Компания ОП "Самарская Газовая Служба" (Россия, Самара) - Недобросовестная компания

Gabrial163:

Цена после работ увеличивается, безответственность в документах после оплаты.

Обратился в компанию ООО"НСК" 125635 Россия, г. Москва, ул. Ангарская, д.6, помещение3. ком.1 ОП"Самарская Газовая Служба" 443016, г. Самара, ул. НАгорная д.6., оф.114 по телефону 88462252401, сразу уточнил сколько будет стоить установка счетчика газа в квартире. Сказали 6000 рублей, в эту сумму входит и установка и сам счётчик и документы сами подадут и в течении месяца к вам придут из СамараГаз и опломбируют ваш счетчик. Я согласился, на следующий день приехал мастер поставил счетчик и пишет (в конце пунктом дополнительные работы 1000 рублей) уже 7000 рублей, откуда взялась такая сумма ? Отвечает за установку счетчика 1000 рублей дополнительно. Взял деньги и документы чтоб отдать в компанию и ушел. Сразу нельзя было сказать что не 6000 рублей, а 7000 рублей обойдется мне счетчик? Прошел месяц ни ответа ни привета ни звонка нет от СамараГаз чтоб прийти и опломбировать. Звоню в СамараГаз, они говорят вообще не звонили нам с этой компании никаких документов не несли, разбирайтесь там сами и вообще вы сами должны носить все документы. Это целый месяц, что со счетчиком я сидел, что без него, заплати по норме. Звоню в компанию в чём дело спрашиваю ? Обещали и по телефону и мастер забрал документы и сказал в течении месяца позвонят и опломбируют, и я спустя месяц сам звоню и беспокоюсь о выполнении ваших услуг ! Хорошо отвечает сейчас отправим ваши документы, месяц у них был чтобы это сделать, ну ладно так уж и быть они отправят сейчас. И снова через месяц звонят уже из газовой компании СамараГаз о том, что они придут опломбируют. Это меня на 1000 обули, потом еще 2 месяца я по норме платил с установленным счетчиком. Постоянно спрашивайте сколько будет стоить установка счетчика, желательно расписку возьмите что установка будет стоить ровно столько, так как после установки цена изменится в сторону увеличения.

Быстро установили, счетчик не пропускает, газом не пахнет.

05.03.2020
ООО ЧОП "Самарская служба безопасности"

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Самара

02.03.2020
ООО ЧОП "Самарская служба безопасности"

Могут уволить в любое время, без объяснения причины. Даже если нет никаких нареканий по работе. Вы можете просто не понравиться руководству офиса. И это будет причиной для увольнения.Зарплата практическая полностью "черная", официально 2900-3000 рублей. Могут долго тянуть время с официальным трудоустройством. Будьте аккуратны, устраиваясь в эту "контору"! Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
В Иваново это лучшая газовая служба

Контора хорошая, надёжная. Работники толковые и обязательные, цены за услуги терпимые. Ведь делается не на один день. Перечень работ их обширный. Подробнее>>

19.07.2022
ООО "УГС-Финанс" (Уральская Газовая Служба - Финанс)( ИНН 7448234519) - негативный отзыв

Работала с этой конторой на удаленке по договору подряда. За первый месяц заплатили после двух недель бесконечных звонкой в офис. Заверили, что был сбой в работе бухгалтерии. Еще через полтора месяца просто отключили доступ к рабочей программе и перестали выходить на связь. Жалобы в Трудовую инспекцию безрезультатны, посылают в суд, ссылаясь на то, что договор подряда - не оформленные Подробнее>>

10.03.2020
ООО ГОРОДСКАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА

Занимаются мелким жульничеством. Ходят по домам в Питере, представляются газовщиками, показывают удостоверения с печатью этой организации и впаривают доверчивым гражданам замену газопроводного шланга за 1600 руб. После себя оставляют договор на установку, акт приёма-передачи и даже выписывают чек строгой отчётности, всё с реквезитами этой организации. По факту, обвинить можно только в навязывании услуги, нарушении 54-ФЗ за отсутствие онлайн-кассы и, возможно, за работу с газовым оборудованием без допуска, если таковой должен быть. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Аварийная газовая служба

Никулина Елена Леонидовна:
Сегодня 5 февраля 2019 года в 18.30 позвонили в аварийную службу, тк в доме был стойкий запах газа. Вызвали аварийную службу. Получили ответ - ждите, тк вызовов очень много. Перекройте поступление газа в дом. И всем пофиг, что дом отапливается газовым котлом. И на улице -31 градус. И что вся система отопления разморозится. От диспетчера получили еще один ценный совет- вы в одной комнатке все месте соберитесь и как-нибудь там обогревайтесь. Прошло 2, 5 часа, аварийная служба все еще едет.

Тюмень, Энергетиков, 163

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аварийная газовая служба

Я в шоке. Мне 75 лет. У меня стал выключаться газовый котел. Чтобы его зажечь, нужно на коленях опускаться, в мои то 75 лет гипертонику. Я зажигаю,а он выключается..и выключается Начала везде звонить ,вызвать- Аварийная газовая служба. В принципе ..куда либо вообще трудно куда либо дозвониться. Но наконец то. И мне сообщили, чтобы я приготовила 2 тыс рублей на новый договор обслуживания.ШОК. Так резко все подорожало. Ну куда деваться. Согласилась, мол приезжайте только. В доме прохладно. Никто пока не едет. Жду. Куда это рассказать ,не поверят.
не найдены ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Аварийная газовая служба

не найдены
Хочу выразить благодарность сотрудникам аварийно-газовой службы Орехову и Токмачеву Виктору за оперативное и качественное исполнение своей работы. 13 августа 2015 года я почувствовал запах газа в котельной своего частного домовладения. Вызвал аварийную службу. Ребята приехали в течении 15 минут - очень быстро и качественно устранили утечку газа. Были очень вежливы. Побольше бы нам таких работников. Спасибо! ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Газовая служба

У нас в конторе проблема с зарплатой. Мы занимаемся прокладкой газовых магистралей. Полгода назад к нам на работу пришел зять начальника соседней компании газпрома на должность финансового директора и после его прихода наша зарплата уменьшилась с 18 т.р до 12-13т.р. Зато у него появилась новая машина. На все наши возмущения ответ простой: "Не нравится, ищите другую работу!. А у нас в Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Газовая служба - Жалоба на газовую службу города домодедово

Газовая служба сделала обзвон: угрожала, унижала, оскорбляла(злостные не платильщики, подаем на вас в суд и т.д...) . Все вовремя оплачено у нас. Подробнее>>