала, он таков: по причине плохого качества работы персонала, неоднократного нарушения санитарками трудовой дисциплины, неряшества и други отрицательных качеств просим профсоюзный комитет дать разрешение на увольнение таковых. И перевести услуги на аутсорсинг. Вот так, зато мигранты сейчас "отлично" работают. Нас русских женщин опустили ниже плинтуса! Вот так все просто. Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Почему не переводят заработную плату

Не первый раз переводится зарплата с задержками. И этот не исключение. Хотелось бы знать, почему такое происходит. Почему на кассе деньги выдали, а на карту приходится ждать. И так срезали все, что можно и нельзя. У всех практически сейчас кредиты, все привязаны к определенным числам. Почему все не вовремя? Выдавайте тогда зарплату всем в кассе. Для чего мы принудительно меняли банковские карты? Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Больше некого поставить в заведующие, кроме Милосердовой и Мещеряковой, услышали, как они разговаривают с персоналом, были в ужасе, запугивания, угрозы. А это милые мои уже статья! Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Потравите, пожалуйста, тараканов

Потравите, пожалуйста, ТАРАКАНОВ в кардиологическом отделении. Это ведь ужас какой-то, особенно ночью! Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Платим деньги за услуги

На днях пришли в КЦРБ для прохождения флюорографии. Пошли в кассу поинтересоваться, как пройти флюорографию. Кассир сказал можно по талону. так же имеются платные услуги, вы можете пройти без очереди показав чек об оплате. Мы решили воспользоваться платной услугой, так как нам показалось это очень удобно. В итоге! Нас прогнал врач сказав, что платники и талонщики идут по одной очереди! Как так! Смысл ставить кассы! Реально произвол. Если человек заплатил он становиться VIP клиентом. Будем писать и ЗВОНИТЬ в вышестоящие инстанции. И найдем управу на эту бездарность! Деньги взяли Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Отрицательный

Почему я не могу придти после работы и подписать рецепты у двух королев: Милосердовой и Мещеряковой, я инвалид, мне трудно ходить, одна сказала, что рецепты подписывают до 16 ч., а я работаю до 18 ч., сказала, отпроситесь, другая, пока не заполнила заявку, заставила ждать в коридоре, пока меня не начало трясти, почему не подписывают рецепты. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

А. Л., почему в детской поликлинике не решён вопрос с осмотрами детей ортопедом? Обещали, что в марте появится врач, но до сих пор тишина. Непонятно, кто на время учёбы хирурга Малахова будет принимать детей. Это 2 месяца, а потом отпуска начнутся. Кто-то должен эти вопросы решать. Почему в Коломне так плохо с врачами? Может, администрации некогда заниматься основной работой? Так давайте вы этим займитесь. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Очереди

Приходишь по времени, рассчитывая на то, что пройдешь врача спокойно. В итоге сидишь и ждешь у моря погоды, вопрос - зачем электронная запись??? Люди, мы в 21 веке живем, а по ощущению до сих пор в совке. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Не ждите зарплат, доктора

Как только гл. врачу продлили контракт, опять задерживают зарплату, да кто ж приедет сюда работать врачами? Да и зачем выплачивать диспансеризацию специалистам, ведь Анна Леонидовна уже договорилась с Живицей, где работают её друзья, что диспансеризацию проводить будут они и деньжата получать то же. Вот так гл. врач о заработках своих сотрудников беспокоится. Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Где деньги

А. Л., хочется узнать, сколько денег списали на канц. товары и хоз. нужды в начале года? Почему мед. сёстры должны из своего кармана тратить на эти нужды деньги? А где компенсация мед. сестрам процедурным и перевязочным за выполнение санитарных обязанностей? Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв

Отвратительная работа пульмонолога Карташовой М. И. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Хамское отношение к пациентам

1 марта 2017 была свидетелем вопиющего, хамского поведения и обращения с пациентами врача-терапевта поликлиники №3 Самсоновой Л. И. (участок №71, кабинет № 31). Причем такое хамское поведение с ее стороны, я лично наблюдаю уже не первый раз. Хочу вкратце описать суть сложившейся ситуации. Я сопровождала пациента, участковым врачом которого, является Самсонова Л. И. Поскольку она была некоторое время в отпуске, нам пришлось записаться на прием к другому врачу-терапевту (Ярузову М. Е.). Однако по приходу в поликлинику, оказалось, что врач Самсонова уже вышла из отпуска, но прием у нее уже закончен. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Травмпункт

А давно у нас медсёстры, стали делать назначения?! Был в травмпункте 10.03, меня опросили, что-то записали и медсестра отправила на рентген, там мне сделали снимок. Пришёл обратно и только тогда вызвали врача, так и он меня ещё и оговорил: "Зачем пришёл?" Я вообще не понимаю, что там происходит! Медсестры всё делают и даже мази от ушибов выписывают. А врач-то им тогда зачем? Может, тогда и не нужен он вовсе, раз медсёстры всё умеют?! Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Функция врача сводится к продлению больничного листа

И отчим, и мама обследовались после операций: отчим - у уролога Лысякова С. А., мама - у онколога Бакановой Т. С. Результаты потрясающие. Отчима скоро отвезли на машине скорой помощи обратно в больницу! Анализ мочи был плохой, моча мутная, у пациента температура поднялась - так никакого лечения назначено не было, просто так гоняли человека из Щурова в Колычево и обратно - на стульчике посидеть. И больничный даже давать медсестра, сидящая в кабинете уролога, не хотела. Но правда сказали коронную фразу: "Приходите после выходных сдавайте анализ повторно". а повторные анализы Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Уважаемая главная сестра! Пройдитесь, пожалуйста, по маникюру своих некоторых старших сестёр. Странно требовать от м/с в отделениях скромных ногтей, когда старшая м/с путает больницу, видимо, с ночным клубом. Или новым "звёздам" всё можно???? Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Сборы денег с медиков в отделениях

С каких это пор медики должны собирать деньги на отсутствующие в отделениях лекарства, средства для перевязок и канцтовары??? Давайте все напишем, в каких отделениях это практикуется! Подробнее>>

23.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Заведующей никогда нет на рабочем месте

Прошу, обратить внимание администрации больницы на постоянное отсутствие зав. отделения травпункта на рабочем месте. Звонила несколько дней подряд по поводу укуса клеща моего внука, постоянно отвечают, что его нет в отделении. Как же он лечит своих пациентов? На расстоянии? Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Таллоны как средство ухудшения обслуживания пациентов

Давно не сталкивалась с работой нашей црб (не хочу это заведение писать с большой буквы), но пришлось! У моего родственника на фоне орз поднялось давление, головная боль, слабость. На следующий день он решил записаться на прием к участковому терапевту Викторовой Т. Ф. Но к нашему ужасу оказалось, что талончиков нет на неделю вперед! И такое безобразие на этом участке постоянно! Попытались записаться в црб к лору, нам ответили, что направление надо брать у той же Викторовой! Товарищи-дорогие! Когда закончится это безобразие? На 72 участке уже давно твориться аншлаг. Раньше Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

20 апреля по факту получения взятки в Московской области, был задержан начальник управления регионального Минздрава Виктор Юдаев. Чиновника подозревают в получении мзды на сумму около двух миллионов рублей. Кроме Юдаева, Следственный комитет возбудил уголовное дело против его помощницы и других лиц, причастных к схеме отмывания денег. Задержанный начальник Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области Виктор Юдаев оказался любителем драгоценностей и аксессуаров из золота. В его квартире следственные органы обнаружили миллионы рублей и россыпи ювелирных украшений. Депутат Совета депутатов Коломны с 2003 года. Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Разваливают коллектив намеренно

Ухудшение работоспособности, отношения к работе сотрудников травмпункта сложилось с приходом новой старшей медсестры Манайкиной. Амбициозная барышня, непонимающая в цифрах и графиках ничего! Несколько месяцев не может вовремя подать документы на сотрудников, имеющих подработки. А самое главное, вечно винит расчётчицу или отдел кадров. Звёзды рулят! Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Оптимизация по Пигаревски

Дождались медицинские сёстры оптимизации в ЦРБ: сначала санитарок сократили и их обязанности на медсестёр возложили бесплатно. Теперь регистраторов сократили и опять крайними медсёстры оказались. За оклад в 12-15 тыс. поликлинические медсёстры стали, похоже, ненужными. Главный врач специально дожимает их до увольнения, а профсоюз в лице Шаталовой В. И. в стороне. Только взносы собирает. Неужели 4 года надо учиться, чтобы в больнице не помощь в лечении оказывать врачам и процедуры выполнять, чтобы пациенты выздоравливали? Подробнее>>