КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Молочная кухня

Глазкова Ольга:

Доброго Вам времени суток. На сайт Коломенской ЦРБ про молочную кухню очень мало всего написано. Но и все это сейчас неправильно. Во-первых, наборы бесплатного питания поменялись, во-вторых, место выдачи этих наборов тоже изменилось, в-третьих, Нужны теперь совершенно другие направления для выдачи бесплатного питания. Уважаемые устроители сайта, напишите, пожалуйста, точную информацию о бесплатном питании для детей. Многие мамы, папы и бабушки ищут информацию на сайте, а настоящая информация вводит их в заблуждение. Приходится все узнавать через знакомых. Пожалуйста, обновите данные сайта.

Московская область, Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318

28.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Гастроэнтерологу Авдеевой Ю. Н. - наилучшие пожелания и низкий поклон от дочери одной из её пациенток. Мою маму положили в гастроэнтерологию в январе 2017 г., врач Авдеева Ю. Н., заметив в заключении гастроскопии неясность в описании, отправила маму на повторную гастроскопию, и другой врач уже написал верное заключение. Возможно, это сыграло решающую роль в спасении жизни моей мамы, т. к. у неё был рак желудка, и в этой ситуации медлить было нельзя. Спасибо, что есть еще в Коломне чуткие, отзывчивые и внимательные к пациенту врачи, такие, как Авдеева Ю. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Третье терапевтическое отделение

Спасибо Вам, я от души вас благодарю. Спасибо вашей мамочке Алле Григорьевне, она большая молодец. Спасибо вам за прекрасное отделение. Спасибо врачам Юлии Юрьевне, Наталье Александровне, вы врачи от Бога! Спасибо Старшей медсестре. Татьяна Сергеевна, вы огромной души человек, когда у неё попросишь, она все сделает, никогда ни в чем не откажет. Спасибо медсёстрам, прекрасные, молодые, энергичные, трудятся как пчелки. Ваше отделение - это пример дружного коллектива, глядя на вас, хочется жить! Спасибо вам и низкий поклон! Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарим сотрудников 3 терапии

Большое спасибо врачам 3 терапии. Особенно Музафаруву Юлию Юрьевну за их высокий профессионализм и чуткое отношение. Хочется отметить также доброту, профессионализм среднего медперсонала, а именно Гаврюшину М. С., Ямщикову О. Н., Зюлину Л. В. процедурных сестер Злату, Машу, Катю всегда на посту, готовые прийти нам на помощь. Пациенты 3 палаты. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность челюстно лицевой хирургии

Выражаю огромную благодарность заведующей челюстно-лицевой хирургии Московских Оксане Николаевне! Вы Врач с большой буквы! У вас золотые руки! Спасибо Вам за вашу внимательность, за доброе отношение и качественно проделанную работу! Так же большое спасибо всему медперсоналу без исключения, ответят на любой вопрос вежливо и доходчиво! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Хочу выразить благодарность участковому врачу 3 поликлиники ЦРБ Самсоновой Лилие Ивановне и ее мед. сестре Ширалиевой Ирине за внимательное отношение к пациентам на приеме. Они стараются принять всех больных записанных на прием, даже если время приема вышло. Больные люди бывают капризные, но эти работники умеют находить с ними общий язык. Спасибо им большое за это. Я их поздравляю с днем 8 МАРТА и желаю им здоровья и бодрости духа! С праздником, уважаемые мед. работники 3 поликлиники Коломенской ЦРБ. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Большое спасибо

Большое спасибо участковому терапевту Самсоновой Л. И. за качественную и оперативную помощь! Я обращалась к ней не раз - всегда выслушает и поможет. Грамотно и доходчиво все объяснит. Кроме того, большое спасибо участковой медсестре Ширалиевой И. Н. за внимание, заботу и профессионализм! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Вы подарили мне жизнь

Сердечно благодарю коллектив терапевтического отделения 3. В больнице находила с января 2017-февраль 2017. Огромное спасибо врачам Горпищенко А. Г., Музафаровой Ю. Ю. Чураковой Н. А., вы замечательные специалисты. Спасибо старшей медсестре вы хорошо организовали работу отделения. Медсестры работают чётко и грамотно. Спасибо Вам и вашим медсёстрам за добросовестный труд. Я очень вам благодарна. Ваша пациентка Валентина, страдающая сахарным диабетом. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Ругаем

06.02.2017 г. с острой болью в спине я обратилась в регистратуру как попасть к врачу неврологу. Там объяснили, что без талонов не принимают, но если врач согласится то можно по дополнительному. В кабинете 8 принимала врач Арбузова, я спросила сможет ли она меня принять с сильной болью. На, что она ответила, что у вас у всех сильные боли и она не примет. Врач Арбузова просто устала от работы и от пациентов. И народ не очень хорошего мнения как о специалисте. Я думаю руководству стоит задуматься о ее дальнейшей работе Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам реанимации и 3 терапии за ваш профессионализм. Врач Наталья Александровна Чуракова специалист своего дела. Она доходчиво все объяснит, разжует. Спасибо Вам огромное. Также выражаю свою благодарность медсестрам 3 отделения терапии Юле, Кате, Саше, Машам, Ольге, Любовь Витальевне и другим. Санитаркам которые помогали мне во всем, когда я был слаб, отдельный респект и уважуха. Ну и конечно же, большое спасибо заведующей отделения Алле Григорьевне Горпищенко. Спасибо Вам всем, что дали возможность снова почувствовать себя человеком. Низкий поклон. Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность сотрудникам

Бейлина Е. В., Кандрашкина Е. Е., Чиркова Е. Н., Шихина В. П. Самые лучшие и заботливые сотрудники. Инфекционное отделение № 3 Щурова. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Гинеколог

Самый лучший, самый терпеливый, самый, самый добрый доктор Хазов Игорь Владиславович, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, что Вы делаете для нас, женщин. Низкий Вам поклон. Дай Бог Вам здоровья. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Кардиология

Большое спасибо хочу сказать хирургам всему медперсоналу кардиологии, вы действительно спасаете людей. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Я страдала болями в сердце. 24.01.2017 боли резко обострились. Электрокардиограмма показала прединфарктное состояние - требовалась срочная операция. 25.01.17 мне срочно сделали каронографию, а затем на ее основе сложнейшую операцию по установке сразу трех стендов в пораженные сосуды. Операцию эту сделал хирург "Ренионального сосудистого центра" (РСЦ) при ЦРБ, Айвазян Гурген Гендрикович. Если-бы не было такого центра при ЦРБ, и если бы не такой уникальный специалист, неизвестно, спасли бы меня. Хочу сказать, что похожую операцию сделал мой муж в г. Егорьевск, но там ему установили только один стенд, а второй они Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность сотрудникам Инфекционного отделение №3 (Щурово)

Благодарность сотрудникам Инфекционного отделения №3 (Щурово). Большое спасибо Бейлиной Елене Владимировне и всему медперсоналу! Не давно я попал с сильным отравлением в больницу, на ноги поставили за два дня. Отношение к пациентам замечательное, палаты чистые, везде порядок! Еще раз Вам спасибо! Сами не болейте, а главное терпения в вашей не легкой работе! Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Поздравляем

От всего сердца поздравим нашу несравненную, добрую, умную, талантливую, внимательную и отзывчивую Анну Леонидовну с продлением контракта в качестве главного врача Коломенской ЦРБ! Мы верим, что только она приведет Коломенское здравоохранение в идеальный порядок! Плачу от радости. Занавес. Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность врачу

Спасибо огромное врачу травматологу Музафарову Эдуарду Фаритовичу, а также фельдшеру скорой помощи Карасевской амбулатории Ольге за их отношение и квалифицированную помощь нашей дочке. Терпения им и поменьше пациентов! Семья Фаткиных. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

А. Л., почему в детской поликлинике не решён вопрос с осмотрами детей ортопедом? Обещали, что в марте появится врач, но до сих пор тишина. Непонятно, кто на время учёбы хирурга Малахова будет принимать детей. Это 2 месяца, а потом отпуска начнутся. Кто-то должен эти вопросы решать. Почему в Коломне так плохо с врачами? Может, администрации некогда заниматься основной работой? Так давайте вы этим займитесь. Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Отрицательный

Почему я не могу придти после работы и подписать рецепты у двух королев: Милосердовой и Мещеряковой, я инвалид, мне трудно ходить, одна сказала, что рецепты подписывают до 16 ч., а я работаю до 18 ч., сказала, отпроситесь, другая, пока не заполнила заявку, заставила ждать в коридоре, пока меня не начало трясти, почему не подписывают рецепты. Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Платим деньги за услуги

На днях пришли в КЦРБ для прохождения флюорографии. Пошли в кассу поинтересоваться, как пройти флюорографию. Кассир сказал можно по талону. так же имеются платные услуги, вы можете пройти без очереди показав чек об оплате. Мы решили воспользоваться платной услугой, так как нам показалось это очень удобно. В итоге! Нас прогнал врач сказав, что платники и талонщики идут по одной очереди! Как так! Смысл ставить кассы! Реально произвол. Если человек заплатил он становиться VIP клиентом. Будем писать и ЗВОНИТЬ в вышестоящие инстанции. И найдем управу на эту бездарность! Деньги взяли Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Потравите, пожалуйста, тараканов

Потравите, пожалуйста, ТАРАКАНОВ в кардиологическом отделении. Это ведь ужас какой-то, особенно ночью! Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Больше некого поставить в заведующие, кроме Милосердовой и Мещеряковой, услышали, как они разговаривают с персоналом, были в ужасе, запугивания, угрозы. А это милые мои уже статья! Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Почему не переводят заработную плату

Не первый раз переводится зарплата с задержками. И этот не исключение. Хотелось бы знать, почему такое происходит. Почему на кассе деньги выдали, а на карту приходится ждать. И так срезали все, что можно и нельзя. У всех практически сейчас кредиты, все привязаны к определенным числам. Почему все не вовремя? Выдавайте тогда зарплату всем в кассе. Для чего мы принудительно меняли банковские карты? Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Официальный ответ

Официальный ответ Гудковой М. и Пигаревой А. Л. Дорогие женщины, сегодня пришел официальный ответ по причине увольнения младшего медицинского персонала, он таков: по причине плохого качества работы персонала, неоднократного нарушения санитарками трудовой дисциплины, неряшества и други отрицательных качеств просим профсоюзный комитет дать разрешение на увольнение таковых. И перевести услуги на аутсорсинг. Вот так, зато мигранты сейчас "отлично" работают. Нас русских женщин опустили ниже плинтуса! Вот так все просто. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Анна Леонидовна

Когда сотрудникам ЦРБ будет выдана медицинская форма??? Деньги получены на неё были уже давно! Вы отчитались в Министерство, что на складе КЦРБ имеются костюмы. С какого отделения начнётся выдача медицинской формы. Или эти костюмы лежат на случай комиссии с целью проверки??? Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией. Моя мама имеет онкологическое заболевание, инвалид II группы. В пенсионном фонде идёт автоматический отказ от лекарств уже несколько лет. А недавно возникла такая проблема, что ей выписали лечение гормональными таблетками "Летрозол". Головин (лечащий врач в онкоотделении) сказал, что у неё отказ от лекарств и лечить её не будет. Как же так??? Да кто ж знал, что не надо было отказываться, а вернуть уже ничего нельзя. Мы бы и, конечно, не отказались. Он говорит, что лекарства надо теперь покупать. Скажите, пожалуйста, разводит на деньги? Неужели Подробнее>>

11.12.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Получение перчаток

Анна Леонидовна, когда медики Коломны будут получать хотя бы перчатки в положенном количестве??? Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Справка о медицинском стаже

Где мне можно взять справку для предоставления в пенсионный фонд о работе медсестры терапевтического отделения №6 Коломенской детской больницы? Период работы 01.08.1987-23.11.1987. Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Прием эпилептолога

Здравствуйте. В Вашей районной больнице принимает эпилептолог!? Нужно очень срочно. Сам я из Воскресенска. Подробнее>>

23.10.2012 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Когда будет запись к специалистам по интернету? Как это делается в поликлинике №2. Зарание спасибо. Подробнее>>