05.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Студент МВЕУ

Студент МВЕУ и, что могу сказать. Цена за обучение здесь явно ниже, чем в других вузах. Преподаватели все одни и теже (УДГУ, сельхозка), при чем берут на работу самых лучших. Учат так же адекватно, как и везде, если конечно ты обучаем! Методисты всегда выполнят твои просьбы (справку, продлить что, проинформируют, материалы выдадут, да и пнут чтоб тянулся за знания ахах). За отличную учебу и активное участие в жизни вуза можно получить денежное вознаграждение (скидку, стипендию) плохо разве? Всегда проходят различные форуму, в которых легко можешь участвовать.

06.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Выражаю большую благодарность сотрудникам и преподавателям МВЕУ

Я, Алина, студентка 3 курса очного отделения ни капли не пожалела, что учусь в этом университете. Преподаватели профессионалы своего дела, доступно преподносят знания. Мы ведем активную, студенческую жизнь. У нас много студентов, которые успевают не только учиться, но и пробовать себя в студенческой жизнидеятельности университета. Мы часто ездим на студ. форумы, знакомимся с новыми интересными людьми, поддерживаем связь и сотрудничаем))

06.11.2015 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет - Поступайте в МВЕУ

Я очень рада, что поступила именно в МВЕУ, хотя слышала много отрицательного об университете. Ребята, с которыми я познакомилась оказались очень добрыми и веселыми, особенно ребята из студенческого совета. Учителя требовательные, но в то же время: добрые, понимающие. МВЕУ - лучший!

04.04.2016 | положительный отзыв
Международный восточно-европейский университет

Очень рада, что после школы поступила именно сюда! Спасибо ребятам - у нас очень дружная группа. Спасибо методистам и кураторам за заботу и терпение:) )) Спасибо педагогам за практические лекции, а также отдельное спасибо Наталье Павловне за интересные мероприятия, мы все время участвуем в региональных студенческих событиях. Это здорово! МВЕУ - лучший!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Европейский Университет Бизнес Треугольник

Европейский Университет Бизнес Треугольник — он же Центр бизнес-обучения ДелУм. Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения.Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания.Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать.Генеральный директор полный хозяин своего слова — хочет дал, хочет забрал (особенно в части серой заработной платы). Европейский Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, НОУ ИДПО отзыв сотрудника Андрей Васильевич

Я не знаю, кто здесь пишет про приличную работу после ЕУ СПБ. Я закончил факультет истории и аспирантскую программу, среди ВУЗОв ЕУ СПБ не котируется. А работодатели о нем и не слыхали, зато есть возможность получить западный грант Но грант в трудовую книгу не запишешь. Да, если вы девочка и владеете ивритом, то все у вас будет в шоколаде. Остальным как получится Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Европейский Университет Бизнес Треугольник

Европейский Университет Бизнес Треугольник - он же Центр бизнес обучения «ДелУм». Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения. Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания. Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать. Генеральный директор полный хозяин своего слова – хочет дал, хочет забрал. Европейский Университет Бизнес Треугольник – Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Плохой университет

Поступил в университет ещё учась в колледже, прошел курсы довузовской подготовки, была система колледж/вуз и колледж партнер. Закончил колледж и поступил на 1 курс СПО университета (учиться 3 года 6 месяцев). Своевременно вносил деньги за обучение, сдавал сессию, и в один прекрасный момент оказалось, что все оценки за предыдущие сессии чудным образом испарились, прошу внимания! Сессии за 2,5 года мне не зачли, да, действительно бумажных зачёток, где преподаватель при студенте ставит оценку и студент ставит подпись, что он ознакомлен, нет. Зачетки электронные. В личном кабинете постоянно всё глючит.

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1