Сервисный центр "Expert-сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

fog-sp:

Не оповещают об изменении статуса заказа. Не соблюдают сроки ремонта. В сервисе пропадают детали,прилагаемые заказчиком для ремонта. Возникают трудности при желании забрать устройство без ремонта.

Обратился в данный сервис за помощью в ремонте смартфона, необходимо было заменить слот сим карты на смартфоне. Детали(слот) я предварительно сам заказал и передал приёмщику вместе с неисправным устройством. Мастер-приёмщик осмотрел в моём присутствии смартфон, прилагаемые детали и выписал мне заявочный лист. Сказал, что всё будет готово через неделю. Прошла неделя, поступает звонок из сервиса, о том, что слот установить не получиться, он от другой модели смартфона( хотя при приёмке мастер сказал, что всё в порядке), плюс к этому они сломали один из двух прилагаемых слотов(сломанный в последствии не вернули, думаю просто поставили его на другой смартфон). Ладно, бог с ним, договорились о том, что сервис сам закажет и установит необходимый слот. С того момента, прошло пол года!!! Ни одного звонка и смс от сервиса. Сам позвонил и оказалось, что мой смартфон уже как несколько месяцев висит в статусе отказных( к слову, если устройство висит в отказных и хозяин не забирает его, сервис имеет право реализовать его). Никто меня об этом не оповещал, хотя указал я и мобильный телефон и e-mail. С тем чтобы забрать смартфон без ремонта тоже пришлось попотеть, т. к. сервис не мог почему-то его выдать, без присутствия мастера. А мастер постоянно, то выходной, то болеет, то ещё что-то. В итоге забрал таки свой смартфон и больше к ним не ногой. И никому не посоветую.

Плюсов нет.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Жалоба на сотрудников

Я, Овчинникова И. В., сдала телефон в ремонт на Калинина, 80. Заказ 72705. 23.03.2015 менеджерами Ивановой М. и Колесниковым Е. за диагностику с меня взяли 1000 объяснив, что сумма будет возвращена. В случае, если отремонтировать не смогут. Сумму за ремонт назвали 12000. Я периодически звонила, мне отвечали, что это долгий ремонт и свои обещания перезвонить не выполняли. По истечении трех месяцев мне сказали, что нужно еще может три месяца! Наконец, мне ответили, что телефон отремонтировать нельзя и его привезут на Калинина 01.08.2015. Я приехала на Калинина 06.08.2015, телефона Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Не обращайтесь, обманывают

Утопленный Айфон 6s розовый (уверен, ребятки его вспомнят) пролежал в сервисе ГОД. Понятно, что сразу был куплен новый телефон, и вопрос не горел. Вспоминал про него раз в пару месяцев. Просто было интересно, чем закончится история. Рассказывали про какие-то запчасти, которые идут из Москвы месяцами, про донора, который вот-вот привезут. В итоге, вернули якобы в том же состоянии. Сказали, что сделать невозможно.Телефон восстановили в другом сервисе за 5 дней. Называть не буду, чтобы эти граждане не делали вид, что это антиреклама конкурентов. За год не было сделано ничего. Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Отвратительное отношение к технике

Прошел уже не один год, но страна помнит своих героев.В 14 году у меня был китайский телефончик, на котором я разбила тачскрин. Не долго печалясь я заказала новый с Таобао и черт дёрнул обратится в эту шарагу. Стекло начало отклеиваются в первую же неделю. За ремонт взяли 1500. Но не прошло и месяца, как я вновь уронила телефон и опять пошла туда же. Мастера эксперт лаба дали заключение что скорее всего разбит дисплей. Хотя я говорила что причина скорее всего в подсветке, так как телефон упал горизонтально задней Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Компания по ремонту квартир "Expert" (Россия, Санкт-Петербург) - Приемлемые цены ! Гарантия качества ! Рабочие - русские

Гарантия! Бесплатное составление сметы!Качество обслуживания! Приемлемые цены ! Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Expert, quest room

Адрес: Свердлова 94, номер телефона который был найден на авито 8-951-554-09-91 - неизвестно чей. Вас встретит надпись quest room, войдя в которую увидите скорее всего топлу подростков лет от 16ти и старше. После того как отстоите в очереди пройдёте по лестнице и увидите на двери надпись Expert и слева на стекле от руки написанную бумажку ИП и какая то там фамилия. Подробнее>>