28.06.2022
ООО Лазерные компоненты

К сожалению, данную компанию можно охарактеризовать, как компанию с хаотичной организацией рабочего процесса, базарным подходом к бизнесу, с жесткой абсурдной ежедневной отчетностью, которая ничего не дает, но которая должна быть очень детальная, и с неадекватным, кричащим на ломанном русском, иногда даже матом, китайским собственником, который спонтанно, без какой либо аналитики и планирования, начинает разные направления и также спонтанно их закрывает. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн Компоненты

Мы сотрудничаем с этой компанией второй год, обращаемся сюда по поводу закупки необходимых нам для работы электронных компоненты и различных комплектующих. Как поставщик, компания нас устраивает. Главными плюсами могу назвать просто огромный ассортимент товаров и хорошее соотношение цены и качества. Отдельно еще хочу отметить быстрое выполнение заказов. Даже с большими заказами справляются без проблем.

11.06.2021 | положительный отзыв
Ключевые системы и компоненты (КМТ Ломоносов)

Отзыв из личного опыта поездок на собеседования в эту контору. Пригласили как на собеседование на вакансию мастера участка. Хотя меня по началу отпугнуло количество вакансий в целом по площадке в Ломоносе. Уж больно их много). И в частности эта вакансия тоже висела довольно долгое время, но думаю ладно, сьезжу, хоть и не особо близко, к тому же порядком подустал от

03.10.2018
ООО"ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС"

Обходите стороной этого работодателя.Они мошенники!!!Зарплату при увольнении не выплачивают всю,унижают,обманывают не только клиентов и поставщиков,но и тех кто верой и правдой старался из обогатить.Если вам не дороги время и нервы можете там поработать,сходить туда это словно справить нужду.Жаль в свое время я не почитала отзывы о них.Всем добра. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "современные электронные компоненты" санкт - петербург - Не поставили по договору товар, и не возвращают денежные средства в размере 100 000 рублей

16 мая 2012 года был заключен контракт на поставку товара на сумму 100 772 рубля. До сих пор нет товара и возврата денег. 2 июля 2012 года была направлена претензия по данному факту, ответа нет. На телефонные звонки отвечают какие-то обезьяны. Внятных ответов нет. Буду писать в полицию. Надежды нет, но... Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

От лазерного аппарата Light A Evo я просто в восторге! В работе использую его уже на протяжении двух лет. Поражает его эффективность и надежность! Бывало работала и по 10 часов на нем, когда был большой поток пацинеток. Лазер даже не нагрелся под конец дня и отлично справился с работой!) После приобретения нового лазера я смогла спокойно повысить цену на эпиляцию, никто из клиентов не ушел, даже наоборот их стало больше!с

02.10.2023 | положительный отзыв
AZOR— лазерные аппараты для косметологии и медицины - положительный отзыв

В нашу клинику потребовались лазерные аппараты как для косметологии, так и для медицины. Долго выбирали между производителями и выбрали лазеры компании Azor. Понравилось, что они не просто перепродают данные аппараты, но и производят их самостоятельно, что большой плюс. При этом помогают добиться видимого результата без длительного периода реабилитации, эта возможность особенно привлекает пациентов в нашу клинику)

27.09.2023 | положительный отзыв
AZOR— лазерные аппараты для косметологии и медицины - положительный отзыв

Познакомилась с сосудистым лазерным аппаратом Азор АЛМ, когда еще работала в арендованном кабинете от медцентра. Когда уже открывала свой, то приобрела именно этот аппарат. Так нравится он в работе и все без расходных материалов совсем.

26.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

С брендом Quanta System знакомы около года. Приобрели у них косметологические лазеры - оборудование качественное и работает без нареканий все время с момента покупки. Наши клиенты довольны результатом. Мы долго обсуждали лизинг или покупка, но хорошо, когда в клинике есть собственное оборудование. Компания все сама доставила и произвела установку аппарата. С технологией USP получается добиться видимо эффекта от эпиляции аж за 1 сеанс!

22.09.2023 | положительный отзыв
AZOR— лазерные аппараты для косметологии и медицины - положительный отзыв

Опыт использования лазерного аппарата Азор Алм меня порадовал с финансовой точки зрения. Окупился он у нас за 13 месяцев, и теперь мы получаем чистую прибыль от работы на нем. Также радует и наличие гарантии 5 лет. Обучение при покупке оказалось плюсом. Результат для пациентов виден сразу, многие рекомендуют нас знакомым. Подробнее>>