05.10.2018
Отзыв о работодателе «"Средневолжская газовая компания "»

В компании отсутствует культура общения с людьми. С работниками и посетителями начальство общается свысока. Каждый начальник считает себя просто незаменимым и очень важным, без него организация просто развалится. Бухгалтерия- это отдельный разговор, находится под крылом директора, тк главный бухгалтер его жена, там же работает и другая родня. От бухгалтерии получить документы нереально. Бухгалтерия неприкосновенна. Абонентская служба - болото. Ничего внятного и толкового на свои вопросы от них не получишь. Можно ждать решение вопроса месяцами. В организации приветствуется стукачество друг на друга. Премию могут урезать без разбора ситуации. Служебный транспорт раздолбанный полностью. Убогая обстановка, грязь. Отсутствует столовая или буфет (организация находится в лесу). В целом в организации работают старые работники, которые боятся что их отправят на пенсию, поэтому стараются до последнего удержаться на своих местах, ничего не улучшая и работая спустя рукава. Работа для лизоблюдов и хамов. Громкое название ... Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Средневолжская водная компания(СНВК): Берут на короткое время для подчищения хвостов

Зарплата в конвертах. Фиксированного времени на обед нет. Функционал размыт нет его. Менеджер по работе с клиентами должен заказывать воду в кабинеты, поливать цветы, вытирать пыль. Также заниматься сканирование документов и отправлять в бухгалтерию(!?)Это должен делать офис менеджер. Постоянно дергают и не могут между собой договориться Зам директора и руководитель отдела комплектации. Командуют и руководят все, а толку никакого. Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
Средневолжская Инженерная Компания

Всегда КТО_ТО требуется! После созвона с директором договорилась о встрече с директором и поехала на собеседование, прибыв в назначенное время обнаружила закрытую дверь офиса! Подождав 25 минут, решила позвонить директору, сказала что ожидаю у закрытых дверей на что ЧУДО ДИРЕКТОР сказал-А ПРИЕХАЛИ! НУ ЖДИТЕ! После такого приёма я поняла что делать в этой организации НЕЧЕГО! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СВТК" (Средневолжская Транспортная Компания)

Не своевременно выдают зарплату, кормят обещаниями, а потом не берут трубки. Удерживают 42% налоги вместо положенных по закону 13%!!! Стоянки за свой счет платит водитель. При устройстве на работу обещают 5р/км, по факту отъездил месяц, извини, первая путевка 4р/км. В общем что касается ремонта и содержания машин, ничем не лучше вышеописанного. Ко всему отношение наплевательское!!! Один обман!!! Логисты информацию скидывают Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания ОП "Самарская Газовая Служба" (Россия, Самара) - Недобросовестная компания

Цена после работ увеличивается, безответственность в документах после оплаты.

Самара

14.05.2024 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Работаю в компании 1 год. Должность начальника участка. В компанию пришел в связи с изменением режима работы, через агента по подбору персонала. При первых собеседованиях с руководителем компании была получена дорожная карта развития организации. Оглядываясь назад, можно сказать, что идем намеченной дорогой, что является несомненным плюсом. Я рад, что вступил в команду молодой развивающейся компании. Опыт работы здесь положительно повлиял на мое профессиональное развитие. Среди плюсов можно выделить динамическую и творческую атмосферу, где каждый имеет возможность принести свой вклад в развитие компании. Коллеги отличаются профессионализмом и готовностью помочь ...
Однако, есть и некоторые минусы. Из-за молодости компании иногда возникают организационные и процессуальные нестыковки, что может затруднять работу. Рабочие процессы еще доводятся. В целом, работа в компании подарила мне ценный опыт и возможности для роста. Я уверен, что будущее компании будет успешным, и я горд, что могу быть ее частью.

02.11.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Я работаю в компании с начала декабря 2021 г. на должности инженера ПТО. В 2021 г. я закончил университет и сразу стал искать работу. Приорететом было трудоустроиться в компанию, которая занимается нефтегазовой отраслью. Меня пригласили в НацГазКом на собеседование,на котором руководитель все рассказал, объяснил, и меня заинтересовало,поэтому сразу согласился на работу в компании. Наша организация постоянно растет и развивается. Здесь всегда можно узнать что-то новое,чему-то научится. Работники компании не всегда привязаны к одному делу,а можно пойти по нескольким путям развития.
Хотелось бы побольше коллективных мероприятий, соц.пакет,полис ДМС

18.09.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Работаю в компании 1 год 1 месяц. Занимаю должность монтажника котельных. До этого занимал должность инженера ПТО. В компанию пришел потому что по моей основной специальности не было вакансий и предложений и захотел попробовать себя в чем-то новом, увеличить количество своих навыков и умений. Работаю больше года так как устраивают условия (продолжительность рабочего дня, средняя заработная плата для работника без опыта, есть возможность вертикального роста, возможность горизонтального роста), добрый коллектив, повышение квалификации, повышение новых навыков и умений.
Как работнику компании хотелось бы ДМС.

03.09.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Прошел путь от монтажника до начальника участка. Работяг уважают, отношение в коллективе хорошее. Можно вырасти профессионально. Работы много, зарплату платили всегда вовремя, даже в не сезон и в ковид. Все проблемы решаются быстро, уволился по причине переезда в другой регион.
нет таких

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Балтийская Газовая компания

Основываясь на своем опыте работы в различных крупных компаниях могу сказать, что в Балтгаз нормальная рабочая обстановка, а в некоторых моментах лучше, чем обычно. Подробнее>>