Отзыв пользователя Андрей о компании Кулинарный олимп

Андрей:

Работаю в Олимпе уже 2 года, очень рад, что попал сюда. Коллектив прекрасный, все очень приветливые и чувствуется высокий профессионализм. Руководство лояльное, всегда вникнут в проблему и пойдут на встречу. Надеюсь, что все будет продолжаться в том же духе.

Кулинарный ОЛИМП 2017-05-30
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваш первый опыт работы стал таким удачным. Коллектив у нас и правда замечательный. Да и условия работы в нашей компании очень хорошие. Надеемся на долгое сотрудничество.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Кулинарный олимп

Впервые пишу отзыв о компании Олимп. А все потому, что очень люблю свою работу. Это моя первая работа и я очень рада, что первый опыт получился такой позитивный. Мне очень нравится коллектив, приятно идти на работу, зная, что тебя окружают приятные люди, которые профессионалы своего дела. Очень радует удобный график, всегда могу подогнать свои планы, а учитывая, что у меня есть ребенок это становится огромным преимуществом. Зарплата всегда выплачивается своевременно, есть различные надбавки, а самое главное - никаких задержек. Добираться мне немного далековато, да и корпоративного транспорта нет, но

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Кулинарный олимп

Невероятно довольна своей работой. Да, требуют много, но и платят достойно, есть сверхурочные и больничные. Огромным плюсом является то, что сотрудников кормят за счет фирмы, что позволяет существенно экономить на обедах.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Кулинарный олимп

хорошее место, работают профессионалы своего дела. зарплата платится вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный. Еще ни разу не задерживали. расположено все очень удобно, руководство тоже молодцы.

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Кулинарный олимп

Не найдены.

30.05.2017 | положительный отзыв

Кулинарный ОЛИМП:
..[]..Петр, Добрый день, Петр. Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших сотрудников и стараемся создать комфортные условия труда для каждого из них. Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв

Кулинарный ОЛИМП:
..[]..Анастасия, Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам пришлось нас покинуть. Если что-то изменится – всегда рады Вас видеть. Наши двери всегда открыты для Вас! Подробнее>>

26.01.2017

Андрей:
Хотелось бы оставить свой объективный отзыв сотрудника о компании олимп. Работаю уже более 3 лет (до этого сменил в течении 1 года две конторы этой отрасли). Сравнив, что было раньше, честно сказать, этим рабочим местом дорожу на сегодняшний день. Устраивает руководство, коллектив и социальные гарантии. Компанией доволен в целом. Посмотрим что будет дальше. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв

Artem Leonidovich:
Работаю в компании уже больше двух лет и нет никаких нареканий. Отличный коллектив, достойная зарплата. Для меня очень важно, чтобы было удобно добираться. И мне действительно удобно. Руководство очень лояльное и отзывчивое, есть социальные гарантии. А что еще нужно?) Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв

Алена:
Трудоустраивают официально, есть оплата больничных листов. Есть оплата сверхурочной работы, что является большим плюсом и дает возможность дополнительного заработка. Так же можно сэкономить на питании, так как на работе сотрудников кормят. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Петр:
В компании почти 4 года уже в общей сложности,могу с уверенностью сказать, что место отличное. Заработная плата достойная, за это время успел вырасти профессионально, оплачивают больничные и сверхурочные. люди тут работают замечательные, очень высокий профессионализм, тщательное соблюдение всех норм и правил. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Петр:
В компании работаю уже почти 4 года. Доволен более чем полностью. Очень достойные выплаты, как з/п, так и социальные. За это время успел вырасти как профессионал. Коллектив очень дружный, все мастера своего дела. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Решила добавить отзыв сотрудника о компании Олимп. Отличное заведение, работала там несколько лет, но из-за переезда пришлось уволиться. Коллектив и правда замечательный, очень вменяемое начальство. Зарплата платилась всегда вовремя и сотрудников кормят)) Думаю, это прекрасный бонус и экономить помогает. Если бы не переезд, то еще бы долго я отсюда не ушла! Спасибо за работу! Подробнее>>