Expert, quest room

Адрес: Свердлова 94, номер телефона который был найден на авито 8-951-554-09-91 - неизвестно чей. Вас встретит надпись quest room, войдя в которую увидите скорее всего топлу подростков лет от 16ти и старше. После того как отстоите в очереди пройдёте по лестнице и увидите на двери надпись Expert и слева на стекле от руки написанную бумажку ИП и какая то там фамилия. Пройдя в дом, попадёте к некому Ивану, внешность которого сразу же не внушает впечатление человека, зарабатывающего большие деньги. На вид ему лично я больше 19 лет не дал бы(его номер телефона 8-951-555-88-76) Он чётко и красочно расскажет вам о найденной вами вакансии (в моём случае это было Комплектовщик, а в иных и грузчик и т.д.)и скажет что платить будут около 5000 в неделю и на следующий день попросит перезвонить, и ещё на следующий день вы поедете скорее всего с какой-то рыжей шмарой куда нибудь так на ваи, после чего внезапно она достанет листовки с рекламой дверей и скажет что это и будет ваша работа. Вся их политика сводится к тому, что человек в этот самый последний момент забьёт на ту должность, на которой он хотел работать и согласится от безысходности просто раздавать эти листовки с рекламой дверей, которые всех достают уже не один год, пока не поймёт что ему не заплатят за весь его труд, если он не нашёл хотя бы одного клиента. Очень жаль потраченное время.

Аноним 2015-05-28 00:44:29

Средняя зп на начальном этапе 4-7к в неделю, есть периодические бонусы плюсом к зарплате. Карьерный рост, отсутствие финансовой ответственности и физических нагрузок. А ты и дальше ищи работу, "комплектуй" и грузи всю жизнь, каматозник вонючий)))

Аноним 2015-07-31 11:42:56

На джусе))

Аноним 2014-12-17 22:11:46

терпила

стетхем 2015-10-29 09:48:57

Как они заепали у них суука куча обьяв .г мраази [censored] .бил ят надо ехать к ним и [censored] бить .

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Жалоба на сотрудников

Я, Овчинникова И. В., сдала телефон в ремонт на Калинина, 80. Заказ 72705. 23.03.2015 менеджерами Ивановой М. и Колесниковым Е. за диагностику с меня взяли 1000 объяснив, что сумма будет возвращена. В случае, если отремонтировать не смогут. Сумму за ремонт назвали 12000. Я периодически звонила, мне отвечали, что это долгий ремонт и свои обещания перезвонить не выполняли. По истечении трех месяцев мне сказали, что нужно еще может три месяца! Наконец, мне ответили, что телефон отремонтировать нельзя и его привезут на Калинина 01.08.2015. Я приехала на Калинина 06.08.2015, телефона Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Не обращайтесь, обманывают

Утопленный Айфон 6s розовый (уверен, ребятки его вспомнят) пролежал в сервисе ГОД. Понятно, что сразу был куплен новый телефон, и вопрос не горел. Вспоминал про него раз в пару месяцев. Просто было интересно, чем закончится история. Рассказывали про какие-то запчасти, которые идут из Москвы месяцами, про донора, который вот-вот привезут. В итоге, вернули якобы в том же состоянии. Сказали, что сделать невозможно.Телефон восстановили в другом сервисе за 5 дней. Называть не буду, чтобы эти граждане не делали вид, что это антиреклама конкурентов. За год не было сделано ничего. Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Отвратительное отношение к технике

Прошел уже не один год, но страна помнит своих героев.В 14 году у меня был китайский телефончик, на котором я разбила тачскрин. Не долго печалясь я заказала новый с Таобао и черт дёрнул обратится в эту шарагу. Стекло начало отклеиваются в первую же неделю. За ремонт взяли 1500. Но не прошло и месяца, как я вновь уронила телефон и опять пошла туда же. Мастера эксперт лаба дали заключение что скорее всего разбит дисплей. Хотя я говорила что причина скорее всего в подсветке, так как телефон упал горизонтально задней Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Expert-сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

Не оповещают об изменении статуса заказа. Не соблюдают сроки ремонта. В сервисе пропадают детали,прилагаемые заказчиком для ремонта. Возникают трудности при желании забрать устройство без ремонта.

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Expert" (Россия, Санкт-Петербург) - Приемлемые цены ! Гарантия качества ! Рабочие - русские

Гарантия! Бесплатное составление сметы!Качество обслуживания! Приемлемые цены ! Подробнее>>