29.08.2015
Компания КУКМОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА

Дина Шакировна:
Я вашу куртку (между прочим, подростковую ) ношу уже 14 лет. Ничего удобнее для лыжных прогулок не могу найти! А вы не шьете для нашего возраста (мне 64 года) такие же вещи. Или они до нас не доходят. ХОЧУ такую же: свободную, с капюшоном, теплую, легкую! В общем, за эту куртку СПАСИБО, но надо новую! ВЫРУЧАЙТЕ!Прикреплены файлы: gfdrth.jpg1 029.JPG

Татарстан, Кукмор г., Рабочий пер., д. 1

26.09.2017
Компания КУКМОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА

Гость:
А нам не повезло. Однажды мы купили куртку этой фабрики и разочаровались. После первой стирки куртку пришлось выбросить. 1. Синтепон истончился и теперь в ней просто холодно. 2. Куртка абсолютно потеряла внешний вид. Несмотря на то, что верх синтетический он очень сильно измялся. 3. Нитки полезли откуда только можно 4. Куртка начала линять и внутренние надписи белого цвета стали зелёными. Очень жаль, что в ответ на жалобу фабрика не отреагировала должным образом и просто отписалась, что возможно были нарушены условия хранения.

Татарстан, Кукмор г., Рабочий пер., д. 1

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Сегежская ЦРБ - Деньги за прохождение комиссии берут сразу

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, не могу взять номерок для прохождения уже в течение 3 дней. Ответ один и тот же - номерков нет. Комиссия платная. Почему деньги за прохождение комиссии берут сразу в день обращения, а номерками пациентов не обеспечивают? В связи с этим может сложиться ситуация, что я не смогу пройти комиссию вовремя и потеряю место работы!

13.10.2017 | положительный отзыв
Компания АПАСТОВСКАЯ ЦРБ

Гость:
Сплошная корупция! Врачи смотрят только своих близких и за деньги. Чуство как в госпитале во время ВОВ. Выжевет -хорошо, не выжевет- значит не повезло ему.(((

Татарстан, Апастово с., Красноармейская ул., д. 93

15.03.2019 | положительный отзыв
Компания МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ

Валерия:
Хочу выразить благодарность лечащему врачу и хирургу Хаеркаеву М.И. Менделеевской ЦРБ, за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Татарстан, Менделеевск г., Северная ул., д. 7

28.01.2015 | положительный отзыв

гость:
а я ходила на узи беременная а мне сказали что плод вообще маленький либо вообще не развивается мёртвый,и хотели делать скоблёшку,а я не поверила и поехала в казань а там сказали что всё хорошо и плод живой вот так.

18.03.2015

Eddie:
А если бы что случилось потом? Кто о вас что знает ? Аллергия на какой нибудь препарат или еще что. Вы в суд и врач получит конкретных люлей, а то и увольнение! Есть определенный регламент, которого должны придерживаться ВСЕ больницы и врачи. Иначе это можно назвать халатностью

23.01.2015

Гость:
вот вы все хаете алексеевскую больницу.а нам очень даже понравился( мы из г.Чистополя).Приехали.нас послали в 6кабинет; там очень быстро написали на анализы и четко обьяснили . что в первую очередь проходит и т.д Спасибо медсестрам и врачу. В регистратуре тоже вежливые девочки. А что я понял : при мне одна особа скандалила просто так . такое чувство что она пришла специально ругаться

14.03.2015 | положительный отзыв

диляра:
лично от себя и моего мужа хотела бы сказать огромное, человеческое спасибо медицинскому персоналу и скорой помощи нашей больницы. мой муж жив, это самое главное. так случилось, что прихватило сердце, стало плохо. вызвали скорую, приехала в течении 5 минут. сразу же оказали помощь, увезли в больницу. делали все возможное. отдельное спасибо хотелось бы выразить главному врачу нашей больницы, зато что откликнулся и нас сразу же перевели в ркб для дальнейшего лечения. дай вам бог здоровья, вам и вашим семьям.