000 мармеладный рай

Катя Снегирева:

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.

09.02.2024 | положительный отзыв
Нравится график 2\2, переключаешься постоянно, не устаешь

страшно было начинать, думала не справлюсь, я новичок и у меня всегда гиперответственность. Но я молодец. За неделю уже знала все вкусы нашего товара. А в общении с клиентами нет проблем.
устаю, хорошо, что график 2 через 2. Всю неделю бы в таком темпе не выдержала бы

08.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую для работы мармеладный рай

Зп и условия работы были без подводных камней. Дали конкретный алгоритм работы и прикрепили к старшему, так как у меня, по мнению компании, недостаточно опыта.
много сразу информации, в первые дни тяжеловато влиться

14.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

главное достоинство, которое ценю-это четкость во всем: в зп, обязанностях, коллективе. Люблю порядок и ясность
отсутствуют

13.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

это идеальное сочетание зарплаты и условий. Работа не сложная, обучают каждого.
Для новичков может быть много информации . Но научиться легко

11.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

плавающий удобный график, можно подстраивать под себя и договариваться с девочками, есть время на личное время, высокая ЗП и приятные бонусы каждый раз.
если можете быть на позитиве, хватает энергии - проблем не будет! Работать надо любить

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

энергичный молодежный коллектив, целеустремленный, хорошая зарплата, возможность ее повышать за счет премий, смен. Удобный обговариваемый график.
недостатков нет, когда есть желание , любишь работать, получать деньги тогда , и работа приносит удовольствие

11.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

приятный коллектив. кроме зарплаты-бонусы за продажи, за смену порой доходит до 6-7 тыщ. Трудоустройство официальное, отпуск, командировки - +.
Бывает низкая проходимость, зависит от дня недели, и не получается сделать процент, так что за смену только зп

10.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Дизайн магазинов, интерьер, что создает легкую и веселую атмосферу. Настроение на работе-главное, это уже полуспеха. Я всегда с улыбкой к покупателям, умею находить контакт с детьми, а у нас посетителей больше половина детей.
работа на общении, постоянный контакт, нужно любить людей, общительным, доброжелательным, иначе не получится работать, идите с офис к бумажной волоките

09.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Я пришла без опыта, мне повезло с управляющей магазина. Меня обучили всему, я легко схватываю - проблем с этим нет. Как работать с клиентами, ассортимент, состав, как делать инвентаризацию, как правильно выкладывать товар. девочки в коллективе хорошие, поддержали.
Сначала трудно было привыкнуть к активностям и работе на ногах. Тяжело было запомнить состав и вкусы, очень большой ассортимент. Но я справилась.

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай: Работаю в компании с мая.

Работаю в компании с мая, за плечами работа в различных сферах от банках и др, есть с чем сравнить. С самого начала полная поддержка наставника и коллег. З/п всегда вовремя: зп да бонусы. График для меня очень удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Непосредственное руководство всегда открыто: слушает и слышит сотрудников, за время моей работы в компании ни один мой вопрос не остался без ответа, ни одна просьба без рассмотрения.
Дисциплина, ответственность и самоконтроль обязательны качества, которыми должны обладать сотрудники и тогда, я уверена, все будет получаться и работой здесь вы будете довольны.

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

здесь есть все: и прекрасный коллектив, и лояльное руководство, и комфортные условия, и гибкий график, внимание к своим сотрудникам. Денежное вознаграждение выше чем во многих сетях.
мне лично нравится работать в компании. Считаю отзывы отрицательные необъективными, больше на конкурентов похоже.

17.10.2023 | положительный отзыв
ооо мармеладный рай

Устроилась сюда консультантом, взяли без проблем, опыт работы есть в продажах. Попала в хорошую команду, приняли как свою. Обязанности все наши прописаны, ничего лишнего. С зарплатой не обижают, есть премии.
побольше хочется корпоративных мероприятий, тимбилдингов.

14.10.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Работодатели прекрасные,зарплату выплачивают строго по графику.Вообщем советую эту компанию т.к тут очень дружный коллектив и интересная работа
далеко от дома, но москва вообще из пригорода на электричках ездит на работу ежедневно

12.10.2023 | положительный отзыв
отзыв

активная работа с людьми и постоянным общением, дружный коллектив сотрудников, и начальство не навязчивое, все по работе. Обязанности четкие. Зарплата большая, но если смен взять больше, можно еще выше получать. Мой график 2\2, можно работать 3\2, 4\2, главное не меньше...
ничего не отмечу, работой довольна

12.10.2023 | положительный отзыв

зарплата, коллектив, много клиентов, премии, руководство норм, график 2\2

07.09.2023 | положительный отзыв
Работаю полгода

Устроилась сюда в марте 2023 года. Лично меня здесь привлекло отсутствие потолка по зп, если постараться, можно очень неплохо зарабатывать. И график для меня супер удобный 2/2.
таковых нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв про мармеладный рай

В компании работать нравится, тут на самом деле ценят сотрудников. Трудоустройство с 1 дней работы. Зарплата хорошая, ради нее и работаем.
мужчин нет в коллективе, одни девчонки

02.09.2023 | положительный отзыв
Являюсь сотрудницей

Работаю продавцом 1,5 года и планирую развиваться дальше. Зарплата меня устраивает, перечисляют на карточку два раза в месяц. График плавающий, на 2 недели ставим, потом менять можно. Бывает большая загрузка из-за наплыва покупателей. Но в целом терпимо, плюс это все...
все выше написала

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании МР

Окружение внутри компании дружелюбное и поддерживающее друг друга. Зарплата у нас тоже хорошая, никто не жалуется, так как плюсом дают премии. И в принципе можно сказать, что за год здесь работая я улучшила свои навыки общения с людьми.
почему можно уволиться? я точно пока буду продолжать здесь работать, так как лучше вариантов не вижу для себя.

07.08.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

У компании отличные условия для работы. Товар, который продают сотрудники, проверенный и качественный. Покупатели всегда рады покупкам, уходят с настроением. Зарплата прекрасная, намного выше, чем на моих прошлых местах работы
нет ничего отрицательного

30.07.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

Работа нравится. Удобный график 2 через 2, иногда беру 3 через 2. С девчонками сдружились, готовы всегда помочь, и начальство не достает, все по существу.
неожиданностей нет, все так - как обговаривалось на собеседовании, да и работа понятная несложная

06.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

продаем хорошую продукцию, очень вкусный мармелад высокого качества, получаем хорошую зарплату за это, работаем в позитивной дружелюбной атмосфере как со стороны коллектива, так и покупателей
в нашем городе всего лишь одна точка продаж магазина Мармеладный рай, хотелось бы расширения, так как езжу далеко, а у дома тоже есть ТЦ, хоть самой организуй

05.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Для меня важно, что я работаю в проверенной развивающейся компании, с хорошей репутацией, и которая работает с европейскими производителями и продает качественный товар. Мне не стыдно предлагать товар, его рекламировать, и покупателей у нас всегда много, и что радует -...

03.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

высокая зарплата, удобный сменный график, можно каждые 2 недели подстроить под свои планы, хороший коллектив, и что не мало важно - адекватное начальство
в самой работе нет минусов, но я бы движухи для клиентов и акций устраивала бы побольше

30.05.2023 | положительный отзыв
Опыт работы 2 года в компании

Работала в Мармеладном рае почти 2 года до декрета. За это время полюбила свою работу, сдружилась с девчонками, у нас была как настоящая семья, до сих пор общаемся. Вместе и работали, и отдыхали.
Нет, так как в таком дружном коллективе работать только в радость.

28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в стабильной компании

В нашем современном мире очень важно работать в стабильной и проверенной компании. Чем считаю и является Мармеладный рай. Сама работаю больше года уже. Зарплата всегда выплачивается без задержек, +премии. Компания не стоит на месте, постоянно открывает новые магазины, развивается.
Единственный для меня минус - месторасположение от дома. Зато можно прогуляться, подумать,

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО Мармеладный рай

В этой компании работаю давно. Стабильная сеть магазинов, возможен карьерный рост. Руководство к своим сотрудникам относится хорошо. И обстановка с рабочем коллективе дружная, даже бывает корпоративы организовываем.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв бывшей сотрудницы

Своевременные выплаты. Бесплатное обучение работе. График по договоренности с коллегами. Лояльное руководство.
Не знаю, как сейчас, раньше многие ездили издалека в магазин, брать только тех сотрудников, кто живет рядом.

22.05.2023 | положительный отзыв
Был опыт работы

График можно подстраивать под себя. Хорошие выплаты. Внимательная начальница, по всем возникающим вопросам помогала найти выход, всегда шла на встречу.
Мне было неудобно добираться до работы