Отзывы о компании Аварийная газовая служба

Хочу выразить благодарность сотрудникам аварийно-газовой службы Орехову и Токмачеву Виктору за оперативное и качественное исполнение своей работы. 13 августа 2015 года я почувствовал запах газа в котельной своего частного домовладения. Вызвал аварийную службу. Ребята приехали в течении 15 минут - очень быстро и качественно устранили утечку газа. Были очень вежливы. Побольше бы нам таких работников. Спасибо!

не найдены

05.02.2019 | положительный отзыв
Аварийная газовая служба

Никулина Елена Леонидовна:
Сегодня 5 февраля 2019 года в 18.30 позвонили в аварийную службу, тк в доме был стойкий запах газа. Вызвали аварийную службу. Получили ответ - ждите, тк вызовов очень много. Перекройте поступление газа в дом. И всем пофиг, что дом отапливается газовым котлом. И на улице -31 градус. И что вся система отопления разморозится. От диспетчера получили еще один ценный совет- вы в одной комнатке все месте соберитесь и как-нибудь там обогревайтесь. Прошло 2, 5 часа, аварийная служба все еще едет.

Тюмень, Энергетиков, 163

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аварийная газовая служба

Я в шоке. Мне 75 лет. У меня стал выключаться газовый котел. Чтобы его зажечь, нужно на коленях опускаться, в мои то 75 лет гипертонику. Я зажигаю,а он выключается..и выключается Начала везде звонить ,вызвать- Аварийная газовая служба. В принципе ..куда либо вообще трудно куда либо дозвониться. Но наконец то. И мне сообщили, чтобы я приготовила 2 тыс рублей на новый договор обслуживания.ШОК. Так резко все подорожало. Ну куда деваться. Согласилась, мол приезжайте только. В доме прохладно. Никто пока не едет. Жду. Куда это рассказать ,не поверят.
не найдены ... Подробнее>>