мармеладный рай - отзыв

Оля Шикова:

активная работа с людьми и постоянным общением, дружный коллектив сотрудников, и начальство не навязчивое, все по работе. Обязанности четкие. Зарплата большая, но если смен взять больше, можно еще выше получать. Мой график 2\2, можно работать 3\2, 4\2, главное не меньше 4 дней в неделю. Отпуск как у всех - месяц.

ничего не отмечу, работой довольна

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мармеладный рай

Зарплата норм. Отношение со всеми в команде тоже хорошие. Начальство радует премией переодически. Поэтому пока тут.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Мармеладный рай

Была на собеседовании. Все этапы прошла. Зарплата устраивает. В понедельник на работу ура
Пока не знаю. Надеюсь нет

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мармеладный рай

Я очень хочу работать в данной компании поэтому решила оставить огромный и красивый отзыв чтобы они меня заметили и взяли) Я Люблю мармелад, поэтому вот Ловите!)) "Мармеладный рай" - это удивительная компания, специализирующаяся на производстве высококачественных сладостей. Их продукция поражает своим разнообразием вкусов и форм, каждый может найти что-то по своему вкусу. Я в восторге от их мармеладов, которые просто тают во рту, и от разнообразных конфет и леденцов. Кроме того, у них отличный сервис: вежливые консультанты и забота о клиентах. Я с удовольствием рекомендую "Мармеладный рай" всем любителям сладкого!
ИХ нет и не может быть

12.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

-замечательный коллектив - удобный график 2\2 - высокая зарплата, без задержек - возможность командировок за счет компании в магазины МР - перспективная компания и открытие магазинов в регионах
- удаленность от дома

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Классный коллектив на работе, отзывчивый, трудолюбивый, понимающий. У меня ребенок часто болел, когда в садик пошел, а я на работу, всегда входили в положение, подстраивали мой график. Зарплата зависит от отработанных дней, за смену выходит не меньше 3т., а когда...
иногда слишком много общения с клиентами, я хоть и люблю людей, но дома после работы даже разговаривать иногда не хочется.

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

хорошее место работы в сфере торговли. Товар вкусный и красивый, одно удовольствие работать с таким. Коллектив в основном женский, но дружный, веселый, молодой. Руководство в самом магазине отличное, всегда с нами при решении любых вопросов. Зарплата по рынку выше среднего.

10.05.2024 | положительный отзыв
работа в МР

Интересная и не пыльная работа. Общение с покупателями. Хорошая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц. Плюс премии, за большие продажи товара. Мармелад - хорошопродаваемый товар, всегда есть поток посетителей. Отмечу - постоянное обучение сотрудников в компании, хорошие мотивационные тренинги...
меня все устраивает

10.05.2024 | положительный отзыв
о работе мармеладный рай

Высокая зарплата, сплоченный коллектив, работают в основном молодые сотрудницы, отличный вариант для студентов. По графику - разные варианты, 2/2, 2/3, кому как удобно, можно договориться. По оформлению все официально.
За время моей работы не обнаружила

09.02.2024 | положительный отзыв
Нравится график 2\2, переключаешься постоянно, не устаешь

страшно было начинать, думала не справлюсь, я новичок и у меня всегда гиперответственность. Но я молодец. За неделю уже знала все вкусы нашего товара. А в общении с клиентами нет проблем.
устаю, хорошо, что график 2 через 2. Всю неделю бы в таком темпе не выдержала бы

08.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую для работы мармеладный рай

Зп и условия работы были без подводных камней. Дали конкретный алгоритм работы и прикрепили к старшему, так как у меня, по мнению компании, недостаточно опыта.
много сразу информации, в первые дни тяжеловато влиться

14.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

главное достоинство, которое ценю-это четкость во всем: в зп, обязанностях, коллективе. Люблю порядок и ясность
отсутствуют

13.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

это идеальное сочетание зарплаты и условий. Работа не сложная, обучают каждого.
Для новичков может быть много информации . Но научиться легко

11.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

плавающий удобный график, можно подстраивать под себя и договариваться с девочками, есть время на личное время, высокая ЗП и приятные бонусы каждый раз.
если можете быть на позитиве, хватает энергии - проблем не будет! Работать надо любить

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

энергичный молодежный коллектив, целеустремленный, хорошая зарплата, возможность ее повышать за счет премий, смен. Удобный обговариваемый график.
недостатков нет, когда есть желание , любишь работать, получать деньги тогда , и работа приносит удовольствие

11.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

приятный коллектив. кроме зарплаты-бонусы за продажи, за смену порой доходит до 6-7 тыщ. Трудоустройство официальное, отпуск, командировки - +.
Бывает низкая проходимость, зависит от дня недели, и не получается сделать процент, так что за смену только зп

10.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Дизайн магазинов, интерьер, что создает легкую и веселую атмосферу. Настроение на работе-главное, это уже полуспеха. Я всегда с улыбкой к покупателям, умею находить контакт с детьми, а у нас посетителей больше половина детей.
работа на общении, постоянный контакт, нужно любить людей, общительным, доброжелательным, иначе не получится работать, идите с офис к бумажной волоките

09.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Я пришла без опыта, мне повезло с управляющей магазина. Меня обучили всему, я легко схватываю - проблем с этим нет. Как работать с клиентами, ассортимент, состав, как делать инвентаризацию, как правильно выкладывать товар. девочки в коллективе хорошие, поддержали.
Сначала трудно было привыкнуть к активностям и работе на ногах. Тяжело было запомнить состав и вкусы, очень большой ассортимент. Но я справилась.

12.11.2023 | положительный отзыв
000 мармеладный рай

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай: Работаю в компании с мая.

Работаю в компании с мая, за плечами работа в различных сферах от банках и др, есть с чем сравнить. С самого начала полная поддержка наставника и коллег. З/п всегда вовремя: зп да бонусы. График для меня очень удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Непосредственное руководство всегда открыто: слушает и слышит сотрудников, за время моей работы в компании ни один мой вопрос не остался без ответа, ни одна просьба без рассмотрения.
Дисциплина, ответственность и самоконтроль обязательны качества, которыми должны обладать сотрудники и тогда, я уверена, все будет получаться и работой здесь вы будете довольны.

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

здесь есть все: и прекрасный коллектив, и лояльное руководство, и комфортные условия, и гибкий график, внимание к своим сотрудникам. Денежное вознаграждение выше чем во многих сетях.
мне лично нравится работать в компании. Считаю отзывы отрицательные необъективными, больше на конкурентов похоже.

17.10.2023 | положительный отзыв
ооо мармеладный рай

Устроилась сюда консультантом, взяли без проблем, опыт работы есть в продажах. Попала в хорошую команду, приняли как свою. Обязанности все наши прописаны, ничего лишнего. С зарплатой не обижают, есть премии.
побольше хочется корпоративных мероприятий, тимбилдингов.

14.10.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Работодатели прекрасные,зарплату выплачивают строго по графику.Вообщем советую эту компанию т.к тут очень дружный коллектив и интересная работа
далеко от дома, но москва вообще из пригорода на электричках ездит на работу ежедневно

12.10.2023 | положительный отзыв

зарплата, коллектив, много клиентов, премии, руководство норм, график 2\2

07.09.2023 | положительный отзыв
Работаю полгода

Устроилась сюда в марте 2023 года. Лично меня здесь привлекло отсутствие потолка по зп, если постараться, можно очень неплохо зарабатывать. И график для меня супер удобный 2/2.
таковых нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв про мармеладный рай

В компании работать нравится, тут на самом деле ценят сотрудников. Трудоустройство с 1 дней работы. Зарплата хорошая, ради нее и работаем.
мужчин нет в коллективе, одни девчонки

02.09.2023 | положительный отзыв
Являюсь сотрудницей

Работаю продавцом 1,5 года и планирую развиваться дальше. Зарплата меня устраивает, перечисляют на карточку два раза в месяц. График плавающий, на 2 недели ставим, потом менять можно. Бывает большая загрузка из-за наплыва покупателей. Но в целом терпимо, плюс это все...
все выше написала

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании МР

Окружение внутри компании дружелюбное и поддерживающее друг друга. Зарплата у нас тоже хорошая, никто не жалуется, так как плюсом дают премии. И в принципе можно сказать, что за год здесь работая я улучшила свои навыки общения с людьми.
почему можно уволиться? я точно пока буду продолжать здесь работать, так как лучше вариантов не вижу для себя.

07.08.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

У компании отличные условия для работы. Товар, который продают сотрудники, проверенный и качественный. Покупатели всегда рады покупкам, уходят с настроением. Зарплата прекрасная, намного выше, чем на моих прошлых местах работы
нет ничего отрицательного

30.07.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

Работа нравится. Удобный график 2 через 2, иногда беру 3 через 2. С девчонками сдружились, готовы всегда помочь, и начальство не достает, все по существу.
неожиданностей нет, все так - как обговаривалось на собеседовании, да и работа понятная несложная