25.08.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маэстро кулинарный центр

Кулианрный центр проводил мастер класс по итальянской кухне в Екатеринбурге. Обучение поваров и шеф поваров проводилось 2 дня. Площадка была удобная. Организатор выполнили все свои обязательства. Рекомендую всем работать с данным центром
Не указаны ... Подробнее>>

25.08.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маэстро кулинарный центр

Я проводил мастер класс в данном центре в ноябре 2007г. Ребята работают профессионально. Работали на доверии и все обязательства были выполнены. Оплатили как положено. Площадка удобная. Группу собрали. продукты и инвентарь предоствили. С моей точки зрения по организации - это один из лучших центров по обучению поваров в России. Всем рекомендую
Не указаны ... Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Кулинарный олимп

Впервые пишу отзыв о компании Олимп. А все потому, что очень люблю свою работу. Это моя первая работа и я очень рада, что первый опыт получился такой позитивный. Мне очень нравится коллектив, приятно идти на работу, зная, что тебя окружают приятные люди, которые профессионалы своего дела. Очень радует удобный график, всегда могу подогнать свои планы, а учитывая, что у меня есть ребенок это становится огромным преимуществом. Зарплата всегда выплачивается своевременно, есть различные надбавки, а самое главное - никаких задержек. Добираться мне немного далековато, да и корпоративного транспорта нет, но

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Кулинарный олимп

Невероятно довольна своей работой. Да, требуют много, но и платят достойно, есть сверхурочные и больничные. Огромным плюсом является то, что сотрудников кормят за счет фирмы, что позволяет существенно экономить на обедах.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Кулинарный олимп

хорошее место, работают профессионалы своего дела. зарплата платится вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный. Еще ни разу не задерживали. расположено все очень удобно, руководство тоже молодцы.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Кулинарный олимп

Работаю в Олимпе уже 2 года, очень рад, что попал сюда. Коллектив прекрасный, все очень приветливые и чувствуется высокий профессионализм. Руководство лояльное, всегда вникнут в проблему и пойдут на встречу. Надеюсь, что все будет продолжаться в том же духе.

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Кулинарный олимп

Не найдены.

28.05.2019
Салон посуды Кулинарный клуб ИП Кадочникова Т.В.

Хочется предостеречь людей, испытывающих желание получить печальный опыт работы у работодателя ИП Кадочникова Т.В., в Салоне посуды Кулинарный клуб, г. Тверь, ул. Советская, дом 60. Собеседование проводит сама хозяйка. Разговор начинается о перспективном развитии в недалёком будущем и открытии нового магазина. Ссылаясь на большую зп персонала, которая с её слов составляет не меньше 70.000 руб. в месяц и дальнейший рост Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.02.2018
Кулинарный магазин

людмила:
Ужасно готовят. В пирожках скисшее картофельное пюре, в куриных котлетах курица отсутствует вообще!!

Чебоксары, Эльгера, 11

30.05.2017 | положительный отзыв
Кулинарный Олимп

Кулинарный ОЛИМП:
..[]..Петр, Добрый день, Петр. Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших сотрудников и стараемся создать комфортные условия труда для каждого из них. Подробнее>>