16.05.2012 | отрицательный отзыв
Аверс, ООО, торговый дом - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

ЗП серая (17т.р. - налогооблагаемые, остальное в конверте). Отпускные и больничный не выплачиваются. При увольнении кидают с выплатой за неиспользованный отпуск ( эту сумму вычитают из чёрной части ЗП, мотивируя что платят только за реально отработанное время, а отпуск дело лично каждого), хотя за получение этих денег вы расписываетесь в ведомости и на карточку они Вам падают, а из "конвертной" части З/П их вычитают. Микроволновку коллектив покупал на свои деньги, канцелярии не дождётесь, обед плавающий за рабочим столом, дотаций ни каких нет и т.д., и т.п.
Положительно только отношение в коллективе между менеджерами по продажам.

20.07.2018 | положительный отзыв
АВЕРС, автошкола - отзыв работника «G_110479612225287825370» о работе в компании

Работал в автошкола не долго мастером. Компания вполне приемлема по уровню заработных плат, задержек никогда не было. Коллектив достаточно дружелюбный, не идеальный, конечно, но вполне приемлемый. Руководство нормальное. Неплохие заработные платы

03.07.2018 | положительный отзыв
АВЕРС, ООО, ветеринарная клиника - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Клиника супер. Оборудование самое лучшее,есть все!И все в одном месте.А это очень большой плюс. Плюс ещё в том,что очень многие медикаменты,необходимые для лечения больных и тяжело больных животных есть в наличии!!! Оборудование Медикаменты Приятный коллектив

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nim о компании Банк АВЕРС

Очень долго рассматривают кандидатов на трудоустройство. Нет никакой конкретики. На собеседовании обещают n-ую зп, по факту гораздо меньше. И не дают на руки договора с указанием зп. Не обучают новых сотрудников, оставляют тонуть самим. Вся структура управления еле держится. Бардак в бухгалтерии. Не советую туда идти никому!

Нижнекамск

04.10.2022
Центр оценки Аверс - негативный отзыв

Компания не надежная и странная однозначно. З/п серая, с задержками.На собеседовании проводит психологические (!) тестирования на выявления личностных качеств директор с условной судимостью за мошенничество (!!!!!). Компания давно уже на нехорошем счету в ОБЭП.Текучка кадров, а в одном из отделов люди не задерживаются по причине змеиного характера руководителя(цы). Это шепотком обсуждается на кухоньке этого же офиса самими сотрудниками)))) Неадекват там Подробнее>>

25.08.2022
ООО ТПП Аверс - негативный отзыв

Производство убыточное,зарплату не выплачивают вовремя ,постоянно задержки ! Текучка сумасшедшая ,постоянно люди уходят не дождавшись зарплаты!Отношение руководства к работникам ужасное Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Аверс тендеры: Зовут на собеседование даже тех кто не подходит

Кадровик аверса в ватсапе прислал приглашение на вакансию менеджера, я уточнила у нее я вам точно подхожу, у меня в вашей сфере нет опыта, потомучто не хотела тратить впустую ни свое ни ее время, она сказала да подходите, в итоге прошла собеседование, через несколько дней она сказала руководитель выбрал другого кандидата, но резюме почему то снова обновили, может быть у Подробнее>>

03.02.2022
Аверс-СК

Директор Кислицын и Тураева два идиота. Зациклились на своей саентологии, внедрили этот бред в компанию и считают, что всё классно у них работает, о чем радостно вещают в сми. Ребята, очнитесь! Над вами смеются все сотрудники. Постоянная задержка и невыплата зп, аргумент "вы не заработали". По факту ты должен лыбиться как идиот и вылизывать очко Кислицыну и мерзкой Тураевой, Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Аверс-трейд отзывы

Дмитрий Филимонов:
Устроился в апреле 2017 года в компанию ООО АВЕРС СПб (там и вторая фирма ООО РИК) торгующую строительными товарами на должность Вэб маркетолог (SEO). Договорились на 35000 р., но в уже в следующем месяце мне выдают 30 000, я к начальнику (Генеральный директор Михайлов Сергей Вячеславович), он мне заявляет что первый месяц это испытательный срок и поэтому зарплата меньше. Да, забыл написать, что зарплата выплачивается по чёрному (наличными), числа 18-25 следующего месяца, официально платят около 5000 руб. Продолжу: в следующем месяце мне опять платят на пять тыс рублей меньше, я опять к начальнику, он мне заявляет что предыдущий работник получал именно 30 тыс. и я должен за пятёркой приходить конкретно к нему, а не к бухгалтеру. В общем я решил уходить в начале августа, написал заявление, и вот сегодня 22 сентября, а я не получил зарплату за июнь и июль (кроме безнальных (офиц)). Никому не советую работать с Михайловым Сергеем Вячеславовичем (компании АВЕРС и РИК averstd ru), т.к. неизвестно получите ли Вы зарплату, а если и получите, то не в тот день, когда Вы рассчитываете. Хотя ничего не хочу сказать плохого про коллектив данной компании (3 человека).

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140И

24.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аверс-СК

Офисное просторное помещение, чисто и тепло, компьютеры с порядке, работать комфортно, хорошие рабочие столы, два туалета, всегда есть туалетная бумага и освежитель, салфетки для рук, есть своя кухня - с плитой, с 2-мя холодильниками, кухонным гарнитуром, чайник, кулер, вода, корпоративы. Работа с 8:00 до 17:00 раньше освобождаешься.

Екатеринбург