12.10.2023 | положительный отзыв
отзыв

активная работа с людьми и постоянным общением, дружный коллектив сотрудников, и начальство не навязчивое, все по работе. Обязанности четкие. Зарплата большая, но если смен взять больше, можно еще выше получать. Мой график 2\2, можно работать 3\2, 4\2, главное не меньше...
ничего не отмечу, работой довольна

12.10.2023 | положительный отзыв

зарплата, коллектив, много клиентов, премии, руководство норм, график 2\2

07.09.2023 | положительный отзыв
Работаю полгода

Устроилась сюда в марте 2023 года. Лично меня здесь привлекло отсутствие потолка по зп, если постараться, можно очень неплохо зарабатывать. И график для меня супер удобный 2/2.
таковых нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв про мармеладный рай

В компании работать нравится, тут на самом деле ценят сотрудников. Трудоустройство с 1 дней работы. Зарплата хорошая, ради нее и работаем.
мужчин нет в коллективе, одни девчонки

02.09.2023 | положительный отзыв
Являюсь сотрудницей

Работаю продавцом 1,5 года и планирую развиваться дальше. Зарплата меня устраивает, перечисляют на карточку два раза в месяц. График плавающий, на 2 недели ставим, потом менять можно. Бывает большая загрузка из-за наплыва покупателей. Но в целом терпимо, плюс это все...
все выше написала

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании МР

Окружение внутри компании дружелюбное и поддерживающее друг друга. Зарплата у нас тоже хорошая, никто не жалуется, так как плюсом дают премии. И в принципе можно сказать, что за год здесь работая я улучшила свои навыки общения с людьми.
почему можно уволиться? я точно пока буду продолжать здесь работать, так как лучше вариантов не вижу для себя.

07.08.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

У компании отличные условия для работы. Товар, который продают сотрудники, проверенный и качественный. Покупатели всегда рады покупкам, уходят с настроением. Зарплата прекрасная, намного выше, чем на моих прошлых местах работы
нет ничего отрицательного

30.07.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

Работа нравится. Удобный график 2 через 2, иногда беру 3 через 2. С девчонками сдружились, готовы всегда помочь, и начальство не достает, все по существу.
неожиданностей нет, все так - как обговаривалось на собеседовании, да и работа понятная несложная

06.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

продаем хорошую продукцию, очень вкусный мармелад высокого качества, получаем хорошую зарплату за это, работаем в позитивной дружелюбной атмосфере как со стороны коллектива, так и покупателей
в нашем городе всего лишь одна точка продаж магазина Мармеладный рай, хотелось бы расширения, так как езжу далеко, а у дома тоже есть ТЦ, хоть самой организуй

05.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Для меня важно, что я работаю в проверенной развивающейся компании, с хорошей репутацией, и которая работает с европейскими производителями и продает качественный товар. Мне не стыдно предлагать товар, его рекламировать, и покупателей у нас всегда много, и что радует -...

03.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

высокая зарплата, удобный сменный график, можно каждые 2 недели подстроить под свои планы, хороший коллектив, и что не мало важно - адекватное начальство
в самой работе нет минусов, но я бы движухи для клиентов и акций устраивала бы побольше

30.05.2023 | положительный отзыв
Опыт работы 2 года в компании

Работала в Мармеладном рае почти 2 года до декрета. За это время полюбила свою работу, сдружилась с девчонками, у нас была как настоящая семья, до сих пор общаемся. Вместе и работали, и отдыхали.
Нет, так как в таком дружном коллективе работать только в радость.

28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в стабильной компании

В нашем современном мире очень важно работать в стабильной и проверенной компании. Чем считаю и является Мармеладный рай. Сама работаю больше года уже. Зарплата всегда выплачивается без задержек, +премии. Компания не стоит на месте, постоянно открывает новые магазины, развивается.
Единственный для меня минус - месторасположение от дома. Зато можно прогуляться, подумать,

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО Мармеладный рай

В этой компании работаю давно. Стабильная сеть магазинов, возможен карьерный рост. Руководство к своим сотрудникам относится хорошо. И обстановка с рабочем коллективе дружная, даже бывает корпоративы организовываем.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв бывшей сотрудницы

Своевременные выплаты. Бесплатное обучение работе. График по договоренности с коллегами. Лояльное руководство.
Не знаю, как сейчас, раньше многие ездили издалека в магазин, брать только тех сотрудников, кто живет рядом.

22.05.2023 | положительный отзыв
Был опыт работы

График можно подстраивать под себя. Хорошие выплаты. Внимательная начальница, по всем возникающим вопросам помогала найти выход, всегда шла на встречу.
Мне было неудобно добираться до работы

06.05.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Добрый день любимая работа. Мне очень нравится дизайн в нашей компании,целый день как в сказке, и настроение всегда отличное. Покупатели тоже как только нас видят улыбаются, с удовольствием заходят и выбирают мармелад. Он кстати очень хорошего качества, из Европы. Из...
Мне от дома немного далековато, хотелось бы ближе, но деньги дороже.

25.04.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в Мармеладном рае

Мне нравилось работать в Мармеладном раю. Если бы не переехала, не ушла бы. Почти год отработала, ни проблем, ни конфликтов на работе не возникало. Но я ответвенный человек, что входит в мои обязанности всегда выполняю четко, добросовестно. За свою работу...
Не хватает магазинов, мало.

24.04.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

В данный момент являюсь сотрудником компании. У нас дружный трудолюбивый девчачий коллектив. Никто не перекладывают свою работу на другого, что мне нравится. Зарплата хорошая. Начальство кстати тоже, прислушиваются к нам по поводу графика.
если бы они были, то я не работала бы

16.04.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

Добрый день. У меня был опыт работы в магазине Мармеладный рай. Работа меня устраивала. По графику всегда учитывались наши пожелания, но бывало конечно и в праздники приходилось работать, тут ничего не поделаешь - торговля, наплыв клиентов всегда ожидался больше. ЗП...
Работа в праздники, но это специфика торговли