Гость:

вот вы все хаете алексеевскую больницу.а нам очень даже понравился( мы из г.Чистополя).Приехали.нас послали в 6кабинет; там очень быстро написали на анализы и четко обьяснили . что в первую очередь проходит и т.д Спасибо медсестрам и врачу. В регистратуре тоже вежливые девочки. А что я понял : при мне одна особа скандалила просто так . такое чувство что она пришла специально ругаться

28.01.2015 | положительный отзыв

гость:
а я ходила на узи беременная а мне сказали что плод вообще маленький либо вообще не развивается мёртвый,и хотели делать скоблёшку,а я не поверила и поехала в казань а там сказали что всё хорошо и плод живой вот так.

18.03.2015

Eddie:
А если бы что случилось потом? Кто о вас что знает ? Аллергия на какой нибудь препарат или еще что. Вы в суд и врач получит конкретных люлей, а то и увольнение! Есть определенный регламент, которого должны придерживаться ВСЕ больницы и врачи. Иначе это можно назвать халатностью

14.03.2015 | положительный отзыв

диляра:
лично от себя и моего мужа хотела бы сказать огромное, человеческое спасибо медицинскому персоналу и скорой помощи нашей больницы. мой муж жив, это самое главное. так случилось, что прихватило сердце, стало плохо. вызвали скорую, приехала в течении 5 минут. сразу же оказали помощь, увезли в больницу. делали все возможное. отдельное спасибо хотелось бы выразить главному врачу нашей больницы, зато что откликнулся и нас сразу же перевели в ркб для дальнейшего лечения. дай вам бог здоровья, вам и вашим семьям.

14.03.2015 | положительный отзыв

Диана:
Ну что могу сказать, это прекрасная больница, в которой на протяжении многих лет поправляю здоровья я , мои дети и многие мои родственники. Врачи прекрасные, даже если позвонишь им среди ночи, всегда помогут, всегда подскажут что делать. Побольше бы таких!!! Спасибо им, что стоят на страже нашего здоровья!

27.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Обращалась на приём к травматологу, он так и не смог поставить мне точный диагноз , не внимательно отнесся ко мне ,пришлось обратиться к другому врачу . Осталась очень недовольна.