17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя N о компании Carrot Quest

коллектив выше всяких похвал. прикольные ребята. руководство вменяемое, обо всем можно договориться

Пермь

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Организация детских квестов Go-Quest

Организовывала день рождение сына 9 лет, выбирала между футбольным шоу и квестом, но решила остановиться на квесте. Не пожалела! Квест про волшебников прошёл очень весело и громко! И фото получились супер! Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Организация детских праздников "Go-Quest" (Россия, Москва)

dmitriykyc Спасибо за чудесную организацию! Достоинства: Красивые наряды для детей, веселые и опытные ведущие, доступные цены, необычный сценарий. Недостатки: Минусов нет. Дети в восторге! Заказывали на 8й День Рождения сына. Ведущие(аниматоры) классные, Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quest TOP»

Плохого вообщем то нечего сказать...
Дружелюбный коллектив, команда трудоголиков - очень люблю эту компанию но пришлось уйти по причине переезда в другой город. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quest TOP»

отрицательные стороны- хочу себе второй монитор и уже 3 недели жду :)
Попал сюда джунеором - Вырос тут и остался - всем доволен. Очень честная компания с сотрудниками так и с клиентами. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Expert, quest room

Адрес: Свердлова 94, номер телефона который был найден на авито 8-951-554-09-91 - неизвестно чей. Вас встретит надпись quest room, войдя в которую увидите скорее всего топлу подростков лет от 16ти и старше. После того как отстоите в очереди пройдёте по лестнице и увидите на двери надпись Expert и слева на стекле от руки написанную бумажку ИП и какая то там фамилия. Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Мята Lounge

1. На собеседовании вам скажут что для стажировки вам дано 3 дня (она не оплачивается), но на деле вы будете «стажироваться» недели две 2. Лгут насчет зарплаты На собеседовании говорили что зарплата 100р 2% от меню, однако чтобы получить эти 2% вам надо будет сдать все меню, обслуживание, скрипты и посуду ( на это понадобиться минимум месяц). А так зарплата у вас будет 15к при ежедневном графике работы. Коллектив подойдет только тем, кто любит бухать, либо терпеть грубость. И это еще не все минусы)
Достоинств нет, в таком месте лучше не работать

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Посещали эту кальянную в мой день рождения. Приятно удивил выбор табаков, и моя любимая дынька была тоже. Впечатление самое позитивное! Хочу отметить чистоту и свежесть в кальянной, и в целях профилактики СОVIDтрубки одноразовые. Дизайн кальянов интересный, приятно радует. глаз. Вежливый и улыбчивый персонал. Провели время просто отлично, кальяна хватает на долго, и цены нормальные.